Гость
Статьи
Кибербуллинг, травля, …

Кибербуллинг, травля, белые вороны

#откровенничать#душу обнажать 

Я не понимаю, почему для многих чувственный и искренний человек - это как боксерская груша, козёл отпущения или просто белая ворона. Если человек находит в себе смелость открывать душу другим, это же показатель хороший, как по мне. Почему многие начинают вести себя неадекватно, злобно шутить, троллить, когда мнение этого человека не совпадает с мнением большинства в каком то чате, группе? И вот знаете, что меня больше всего удивляет. Попрошу вас сказать, что вы думаете по такому поводу. Я встречала и со стороны часто вижу, как в различных чатах или группах какая то шайка друзей, которые якобы короли этих чатов - ведут себя очень дерзко, самоуверенно, нагло, и все вынуждены и слова им не сказать против, хотя эта шайка позволяет себе и унижать, и шутить, высмеивать. При этом, самое интересное, у каждого из этой шайки какие то проблемы по жизни : здоровье, личный фронт, финансы. Вот зачем они, вместо того, чтобы решать свои проблемы, заниматься саморазвитием, ищут себе жертв для травли, просто чтобы спустить свой негатив? Даже когда им открыто сказать о том, кто они такие и что все понимают, что они ничтожества и их травля ещё раз это подтверждает. Так они в ответ либо начинают буллинг в виде агресии, либо высмеивать. Представьте, им пишешь правду, а они смеются. Скажите, какой диагноз им бы поставил психиатр? Какие причины их поведения и как с ними бороться?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое вам дело до неполноценных? Очевидно, что счастливый обеспеченный человек таким заниматься не будет. Меньше общайтесь с просточками не будете испытывать таких проблем.

Инна Вагина
#2
Milana

Какое вам дело до неполноценных? Очевидно, что счастливый обеспеченный человек таким заниматься не будет. Меньше общайтесь с просточками не будете испытывать таких проблем.

Счастливые и обеспеченные сидят круглыми сутками на форуме. Мелена истину глаголет. 😂

#3
Milana

Какое вам дело до неполноценных? Очевидно, что счастливый обеспеченный человек таким заниматься не будет. Меньше общайтесь с просточками не будете испытывать таких проблем.

Да к сожалению эти не полноценные имеют завышенное самомнение, плюс заняли лидерские позиции в нормальных чатах и группах, где есть нормальные люди. Но своим поведением эта шайка всех отпугивает.

#4
Wealth

Да к сожалению эти не полноценные имеют завышенное самомнение, плюс заняли лидерские позиции в нормальных чатах и группах, где есть нормальные люди. Но своим поведением эта шайка всех отпугивает.

Что за чаты? Для чего вы в них сидите?

Гость
#5

А зачем вы к ним лезете?
Свою правду хотите навязать?

Гость
#6

Ну если людям так дороги эти чаты и соцсети, что они продолжают там состоять даже когда их унижают и троллят, то у них у самих какие-то психологические проблемки.

Гость
#7

Если вы в этой каше варитесь, значит у Вас есть скрытая выгода.
Спускаете свой потенциал на выяснение отношений со всеми подряд, в жизни ничего не ладится.
Со стороны : как собаки -пустолайки на селе.

Гость
#8

Авто а что ты хотел ? Большинство людей сегодня это такое вот токсичное агрессивное *** которое понимает только язык силы.
И мой тебе совет - никогда не перед кем не раскрывайся полностью.
Старайся никому никогда не рассказывать о каких-то косяках в детстве/юности - *** постоянно будет тебе об этом напомнинать

Гость
#9

Авто а что ты хотел ? Большинство людей сегодня это такое вот токсичное агрессивное *** которое понимает только язык силы.
И мой тебе совет - никогда не перед кем не раскрывайся полностью.
Старайся никому никогда не рассказывать о каких-то косяках в детстве/юности - *** постоянно будет тебе об этом напомнинать

#10

Да не хватает общения. В этих чатах есть нормальные, просто эта шайка влезает в разговоры к нормальным, все портит

#11
Гость

Авто а что ты хотел ? Большинство людей сегодня это такое вот токсичное агрессивное *** которое понимает только язык силы.
И мой тебе совет - никогда не перед кем не раскрывайся полностью.
Старайся никому никогда не рассказывать о каких-то косяках в детстве/юности - *** постоянно будет тебе об этом напомнинать

Спасибо тебе, друг) ты прав, и я уже научилась быть осторожнее в высказываниях..

#12
Гость

Если вы в этой каше варитесь, значит у Вас есть скрытая выгода.
Спускаете свой потенциал на выяснение отношений со всеми подряд, в жизни ничего не ладится.
Со стороны : как собаки -пустолайки на селе.

Да какая выгода.. Не выясняю с ни с кем отношений
на самом деле я бы предпочла прятных собеседников

#13
Гость

Ну если людям так дороги эти чаты и соцсети, что они продолжают там состоять даже когда их унижают и троллят, то у них у самих какие-то психологические проблемки.

Я лично не сижу там, где бы меня унижали. Но со стороны наблюдаю, как троллят других. И хочется этим мерзким существам высказаться, но понимаю, что на меня набросятся..

#14
Wealth

Да не хватает общения. В этих чатах есть нормальные, просто эта шайка влезает в разговоры к нормальным, все портит

Вам не хватает именно дружеского общения?

#15
Milana

Вам не хватает именно дружеского общения?

Да, я хочу себе друзей и подруг. Для этого заходила в разные чаты, где, казалось бы, должна быть дружественная обстановка, но почему то во многих чатах и группах много людей полны желчи, агрессии, любят троллить, язвить. Да были и хорошие, прекрасные люди, но вот до близкого общения только раза три дошло, так что, вживую встретились. Но как то все равно люди никогда ко мне, да и вообще ни к кому особо не тянулись. Я заметила, люди такие безразличные и зависимые от соцсетей стали
.. Хочется сказать всем, да выйди ты на улицу... С кем то развейся.. Столько одиноких людей и они не стремятся заводить друзей.. Видимо Я не там искала или плохо искала

#16
Wealth

Да, я хочу себе друзей и подруг. Для этого заходила в разные чаты, где, казалось бы, должна быть дружественная обстановка, но почему то во многих чатах и группах много людей полны желчи, агрессии, любят троллить, язвить. Да были и хорошие, прекрасные люди, но вот до близкого общения только раза три дошло, так что, вживую встретились. Но как то все равно люди никогда ко мне, да и вообще ни к кому особо не тянулись. Я заметила, люди такие безразличные и зависимые от соцсетей стали
.. Хочется сказать всем, да выйди ты на улицу... С кем то развейся.. Столько одиноких людей и они не стремятся заводить друзей.. Видимо Я не там искала или плохо искала

У меня знакомая искала подруг через тиндер. Только укажите в профиле, что вы не *** и женщины как сексуальный объект вас не интересуют.

#17
Milana

У меня знакомая искала подруг через тиндер. Только укажите в профиле, что вы не *** и женщины как сексуальный объект вас не интересуют.

Спасибо!

Гость
#18
Гость

Авто а что ты хотел ? Большинство людей сегодня это такое вот токсичное агрессивное *** которое понимает только язык силы.
И мой тебе совет - никогда не перед кем не раскрывайся полностью.
Старайся никому никогда не рассказывать о каких-то косяках в детстве/юности - *** постоянно будет тебе об этом напомнинать

Не ***, а те кто вас считают ***. И, возможно, те, кто из-за вас немало переживал, из-за косяков ваших. Но это один из возможных вариантов.

#19

ну твоё поведение тоже так-то не очень: предпочитаешь стать массой, которая отмалчивается. зачем тогда задаваться этим вопросом, если ничего не собираешься предпринимать. очевидно, что люди, которые не отвечают, не воспринимают это никак /сейчас бы агрессоров из интернета воспринимать всерьёз, люди/. знаешь такую штуку, как лс? общайся с понравившимися наедине и не будет никаких подводных камней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: