Гость
Статьи
не люблю готовить

не люблю готовить

Девушки/женщины, любите ли вы готовить? Я замужем, есть сын, готовлю почти каждый день, еда есть всегда, но в основном обычные блюда типа котлет, плова и т.п. За годы брака так и не полюбила это дело. У кого так же?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не люблю.

Woohoo
#2

Тоже не люблю готовить. Поэтому и не готовлю. Полюбить не пыталась, зачем мне это?

#3

Я повар,и меня бесит готовить дома)))на работе уготовишься,потом неохота вообще.

Гость
#4

А жрать😄

Гость
#5

А в чём проблема? Хорошо зарабатывать и нанимать специалиста?

Гость
#6
Гость

А в чём проблема? Хорошо зарабатывать и нанимать специалиста?

вы так делаете? подскажите, на каких работах зарабатываете? варианты. Я из Беларуси

#7

Готовьте что попроще. Оно и здоровей будет. Салат порезали, гарнир, рыбу запекли или курицу. Не едят, не голодные.

Гость
#8
Linn

Готовьте что попроще. Оно и здоровей будет. Салат порезали, гарнир, рыбу запекли или курицу. Не едят, не голодные.

да, так и делаю, спасибо. Выпечку вообще не пеку, только блины. Муж все хотел, чтоб куличи на пасху пыталась печь, чуть не поругались. Не понимаю, зачем это. Куча продается выпечки, в том числе недорогой. Муж сначала ворчал типа жена того то и того то печет пироги, его родной брат даже любит печь. А я не люблю и не получается, да и соблазн это лишний для фигуры

#9
Гость

да, так и делаю, спасибо. Выпечку вообще не пеку, только блины. Муж все хотел, чтоб куличи на пасху пыталась печь, чуть не поругались. Не понимаю, зачем это. Куча продается выпечки, в том числе недорогой. Муж сначала ворчал типа жена того то и того то печет пироги, его родной брат даже любит печь. А я не люблю и не получается, да и соблазн это лишний для фигуры

Если душа лежит, то и не беритесь, только время потратите. Да и не полезно это, если только хлеб не есть как отдельную еду .Пекарен сейчас много, хлеб можно очень вкусный купить. Лет 20 ничего не пеку и не собираюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: