Гость
Статьи
Верите ли в примету …

Верите ли в примету про забытую вещь

Девочки всем привет) расскажите вы верите в примету, что если оставить вещь где то, ты туда обязательно вернёшься?? Сбывалось ли у вас такое ???
Месяц назад была в одной клинике, и там прямо на приеме в кабинете золотой браслет с руки порвался и слетел. И упал прямо в кресло внутрь. Долго его искали и так и не нашли! Возможно просто не захотели вернуть, но в этом сомневаюсь. Как думаете это знак что вернусь?? Очень переживаю, так как такое повторить точно не хочется! Бегать по врачам лечиться и тД
Что думаете об этом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю ни в какие приметы. Это в вашей голове все

#2

Что значит не нашли? Браслет при вас упал или вы просто его потеряли где-то и решили, что в клинике?
Если при вас, то должны вернуть, пусть вызывают мастеров, разбирают кресло, не в чёрную дыру же браслет упал?

Насчёт приметы, это если забыть вещь, а не потерять.

автор
#3

нет, это все фуфло, а если и попадете, то точно совпадение

Гость
#4

Раньше я тоже верила в приметы, сейчас — нет, потому что всё это выдумки людей. Никакие приметы не могут предсказать развитие событий и ваше будущее. В Библии говорится, что человек может сам выбирать свой жизненный путь, но только с помощью Бога и без примет. « Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, с древних времён — о том, что ещё не случилось. Я говорю: « Мой замысел исполнится, и я сделаю всё, что мне угодно»» ( Исайя 46:10).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: