Гость
Статьи
Стебут в колледже

Стебут в колледже

У нас в группе часто бывает такое, что кто-то с кем-то ругается. Я поссорилась с одногруппницей в общем чате, одногруппник тоже влез и начал гнобить, вспомнил ещё из-за чего меня стебал раньше он и ещё пару человек. В начале учёбы на 1 курсе на 3-4 день обучения, знакомства, я была в гостях у одногруппника и там произошёл интимный момент. Это узнала вся группа, это вынесла одна девочка, которая начала встречаться с ним, он не отрицал. Я боюсь, что со мной не будут общаться, со мной мало кто общается сейчас и во время ссор с одногруппниками никто ничего не написал в мою защиту и тд. #социум

Poli
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, с обществом приходится взаимодецствовать путем проб и ошибок, но подумайте, черех 10 лет вы даже имена не факт что будете помнить, если конечно не мусолить травму каждый день. Выстраивайте границы, что вы хотите получить участием в ссорах, что вообще толпа тинейджеров может вам дать полезного. Во взрослой жизни гораздо меньше таких моментов потому что люди более социально осторожные в плступках и лучше ввстраивают границы(хотя конечно идиоты встречаются в любом возрасте, просто взросдые люди их быстрее распознают прежде чем вступают с ними отгошения или какие то сведения о себе рассказывают) Да, травля это ужасно, но ваша цель это диплом, а не пытаться завоевать сердца или что ьо доказать подросткам которые ведут себя как подростки.
Но в любом случае, в первую очередь заботьтесь о собственном душевном благополучии чем об анализе причин "плохого поведения" и личностных качествах других.

Гость
#2

Автор, вы в колледж пришли учиться? Так учитесь, все остальные еще от школьных закидонов не отошли, и пытаются самоутвердится, в том числе, расказывая кто кого на пьяной вечеринке перетер,. Если будут опять стебать , ответьте старой школьной присказкой # у кого что болит , тот о том и говорит, или что -то в этом роде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: