Стебут в колледже
У нас в группе часто бывает такое, что кто-то с кем-то ругается. Я поссорилась с одногруппницей в общем чате, одногруппник тоже влез и начал гнобить, вспомнил ещё из-за чего меня стебал раньше он и ещё пару человек. В начале учёбы на 1 курсе на 3-4 день обучения, знакомства, я была в гостях у одногруппника и там произошёл интимный момент. Это узнала вся группа, это вынесла одна девочка, которая начала встречаться с ним, он не отрицал. Я боюсь, что со мной не будут общаться, со мной мало кто общается сейчас и во время ссор с одногруппниками никто ничего не написал в мою защиту и тд. #социум
Poli
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст455 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 437 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
К сожалению, с обществом приходится взаимодецствовать путем проб и ошибок, но подумайте, черех 10 лет вы даже имена не факт что будете помнить, если конечно не мусолить травму каждый день. Выстраивайте границы, что вы хотите получить участием в ссорах, что вообще толпа тинейджеров может вам дать полезного. Во взрослой жизни гораздо меньше таких моментов потому что люди более социально осторожные в плступках и лучше ввстраивают границы(хотя конечно идиоты встречаются в любом возрасте, просто взросдые люди их быстрее распознают прежде чем вступают с ними отгошения или какие то сведения о себе рассказывают) Да, травля это ужасно, но ваша цель это диплом, а не пытаться завоевать сердца или что ьо доказать подросткам которые ведут себя как подростки.
Но в любом случае, в первую очередь заботьтесь о собственном душевном благополучии чем об анализе причин "плохого поведения" и личностных качествах других.
Но в любом случае, в первую очередь заботьтесь о собственном душевном благополучии чем об анализе причин "плохого поведения" и личностных качествах других.
Гость
Автор, вы в колледж пришли учиться? Так учитесь, все остальные еще от школьных закидонов не отошли, и пытаются самоутвердится, в том числе, расказывая кто кого на пьяной вечеринке перетер,. Если будут опять стебать , ответьте старой школьной присказкой # у кого что болит , тот о том и говорит, или что -то в этом роде
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 050 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Как стать полностью безразличным к женскому соблазну11 ответов
- Женщине больше нужно,чем мужчине для счастья?8 ответов
- Телевиденье2 ответа
- Не поздно ли постить летние фото в соцсети сейчас?5 ответов
- Храните ли вы фото мужей/жён, с которыми в разводе?9 ответов
- Идти против всех4 ответа
- Как часто нужно менять мочалку?4 ответа
- почему глаза так пусты, но никто это не видит?2 ответа
- Мне осталось немного7 ответов
- "место женщины на кухне" что вы на такое отвечаете?4 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Достоинства российских женщин120 ответов
- Вы пойдете на выборы?49 ответов
- Не чувствую себя женщиной47 ответов
- ОМС по желанию. Поликлиники бесполезны30 ответов
- Как понять мы живем в матрице?29 ответов
- 25 лет - это уже мужчина или ещё парень?25 ответов
- Врачи - обслуживающий персонал24 ответа
- в общественных местах19 ответов
- Мировая рождаемость упала ниже уровня воспроизводства18 ответов
- Злые женщины17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема