Гость
Статьи
Как жить, если ты в …

Как жить, если ты в клевете и сильно опозорена?

В большом городе, не в деревне. Люди узнают, пальцем тычут.. Никого нет, кроме всеобщего осуждения и насмешек..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря о чем речь. Мало вводных

Гость
#2

Не нужно было давать с 14. Не было бы и осуждения.

#3

А в чем причина, в чем суть клеветы? Мало данных для анализа.

#4

https://www.youtube.com/watch?v=BGdRfwGJuWs

Гость
#5

У каждого человека свои проблемы. Вы преувеличиваете свой позор.

Полиана
#6

То есть вы ничего не делали из того, в чем вас обвиняют, или что?

ктопв 666
#7

людская молва быстро проходит, а память стирается. было такое шоу "за стеклом" лет 20 назад. там одна девочка сиськи показала. шоу прикрыли. на улице на нее пальцем тыкали и осуждали. а через 4 месяца никто не мог вспомнить кто она такая и что сделала

Гость
#8

Надо постараться опровергнуть клевету, защитить себя.
Если вы знаете врага, то собрать против него инфу и отомстить обязательно. Нельзя такое спускать с рук.

Гость
#9

Нету дыма без огня . В первую очередь ищите причину в себе .

Гость
#10

Измените внешний вид: новая стрижка, окраска волос, очки. Поезжайте в отпуск. Спустя какое-то время все забудется.

Гость
#11

1.Обновите что-то в жизни: круг общения, внешность, работу,увлечения. 2. Что бы о вас не думали окружающие, в любом случае, извлеките для себя урок, а далее поймите,что люди обсуждают и осуждают только то,что пробуждает в них отклик(т.е вы чем-то интересны,задели их, пробудили чьи-то внутренние проблемы и тд,ну, или их жизнь очень скучна). В скором времени всем будет наплевать на вас,потому что всем впринципе наплевать друг на друга. Воспринимайте негатив, как комплимент себе(обо мне думают,я интересна).

Гость
#12

Меня тоже опущенный канадец пытался опозорить. Вот неймется ему меня лишний раз тронуть.
Живу нормально, никого не трогаю и вдруг эта выскочка трубит о своей победе, будто я призовой зверь на охоте.
Вряд ли ты меня достанешь. Я не продам свою оральную девственность никому. Только с любимым человеком после развода с мужем, если муж уйдет к горцам.

Гость
#13

Или это опущенный америкос со своей вялой черной птичкой. Тоже мне красавец с знойной красавицей женой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: