Гость
Статьи
Парень флиртовал со …

Парень флиртовал со мной открыто при своей жене

Ситуация такая. Я играю в онлайн игру. Во время игры игроки одного клана общаются друг с другом в вентриле (это похожая на скайп программа). Во время игры, один из моих сокланов начал флиртовать со мной в вентриле, я не сразу но ответила ему тем же. С нами на канале вентрилы среди нескольких других игроков находилась одна девченка, которая все это время слышала нашу с ним беседу и никак не проявляла себя. Как выяснилось позже это оказалась его жена. То есть все это время они прикалывались надо мной. Я чувствую себя так глупо. Надо мной посмеялись. Что мне сделать? Как переиграть теперь ситуацию чтобы выйти достойно из этой их авантюры? Чтобы не выглядеть дурой? Чувствую себя просто ужасно? Или может просто больше не общаться с ними? Но тогда будет выглядеть еще глупее, скажут: девушка расстроилась поди. Или может мне при следующем совместном пребывании в вентриле при нем спросить у его жены, как мол она относится к флирту ее мужа. Но это тоже глупо. Ведь если он не скрывает от нее то это уже не флирт а своего рода развлечение, их общее развлечение. Помогите советом, пожалуйста?

Наивная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не поняла, но совет такой - забудь про это и играйся дальше

Гость
#2

Пофлиртуйте теперь с женой на грани фола, только убедительно.

Гость
#3

пофлиртовала и пофлиртовала.

не грузись.

а жена-дура,раз муж флиртует при ней,должна догадаться,что уж без неё тем более.

а ещё я бы сказала типа-а ведь здорово мы с тобой в скайпе вечером пошалили,мне понравилось !

с жены хиханьки как ветром сдует.

посмеялись над тобой-посмейся и ты именно таким образом,пусть выкручивается.

будь назло им весела.

#4

Девушка, играйте дальше, они уже про пару фраз думать забыли, а вы сидите, мучаетесь.

Джоли
#5

пааарень..Женатый парень)))

Паренек просто)))

Наивная
#6
Джоли

пааарень..Женатый парень)))

Паренек просто)))

ну а как еще назвать правильно? парень, которому 25 лет и он женат? мужчина что ли?

Апрельская
#7
Гость

Пофлиртуйте теперь с женой на грани фола, только убедительно.

+1

#8

У нас так же было. Только я знала, что его жена с нами. И он со мной хихикал, и я ему отвечала, а жена в шутку ревновала.

Автор, сведите все в шутку, что вы якобы давно догадались, что они развлекаются, а вы просто подыгрываете.

садахару
#9

Да здравствует World of Warcraft)!!!!!!!!!!!!

да вообще бы не парилась. сделайте вид, что и не было ничего.

у нас и не такое было.

jumper
#10

тьфу, MMORPG-задр0ты. на месте жены всех бы повесил, ну да ладно.

олег
#11

да забей ты на все. проблемы нет вообще. будет флиртовать, то флиртуй. не буде не надо. голову себе не забивай, живешь поди не для них. так какое тебе дело, что они о тебе думают. выкинь из головы

Лариса
#12

ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН!!!!! Полные женщины -самые красивые,умные,добрые, лучшие жёны и хозяйки,они самые плодовитые!!!!!!!!!! Все мужчины мечтают женится и заводить потомство с полными женщинами!!!!!!!!! А худущие модели- стервы,швабры и вешалки злобные!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: