Гость
Статьи
это какой то кашмар! …

это какой то кашмар! съездила в колледж называеться, нажила врагов.....

Поступила в колледж, только приехала с другого города, пришла сегодня на занятие, настроение с утра было супер, приехала.. захожу... И я поняла что хочу домой! Обычно все друг другу мило улыбаются, говорят "привет" спрашивают как зовут, я ни раз была новенькой. Тут я села, все зырят, потом девушка одна узнала кто я такая вообще начался урок, все оглядываються никто слова не скажет, после урока я вышла подошла к старосте, что бы дойти до следующего кабинета, ну она такая милая оказалась, но девочка не красивая очень на лицо, а так ухоженная, воспитанная, модная очень. на следующем уроке смотрю, мне кости мыть стали, обсуждают, а потом когда мои ногти нарощенные увидели был *** - по классу записка летала " у новенькой ногти нарощены, смотри", то что они визжат при виде пацанов вообще капец, сами подходят и орут ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ! один их на Х послал даже. ЗАбегают к ним в класс, убегают и ржут.. визжат.. мы себя точно так же в 7 классе вели, а тут 10, я с ними общаться не стала короче может это я не такая какая то, я раньше времени повзрослела, работаю давно, друзья взрослые, все классные, добрые. А эти злые такие. одна стала передразнивать когда я по мобиле говорила, я на неё посморела как надо, вроде заткнулась. А началось с того что они эту не красивую девочку довели до слёз, они стебут её. Кричат что она уродина, кидают бумажки в волосы, и передразнивают как она ходит, она ходит на каблуках очень красиво, а эти кривляются. Короче я за неё заступилась, перед всей группой баб, так на меня окрысились. Я пока её успокаивала в кабинете у классухи, пришла классуха спросила что такое, я сказала что её обижают, она сказала поговорит по поводу отношения в группе. А щас думаю, мне больше всех надо теперь ст***** будут меня, общаться с ними я и так не стала бы. Были бы в группе парни, я бы давно подружилась бы и нашла скем ходить за компанию. Как мне себя вести теперь, потому что завтра будет жостко... И что говорить если будут передразнивать?

самая умная млин...
32 ответа
Последний — Перейти
самая умная млин...
#1

всмысле я не из другого города, я уезжала по делам и только вернулась

Гость
#2

Бутерами всех накорми и будет тебе щастье

я за справедливость
#3

какой-то странный народец в колледже..

а вам лет сколько?

Alter ego
#4

Стресс от перемены места учебы/работы длится 6 мес. Если будут передразнивать, вцепитесь своими нарощенными ногтями в морду, чтобы больше не захотели к вам лезть. А на кого вы учитесь?

Падонаг
#5

Ну труба теперь тебе, скажут что настучала преподу и сгнобят.

Гость
#6

Не могут ВСЕ быть плохими,в себе причину ищите,а вообще подростки конечно злые...

я забыл подписаться, асёл
#7

вот уж из-за ерунды переживать
да и в пту всегда так было

Гость
#8

6, могут, просто кто-то не лезет, их можно и не считать. А защитников обычно нет.

самая умная млин...
#9

5, так я не стучала, она поняла всё сама, просто хотела выяснить чо б не лохануться, а меня одна сучка там пробесила, вот я ей и поднас*** не хрен обижать людей у которых со здоровьем проблемы... 6- да может они и хорошии для своих, мне по боку как то, я с ними общаться не собираюсь, стыдно таких подруг иметь которые гнобят болеющих, и вести себя не умеют

Дубинушка
#10

Девушка, у вас все в окружении такие неадекватные?

По теме: покажите там всем, что для вас там нет авторитетов, что вы прекрасно проживете и без их дружбы, что вы самодостаточны, что вы человек, задающий вопросы, а не отвечающий на них. Если слышите что о вас болтают, подходите и спрашивайте "В чем проблема?".

А как вы записки прочитали?

самая умная млин...
#11

10, Нет, у меня все адекватные, по этому и не общаюсь с одногруппниками, я слышала девка стдела насоседнем ряду, а у меня боковое зрение хорошое, вижу пялиться, поворачиваюсь, смотрит на ногти, потом шепчет подруге, смотрит подруга... потом та ей говорит Скажи Маше, та написала записку стала Маша зырить и таккороче по кругу пустили. Ногти какногти, обычный фрэнч, наверно надо было как у них оставить ногти с облезжим мертвецко синим лаком. Короче завтра я решила не идти, с ума сойду... буду новый колледж искать, в этом обезьяннике учиться не хочу

ужос!
#12

просто кашмар называеться

тетя
#13

Автор, а чего другого вы ожидали в общении с ПТУ-шницами?!

Ха, "колледж"! - сегодня так типа по-модному все ПТУ переименовали, чтоб не так обидно было учашимся, но российское *** какими "интеллигентными" словами не обзывай, все равно БЫДЛОМ останется!

Не ангел
#14

автор, никогда не бывает так, что "все" на вас окрысились. Вы девушка неглупая - вычислите заводил (их редко бывает больше 2-3), а далее - по принципу "разделяй и властвуй". Только думайте, кого на что зацепить. Над одной можно посмеяться прилюдно, в другой найти хорошее (для себя), на третью "тупо" настучать той же классной, четвертую игнорируйте, пятую пожалеть и т.п. Главное - не паникуйте и раскладывайте для себя эвсё это не как ситуацию для паники, а как ну... скажем стратегию, дипломатию, войну если хотите. Удовольствие "подраться" и построить всех вокруг - это тоже удовольствие - научитесь его испытывать, вам будет проще жить в вашем "баб... (пардон) дамском змеюшнике". И не воспринимайте ситуацию как криминал - считайте, что вам повезло: вы имеете шанс научиться строить людей и стоять за собой уже в колледже - иные ведь и до 60 лет доживают, не умея этого делать. И ещё: радуйтесь тому, что вы почувствуете кайф от положения "белой вороны" - да, вы не такая как они! Ну и хорошо! Честно! По себе знаю)))

тетя
#15

14 Не англел - вы правы! :))

Просто афторше не повезло, что приходится начинать свое обучение в таком гадюшнике, а "построить в шеренгу" - ну, этому еще и сызмальства можно обучиться, а можно и в колонии для несовершеннолеток, можно и в армии, можно и в 60 лет... гы:))

Каждому фрукту созреть - свой срок! )))

(это чисто философия, без обид для особо вдруг чуйствительных деушек и дам! :))

Гость
#16

Ну если вас не затравят, не подождут пару раз возле вашего колледжа, накостыляют...Если повезет, им будет просто на вас плевать в итоге) Насытятся властью, они же крутые епт:)

Лиса-Алиса
#17

Все правильно, сама терпеть не могу, когда слабых обижают! Уж лучше одной идти напролом, чем потом себя не уважать...

Лиса-Алиса
#18

п. 6.Насчет того, что не могут все быть плохими... А синдром толпы?

ЛОЛИТА
#19

не пойму, автор, зачем вам какой-то колледж, когда можно позже поступить в нормальный институт , где девушки вашего уровня...

самая умная млин...
#20

Лолита, я хотела в эксерн пойти, что бы успевала работать, мама против категорчески, и из-за денег и по своим личным каким то мне н понятным принципам, а в школе нас задерживают до 5 и я не успеваю на работу, а после шараги успеваю, думала какая разница где закончить...

Короче ищу я сегодня себе другое место, я там учиться даже не хочу, и ехать 2 часа и учиться не приятно.. только вот как это маме всё сказать

самая умная млин...
#21

в экстерн. Я извиняюсь за опечатки, ногти мешают :))))))))))))))))

Гость
#22

кто там умный такой?Колледж сейчас, а раньше был техникум, а никак не ПТУ.Или все такие с высшим?Кстати и после техникума гораздо легче в институт поступить.По теме.Вы первый год там учитесь?Тогда терпите, половина народу после 1-ой сессии отвалится, особенно самые вредные, они же плохо учащиеся.

Прохожая
#23

Правильно автор, валите из этого притона-шабаша. П.С. Ту девочку жалко =(

ЛОЛИТА
#24

Автор, ну видно, что вы достаточно самостоятельная, поэтому с мамой-то уж договоритесь как-нибудь

ЛОЛИТА
#25

а вы, автор, в каком городе учитесь? Я думала, щас у всех мобилы и косо смотрят на тех, у кого их нет...

Маруся
#26

бывает еще как что ВСЕ прям...

у подростков очень развито чувство СТАДА! Может они по одиночке ВСЕ то есть каждая из них - нормальная девченка! А так толпой конечно..

У них щас еще не круто из коллектива выбиваться и быть индивидуальностью...

Никто не хочет быть предметом стёба, поэтому они стебут других..

Когда вместе - так сильнее...

Через год-два индивидуальность начнёт проявлятся более сильно и всё будет норм..

Маруся
#27

автор!

А вы сначали переведитесть!

Найдите коллежд по справочнику, ну вобщем сами знаете, а уж потом маме скажете что учитесь там то... и всё..

Маруся
#28

сначалА

самая умная млин...
#29

Лолита, москва. При чём мобилы? они на ногти пялились, а не на мобилу :) Маруся, я в экстерн хочу... а потом в институт...

ЛОЛИТА
#30

Да и ногти у многих такие...Че за ***?? Во дуры, ***))))))))))))

Гость
#31

У меня тоже было подобное - из супер-пупер школы (надо сказать, государственной, просто были офигительные учителя и дети) с отличнейшими одноклассниками, где быть умными и индивидуальными было, можно сказать, модно и престижно, пришлось перевестись в обычную школу, где, как оказалось, одни неполноценные двинутые на голову учились. Меня начали прессовать сначала, но я всегда оставалась спокойной и отвечала очень остро, иногда с иронией, но по делу, а не переходя на личности, не так, чтобы оскорбить или задеть кого-то,чтобы не возникло личной неприязни,выходящей за границы простого стёба. Кроме того, я всю жизнь занималась борьбой, и мне несколько раз довелось применить это умение. Но не в школе, а после нее, чтобы меня не выгнали. Через пару недель все привыкли и отстали, через месяц со мной уже все считались, я была уже местным авторитетом)) а через полгода половину самый тупых дур выгнали, а остальные стали тихими и заискивающими.Главное всегда быть уверенной и сильной. Харизматичного приятного человека трудно не любить.

Гость
#32
Гость

Не могут ВСЕ быть плохими,в себе причину ищите,а вообще подростки конечно злые...

еще как МОГУТ!не ***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: