Гость
Статьи
Меняются ли люди? Ваше …

Меняются ли люди? Ваше мнение

Ситуация такая, подруга развелась, муж после развода условно говоря начал творить дичь. Не суть важно. Она сокрушается, что раньше он таким не был, прям противоположные вещи говорит. И не понимает как такое может быть. Типа она даже не ожидала, что он может быть таким. Знаю такую же историю, про женщину. Что думаете по этому поводу? Я, хоть убей, не могу поверить в это. Считаю, что в человеке "всплывает" только то что в нём есть изначально. И что по любому были звоночки, но человек этого не понимал, или неправильно трактовал. Ваще мнение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Люди не меняются. Предавший раз - предаст еще много раз, обсуждающий за спиной- так же обсуждает тебя за спиной, если кажется, что такого не было - значит не замечала звоночки, а он и 1000 проц были. Просто когда человек нравится - то всегда хочется глаза закрыть и поверить в лучшее.

Гость
#2

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

Гость
#3

Считаю что не меняется. Вот какой был такой и есть. Остальное маски.

Гость
#4

Человек не меняется. Меняются обстоятельства, человек на них по-разному реагирует.

Гость
#5

человек не может не меняться хотя бы тому что у него есть фазы роста и развития которые двигают гормоны, и у них своя программа. Вы же в процессе жизни чувствуете что ваш мозг и сознание/характер созрели к 30 плюс минус. Или чувствуете как в каком-то возрасте в вас созрела женщина и раскрылась, вас это поменяет? Ну по идее должно. Что-то раскроет, впустит новое, или освоит новое. И потом любого человека можно довести до белого каления. Человек может меняться под воздействием внешних факторов, от непосредственной близости и взаимодействия, общения с людьми, которые будут на него влиять и возможно сильно менять.

Гость
#6

конечно, с возрастом чел меняется. вспомни себя 10-15-20 лет назад, ваще ж другой человек.

Гость
#7
Гость

конечно, с возрастом чел меняется. вспомни себя 10-15-20 лет назад, ваще ж другой человек.

С возрастом меняются в худшую сторону. Если на то пошло.

Гость123
#8

Меняются редко. Чаще после сильных жизненных потрясений.

Гость
#9

Изначально был гнилым. Вот с бывшим- ещё жить не стали вместе, находила пустые бутылки (в шкафах, за шторой, в крупе). Признаки алкоголика. Я себя берегла, мечтала о муже заботится, вся такая правильная, жертвенная. Прожили 6 месяцев. Все пороки вылезли. Он не для семьи. Корила себя, надо было исчезнуть, когда нашла бутылки.

#10

В кризисных для человека ситуациях могут действительно вести себя иначе.

Гость
#11
Гость

С возрастом меняются в худшую сторону. Если на то пошло.

ну да, но так и должно быть. дряхлеем же.
хотя если брать юношескую безбашенность и экстремизм, то и хорошо, что они прошли.

Гость
#12

А подруга не начала ли творить дичь?
Довести можно любого, даже абсолютно спокойного человека.

Гость
#13

По вопросу темы- нет , не меняются.
Могут по меркантильным интересам переобуться на время в щедрой улыбаке , но сучность всё та же , временное " представление" .

Василий
#14

Эта тема постоянно всплывает. Ответа на этот вопрос не существует.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: