Гость
Статьи
Почему мне так …

Почему мне так тоскливо?

Впервые в жизни начала работать после окончания вуза 9 месяцев назад. Первое время (полгода наверное) все было в целом нормально,
Поделитесь, пожалуйста, советом, что может быть причиной этих ощущений и как с этим справляться? Возможно, дело в том, что я устала от рутины, от строгого графика, от однообразия и т.д. и пора менять работу? Или, возможно, причина в том, что помимо работы у меня нет по факту личной жизни (разве что редкие встречи с друзьями)? Хотя, я бы сказала, что до того, как я начала работать, моя жизнь была менее насыщена на события, но так тоскливо мне никогда не было, раньше меня, наоборот, устраивало постоянное сидение дома)))
Или может дело просто в том, что сейчас лето и надо подождать, пока оно закончится?)) Поделитесь, пожалуйста, мнением, что со мной происходит?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Работа сама по себе не сахар из-за того что вы не можете просто все взять и бросить чтобы отдохнуть. Вы просто устали, рутина и правда изматывает. Больше отдыхайте, развлекайтесь, чтобы разнообразить рутину

Дмитро
#2

Работа это всегда унижение и эксплуатация.

Надо понимать зачем, создай семью и поймёшь что пашешь ради будущего детей.

Или трать бабло на шоппинг, малость отпускает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: