Гость
Статьи
Опозорилась и не могу …

Опозорилась и не могу с этим жить

Кому то смешно но мне совсем нет. После родов меня то ли неправильно зашили то ли ещё что то появилось но я начала писать в сторону( струя мочи направлена не туда куда должна. В обычной жизни я по сто раз всё вытираю и проверяю но всёравно паранойя. А то что случилось недавно это вообще. Ехала я автобусом длительную дорогу , остановились ждать возле магазинов в туалет сходить и тд. я пошла в био-туалет , присела сделала свои дела и струя пошла как-то не так и на мои светло-голубые джинсы попали(разбрызгались) капли мочи. Сзади. Их было не много не мало но было видно. Я хотела провалиться сквозь землю , шла на автобус обратно там много людей было на перекуре , наверное все всё видели(был вечер но освещалось и было видно). Мне хочется плакать и не хочется жить до сих пор. Я вообще бы не вернулась в этот автобус если бы не мой малыш там. Опозорила себя и его. Вот почему именно со мной такое случилось.. скажите это ужасно сильный позор?( только без насмешек мне и так плохо. Хотя можете посмеяться(

Тамара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я сейчас прочитала, ну бывает и что? В след.раз аккуратнее будете. Ну спрыгните с 9го этажа. Раз не можете. Такое ощущение, что не взрослый человек пишет, а ребенок. А ведь у самой ребенок. Это жесть..

Регина
#2

Автор, больше чем уверена что никто даже не посмотрел на Вас. Все люди думают только о себе 99% времени, вот прямо как Вы.
Забейти и забудьте.

Гость
#3

Пффф все уже забыли о том дне, а вы все паритесь про свои штаны.Успокойтесь и живите счастливо!

Дмитро
#4

Каблуки не обгадила и нормально

Гость
#5

Да не накручивайте вы себя. Может вы просто сели на мокрое. Или типа ребенок так описал.
Конечно как возможность будет надо перешить. Что за *** так зашивают

Гость
#6

Всем друг на друга плевать. Как сказали выше, все зацикливаются на себе и волнуются только о себе. Никто даже не помнит уже кто ехал в автобусе, других проблем у всех и так хватает. Осознайте это..

#7

Ой, да наплюйте))) Я один раз так в зубной поликлиннике светлые летние брюки обоссала, ну старалась, конечно, потом встать в коридоре так, чтобы не видно было, но может кто и заметил.
А недавно села на мокрое сиденье в машине (дождем набрызгало через приоткрытое окно, а я не заметила) - так у меня брюки тоже светлые сзади были насквозь мокрые, как будто обоссалась, а я так по улице шла и в одну организацию на 5 минут заходила, правда тоже стояла у стеночки)))

по над пропастью
#8

не накручивай. на самом деле никто этого не заметил. подстройся под ситуацию и научись жить с этим играючись

Гость
#9

Вы оставили малыша в автобусе одного?

Гость
#10

ой никтот не подумал, что вы описались. может вы на мокрой скамейке сидели.

#11

Представляю себя стоящей на перекуре и вижу женщину с брызгами на штанах , которая выходит из туалета. Мало ли ..
Что случилось и когда ..до туалета эти брызгы появились или после... Я б не задумалась откуда они , а если б и предположила что обписалась , ну и че такого. Подумаешь. Даже внимания бы не обратила. Бывают ситуации похлеще и похуже в разы. У вас мелочь , которая никого не заинтересовала поверьте

Гость
#12

Ой,вот если бы всю будку там зассали или все из автобуса лицезрели как из швов будки хлещут струи-наверное,да,можно было бы посмущаться,минут 5,не больше
Не понимаю я вот женщин
На дорогах мужики только так стоят отливают,при чем многие даже на обочине,им лень в лес чуть подальше отойти и ничего…а здесь джинсы какие-то…Тома,займитесь лучше лечением,запишитесь к хирургу,пусть вам сделают все как положено,а не занимайтесь тут ерундой

Гость
#13

Автор,поверьте,скорее всего никто не заметил даже.
Наша жизнь волнует только нас,а других только их проблемы.
У всех бывают такие конфузы.
Я как-то протекла из-за менструции на белые штаны и тоже все видели
Отпустите ситуацию и простите себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: