Гость
Статьи
Адекватен ли парень? …

Адекватен ли парень? Ваше мнение

Познакомилась с парнем. Сам подошел. Я согласилась с ним немного прогуляться, буквально час, чтоб получше узнать друг друга. Когда звал, говорил как я ему нравлюсь и уже давно и т.д. В итоге встреча прошла непонятно. Не задал мне ни одного вопроса, а только рассказывал про себя. В том числе про сложные отношения с матерью (я перевела тему). Про свои отношения, семейное положение не обмолвился, хотя как бы понятно что он живет один, но временно или постоянно непонятно. Задал "классический" вопрос "почему такая красивая девушка не замужем?", что меня покоробило. Считаю это какой-то банальный манипулятивный вопрос, который неприятно слышать. Никаких комплиментов не говорил, про отношение ко мне тоже. Вообще выглядел не особо заинтересованным, чего нельзя было сказать изначально, когда звал прогуляться/пообщаться. Как думаете, нормально это? Внешне он ни то ни се, как человек тоже по факту не впечатлил. Или я слишком требовательна? #поведениепарня

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, адекватностью не пахнет. Нужна была жилетка, чтобы выговориться.

Вика
#2

Если не нравится - просто забудь, как недоразумение.

#3

лайфхак как понять адекват парень или нет: если ты пишешь пост, где спрашиваешь норм или нет, то точно не норм. наврятли после свидания с райаном рейнольдсом возникли бы подобные ощущения. блокируй его и шли на три буквы короче, найдешь себе получше в тыщу раз. ты супер в любом случае!

Гость
#4
sofochkatet

лайфхак как понять адекват парень или нет: если ты пишешь пост, где спрашиваешь норм или нет, то точно не норм. наврятли после свидания с райаном рейнольдсом возникли бы подобные ощущения. блокируй его и шли на три буквы короче, найдешь себе получше в тыщу раз. ты супер в любом случае!

мне нужно взвешенное мнение
то что я сама не могу без форума разобраться тоже может говорить что Я неадекват, разве нет?
а райан рендольс (кстати не в курсе кто это) меня не приглашал и я на него не рассчитываю

Гость
#5

Нет, вы не требовательная, молодой человек действительно странный.

Когда парень заинтересован в девушке, он пытается узнать её получше, задаёт вопросы. А ваш, скорее всего, эгоцентричный человек или нарцисс.

Гость
#6
Вика

Если не нравится - просто забудь, как недоразумение.

думаю продолжать ли общаться дальше, или нет
нормально ли самой спросить, почему он у меня ничего не спрашивает? вроде как нет, но хочу дать понять
самой распинаться не хочу, он сам настаивал на встрече

Гость
#7
Гость

Автор, адекватностью не пахнет. Нужна была жилетка, чтобы выговориться.

почему?

Гость
#8
Гость

Нет, вы не требовательная, молодой человек действительно странный.

Когда парень заинтересован в девушке, он пытается узнать её получше, задаёт вопросы. А ваш, скорее всего, эгоцентричный человек или нарцисс.

может в лоб спросить - а что у тебя нет ко мне вопросов? интересно что ответит, или это грубо

Гость
#12
Анастасия

Ну это ведь ты...
Летний Георгий – натура утонченная и ранимая, склонная к самоанализу. С другой стороны, критику в свой адрес он воспринимает тяжело. Еще одним его отрицательным качеством является упрямство, но вместе с тем этот мужчина умеет признавать свои ошибки и извиняться. Природная любознательность, постоянное стремление к самосовершенствованию делают его интересным собеседником. Следует выделить галантность и романтичность летнего Георгия, который умеет ухаживать за женщинами. В семейной жизни он найдет свое счастье со спокойной избранницей, которая будет разделять его увлечения и хобби (а летний Георгий любит активный отдых и путешествия).

ты можешь сука уйти из моей темы?

#17

Ты молчала, он говорил, если бы он молчал, вы бы шли оба молчали. И чем же обижает вопрос про замужество?

Гость
#18
Karpovrt

Ты молчала, он говорил, если бы он молчал, вы бы шли оба молчали. И чем же обижает вопрос про замужество?

может быть
но почему он у меня ничего не спрашивал? я ему неинтересна?
по поводу вопроса про замужество - ну он такой, как бы комплимент но не приятный, т е ты достойна большего, тебе не повезло, либо намек на то что у тебя скрытые дефекты
может это действительно был только комплимент с его стороны и ничего более, искренние мысли?

#19

Ну есть такой тип людей, которые могут говорить только о себе, тут ничего не поделать, только если вы не скажете им про это, что вас не устраивает вести диалог только о нем и все. А вообще - одна встреча никогда не является показателем, попробуйте с ним пообщаться побольше, дальше у вас уже сложится более четкое представление о нем

Гость
#21
Shopopalo

Ну есть такой тип людей, которые могут говорить только о себе, тут ничего не поделать, только если вы не скажете им про это, что вас не устраивает вести диалог только о нем и все. А вообще - одна встреча никогда не является показателем, попробуйте с ним пообщаться побольше, дальше у вас уже сложится более четкое представление о нем

эгоцентристы?
да, можно еще встретиться, для интереса...наверное

Гость
#24
Гость

почему?

Многим парням, которых прессуют мамы это не нравится, но обсудить тему не с кем. Поэтому он об этом и говорил, возможно ещё и к вам хочет перебраться или ищет какого-то спасения от мамы своей (в виде девушки, которая будет "держать" её удар, а он отдохнёт) или хочет спастись на чужой жилплощади или просто в моменте "поговорить" об этом. Большой опыт общения с мамкиными сынками. Лучше даже и не начинать с ним, кмк.

#25

Нет, потому что человек априори неадекватен, когда не может ответить про свое семейное положение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: