Гость
Статьи
Парень флиртует со …

Парень флиртует со всеми, это нормально?

С парнем встречаемся уже год, я его люблю. Отвечает на флирт других девушек, но дальше не заходит. Если спросят есть ли девушка, сразу говорит что есть.
Пофлиртует и всё. Разговаривала с ним на эту тему, мол я ревную и т.д. Говорит: «Ну не ревнуй, я ж тебя люблю, это всё такой пустяк» это нормально?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто хочет понять в тренде ли он. Кошки поймав мышь тоже с ней играют и большинстве случаев её не едят.

Гость
#2

Это зависит от вас, - насколько вы сами считаете это нормальным или нет. Некоторые девушки не придают внимания таким вещам, а некоторые ревнуют и обижаются на парней, когда они флиртуют с посторонними девушками.

Если вас это действительно не устраивает, то серьёзно поговорите с парнем об этом. "Серьёзно" - это значит гораздо серьёзнее, чем вы с ним говорили до сих пор. То есть, поставьте ему ультиматум: либо он перестаёт флиртовать с другими, либо вы с ним прощаетесь.

Гость
#3

Попробуйте при нем также флиртовать с другими мужчинами. Если он возмутится, то скажите ему - а что такого? Это такой пустяк, я же тебя люблю.

Гость
#4

если ты от этого не кайфуешь и не просишь его почаще флиртовать с другими, значит тебе это не нравится и это не норм)

Вика
#6

Просто флиртует и ты это видишь? Это только начало, а дальше будет больше...

Гость
#7

Конечно нормально. Девушки же любят красивые ухаживания - парню нужно как-то практиковаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: