Гость
Статьи
Закармливают …

Закармливают родственники

Что делать и как бороться с тем, что меня закармливают дома. Себе кладут поменьше мне больше, мол им не жалко для меня, все лучшее младшим. Мне 18, я вешу 82 кг. В семье у нас никогда не было культуры питания. Куча шоколада, конфет, булки, супчик- жирненький, чаек с тортиком. Я ведь молодая девушка и такой вес. Когда я говорю, что мне нужно похудеть, мне говорят, что я молодец и поддерживают словами. А потом к чаю опять тащют шоколадку, бутерброды с маслом и и.т.п. Я обижаюсь, говорю, что меня не уважают и мое слово никем не воспринимается всерьёз. Хотя, сама сама все время бегает на весы и мне хвастается, что похудела.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#2

Тортик в рот они тебе кладут?

Гость
#3

«Хотя, сама сама все время бегает на весы и мне хвастается, что похудела.«. Я имела ввиду мама сама бегает на весы взвешиваться.

Гость
#4

Решу ваши проблемы с закармлеванием, приду и скушаю все сам, писать в ЛС не дорого, без черной магии !!!

#5

Бежать нужно из такой семьи. Откормят и потом они же вас будут попрекать в лишнем весе через лет пять. Решайте что для вас важнее - ваше тело и здоровье или сжирать кучу всего, лишь бы угодить семье

Гость
#6

Ты умственноотсталая? Не понимаешь, что если хочешь похудеть жрать нельзя или в тебя насильно впихивают?

Гость
#7

Вам 18, вы взрослая. Хватит рассказывать что вас закармливают. Вам же не силой еду в рот пихают.
Вы кстати и готовить сама себе в состоянии.
Очень удобно есть булки и шоколад и рассказывать что это вам их купили и заставили сожрать

Гость
#8
Гость

Ты умственноотсталая? Не понимаешь, что если хочешь похудеть жрать нельзя или в тебя насильно впихивают?

Да, говорю,что не буду. Все равно приготовят и принесут в комнату еду. Приходится есть

Гость
#9
Гость

Да, говорю,что не буду. Все равно приготовят и принесут в комнату еду. Приходится есть

Ну говорю же умственнотсталая безвольная ***

Гость
#10

Вы наверное из южных краев, с Кавказа? Там прямо культ сладостей и сладкой выпечки. Смотрю много кулинарных блогеров оттуда - готовят одно тесто и сладости, с утра пораньше на завтрак стол ломится от конфет, шоколадок, вафель, печенья варенья! Ну и фигуры к этих тётенек и их детей соответствующие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема