Гость
Статьи
Никогда в жизни не …

Никогда в жизни не была счастлива

Вот так то ..есть тут такие как я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я

Дмитро
#2

Счастье только у дураков бывет

Разводка
#3

Мало кто счастлив
Так что норма

Гость
#4

"Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
Кроме того, счастье — это процесс, а значит, счастье — это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек говорит: «Я буду счастлив, если...», он, по сути, откладывает свое счастье на потом.
Сравним счастье с хорошим здоровьем. Что помогает быть в прекрасной физической форме? Правильное питание, регулярные упражнения и здоровый образ жизни. Подобным образом, счастье — это тоже результат правильных действий. Счастливым человек становится, когда живет в согласии со здравыми принципами."
Что содействует счастью? Есть много важных факторов, но эти играют ключевую роль:
ДОВОЛЬСТВО И ЩЕДРОСТЬ
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА ДУХА
ЛЮБОВЬ
ПРОЩЕНИЕ
СМЫСЛ ЖИЗНИ
НАДЕЖДА
"Делая что-то для людей, мы получаем радость, а делая что-то для Бога, мы обретаем счастье."

Гость
#5

бедняга

Гость
#6

Я не верю в длительное состояние счастья. Бывает просто нормальная жизнь. Это уже хорошо. И среди обычной жизни бывает, что охватывает необычная радость. Потом чувство радости проходит. Потом случается какая-то новая радость.

Гость
#7

А я счастлива. Свобода - это счастье. Увидеть истинные лица окружающих - это счастье. Встретить хороших людей - это счастье. Когда плохие люди вас покидают - это счастье.
Счастье не делать подлость, потому что сделав подлость, вы навек в ее власти, уже не отмыться. Ваша подлость ложиться тенью на ваших детей и весь ваш род.
Счастье, когда ты хороший человек.
Я долго этого не понимала. После того как меня изнасиловали родня и их друзья, я чувствовала себя грязной и злой, а потом поняла, что грязные именно они. Посмотрела на тех, кто меня травил и поняла, что это несчастные злые люди. И их нужно просто пожалеть. И не общаться. Не хочется пачкаться об таких.

Гость
#8
Гость

А я счастлива. Свобода - это счастье. Увидеть истинные лица окружающих - это счастье. Встретить хороших людей - это счастье. Когда плохие люди вас покидают - это счастье.
Счастье не делать подлость, потому что сделав подлость, вы навек в ее власти, уже не отмыться. Ваша подлость ложиться тенью на ваших детей и весь ваш род.
Счастье, когда ты хороший человек.
Я долго этого не понимала. После того как меня изнасиловали родня и их друзья, я чувствовала себя грязной и злой, а потом поняла, что грязные именно они. Посмотрела на тех, кто меня травил и поняла, что это несчастные злые люди. И их нужно просто пожалеть. И не общаться. Не хочется пачкаться об таких.

Мне кажется, что проблема тех, кто пострадал от насилия, это именно ощущение грязи на себе. Это чувство рождает злобу. Но это не так. Жертва всегда остается жертврй, как бы ее не очерняли и не подставляли. Бог правду видит. И он наказывает людей. Или люди себя сами наказывают. Мой начальничек думает, что он меня наказал и унизил. Унизил он лишь себя и свою женщину, обнажив их суть. А наказала я себя сама за свое поведение, тк на мне тоже была вина. Но когда ты запутался в проблемах, с тобой поступили подло, ты тоже ожесточаешься. И когда ты в таком состоянии встречаешь еще более гадких людей, то и получается то, что получилось. Я привыкла говорить все в глаза, а некоторые могут только в спину, ибо преступники. Знаешь, Никита, я тебя прощаю. Человек не властен над своей природой. Я нытик и истеричка и вела себя так. Ты подлец и ты повел себя соответственно. Хотя тебя я могу частично понять... Но поверь, женщина твоя плохой человек. Но... Видимо она боролась за свое счастье. Правда причем тут я, я так и не поняла. Унизив другого, лучше она не стала. И я тоже, но я те слова сказала от злости и безнадеги. Из всех баб ты выбрал именно ту, которая меня не взлюбила. Я ж не Наташа, я отпор не умею давать. Но Бог рассудит. Мне тошно ковыряться в этой грязи. Что Илья, что ты... Вы одного поля ягода. Я вот за свои слова и поступки всегда готова ответить, но не вы. Ааа, вы же святые, сорри))))) и никогда плохого не делали. Точно. А я целый заговор вокруг тебя сплела. Или нет, это же был ты))))) но я тебя прощаю. В том, что я не могла дать отпор, это моя проблема. Хамство за спиной не выход. Будь счастлив. Пусть ваши души покинет злоба. На чужом несчастьи вы не построите счастья, поверь. И пойми, человек на моем месте имеет право называть вас подонками. Много крови вы у меня выпили. Я хотела знать правду, но принять ее невозможно. Ладно вы, но когда люди, которых ты уважаешь поступают как гвно. Мне не понять. Злоба разъедает человека. Я не хочу быть такими как вы. С меня хватит.

Гость
#9

хм, сколько вам годочков?

Мужло на диване
#10

Конечно, тут таких полно, но это вас не утешит

Гость
#11
Гость

хм, сколько вам годочков?

36

Гость
#12

Да, я
Иногда кажется что не могу быть счастливой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: