Гость
Статьи
Запрет на пропаганду …

Запрет на пропаганду чайлдфри

В Госдуму внесли законопроект о запрете «пропаганды ***». Под ними создатели инициативы подразумевают *** и чайлдфри. Чем же так опасны чайлдфри, *** и ***?

228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
*

Посмотрим - сказал слепой)).
Уж в России ли соблюдают какую-то там законность? хаха.
Да и какой закон? Рожать законом не заставят. Под страхом налога на бездетность? Ну, выплатят, голодными не останутся. Сколько он там... вроде, 6% с зарплаты. Не смертельно.

И интернетные чайлдфри-сообщества перейдут в телеграм, в тор и дип-веб, но все равно продолжат существовать. И кому надо (юные чайлдфри, только пришедшие в интернет) все равно научатся их находить.

Гость
#202

Ничем не опасны. Опасны только *** из думы, которых перестанут выбирать, когда включат мозги, что эти людоедские запрещательские законы - чистый фашизм и подрыв государства.

Гость
#203
Гость

Если ребёнку с детства говорить, что *** это нормально, то количество *** будет увеличиваться. Это математический факт

Если ребенку с детства говорить, что все вокруг плохие, что гомиков надо лечить, евреев жечь, женщин на кухню - вырастет тупой никчемный фашист-сектант

Гость
#204
Гость

Так то был, сейчас можно сделать по другому, например прогрессивный налог на женщин, увеличивающийся на 5% за каждый год бездетности после 20 лет, до 95% включительно.

Типа тебя не спросили. Такими как ты должен заниматься отдел "Э".

Гость
#206
Гость

Ну значит налоговая должна жестко следить за расходами граждан и таких хитрых, кто на черной зарплате сажать в тюрьму, где и оплодотворять.

Тобой точно должно заняться ФСБ, урод. Ах да, в тюрьмах и правда некоторые залетают, но детишки оттуда обычно отправляются в детдом потому что нужны исключительно для послабления режима. И да, таким как ты на воспитание надо отдать таких трех несчастных брошенных детей, чтоб не вякало. Смелое ты только у компа, в реале ты ни одному ребенку не помог, в отличие от меня-бездетной и моих знакомых.

Гость
#207
Гость

Никаких проблем, если пропаганду *** и чайлдфри запретят. В России все будут только за

За будут только фашисты-дегенераты, которые по жизни ***, меньшинство и ***. Остальные заняты делами, а не рассматриванием чужих личных труселей.

Гость
#208
Гость

Отменим, что рожать нужно в браке и введем что рожать нужно в установленной государстве возрасте.

Колхозник, для ЭКО по квоте давно и без тебя установили минимальный и максимальный возраст. Так что зря тут свои *** лозунги ***.

Гость
#210
Гость

А почему вы так резко против закона о пропаганде пи**растии? Вы сами из этих и хотите бегать с радужными флагами по улицам? Иначе непонятно, я, положим, человек нормальной ориентации и не чайлдфрикнутая, так мне или будет пофиг на этот закон или даже поддержу, именно потому что мне неприятно видеть извращенцев (когда они извращаются тихо по своим домам - то это их дело, но любое упоминание, а уж тем более пропаганда извращений мне неприятны).

Ты ненормальное, *** невротик, латентное и ***. Средний пол из фашистов. Нормального гетеро не интересуют и не бесят другие ориентации, просто игнорят всех негетеро. Агрессируют на окружающих по надуманному поводу только латентные бесполые амебы.

Гость
#211
*

"...я бы ушла на черную зп, либо вообще на пособия, но рожать бы все равно не стала."

Вооот, я ж и говорю, что чайлдфризм пустил глубокие корни, а мне возражают, мол, примут закон - и всё чики-пуки. Наивные.

Если государству нужны люди, то надо сделать роды профессией, как в антиутопических романах. Крепкие женщины будут рожать каждый год и получать за это хорошую зарплату + премиальные. А взращивать их будут в детских домах.
А потом перейдут полностью на искусственную матку. Лет через 50 точно, гарантирую.

Что ты можешь гарантировать кроме того, что лет через 50 ты сдохнешь.

Гость
#212
Гость

Вы просто слишком глупы, чтобы понять, что ограничение свободы выбора любой категории граждан сегодня - это первые шаги к ограничению свободы выбора для вас лично в будущем. Читайте Джорджа Оруэлла 1984 и Маргарет Этвуд «Рассказ служанки»

Да нафига вы только импортное цитируете, когда есть сильные книги на тему тоталитаризма "Мы" Замятина и "Час быка" Ефремова. Своей культуры не знают, продвинутая, блин, молодежь. Об этом и в СССР говорили. А еще более "детский" "Обитаемый остров", хоть там не про деторождение напрямую, как у Этвуд, но про "охоту на ведьм" в продвинутом технически обществе.

Гость
#213
*

Всё так и будет, как в этих романах.
Если, конечно, не случится ядерной войны.

Вообще-то это только усугубит и убыстрит. Тем более эта самая ядерная случилась в 1945 в отдельно взятых городах.

Гость
#214
*

Ну так изобретайте, умники!
Ржака.

Да эти нихрена не создают. И детей не оставят, но будут имитировать, что ой как хотят. А сами латентные чайлдфри.

Гость
#215
Алексей

И все проблемы сразу решаться, будут рожать по 5 детей, все станут гетеросексуальными и все будут счасливыми

И превратятся в сферических коней в вакууме. Счастьюшко.

Гость
#216
Гость

Сделать роды профессией - я только ЗА. Строгий отбор по здоровью и по возрасту, тщательный подбор партнера, воспитание детей в специальных учреждениях квалифицированными высокооплачиваемыми специалистами, либо матерями и отцами, если они хотят и получили соответствующие знания.

Вы в анабиозе были несколько лет? Суррогатная мать это давно профессия.

Гость
#217
Гость

Вот именно что под этот закон притянут это ваше "любое упоминание" и что дальше? Бан для большинства зарубежных фильмов? Бан актёрам и музыкантам открытым ***?
Будем слушать скрепную Бабкину?

Бабкиной тоже бан. Она не рожает от сожителя, как Пугачёва. Значит она чайлдфри.

Гость
#218
Гость

Вы слишком глупы, чтобы понять, что ваш выбор уже, изначально ограничен по многим позициям (в том числе, а может и больше в так называемых "демократических" государствах). Человеческое стадо нужно держать в строгих рамках, иначе ничего хорошего не получится.

Ты че тут пасешься и мекаешь, баран? Марш в стадо, пока кнутом по морде не получил.

Гость
#219
*

Ну дык, суррматеринство не вчера же изобрели. Просто его надо поставить на широкую государственную ногу.
Хотя, конечно, вырастут дети, не познавшие материнской нежной любви. Но ведь государству и нужны роботы, а не душевные человеки.

Вы откуда выпали? Сурмамы вынашивают, а не воспитывают. "Государство не просило рожать" - это депутатша вякнула. Ее никак не наказали, так и бегает.

Гость
#220

Народ не волнуйтесь, ту козу, которая вякало про то, что государство не просило рожать не наказали и не накажут. Закон о запрете пропаганды изначально мертворожденный. Придется тогда самих депутатов запрещать.

Гость
#221

ПРАВИЛЬНО,НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ ТО,В ЧЁМ ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖДАЮТСЯ!!!

Гость
#222
Гость

Народ не волнуйтесь, ту козу, которая вякало про то, что государство не просило рожать не наказали и не накажут. Закон о запрете пропаганды изначально мертворожденный. Придется тогда самих депутатов запрещать.

БОЛЬ ВО ВРЕМЯ РОДОВ=20 СЛОМАННЫХ КОСТЕЙ,БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ ПОДРЫВАЮТ ЗДОРОВЬЕ,ПОРТЯТ ЗРЕНИЕ И ФИГУРУ,БЕРЕМЕННЫЕ И РОДИВШИЕ СТАРЕЮТ НАМНОГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,А БЫЛИ ДАЖЕ СЛУЧАИ,КОГДА ПОСЛЕ ТЯЖКИХ РОДОВ И ВОВСЕ УМИРАЛИ,ПОМИМО ДЕТОРОДИЯ В ЖИЗНИ ЕСТЬ И ЗАНЯТИЯ ПОИНТЕРЕСНЕЕ...

Маттли
#223

Какая там пропаганда, обычно говорят и все...

Гость
#224

В том то и дело. А это предлагают считать пропагандой, как уже постановили, что пропагандой является, когда человек просто говорит, что он такой-то ориентации, если не гетеро.

Даниил
#225

Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Гость
#226
Гость

Законы нужно научиться читать сначала, прежде чем рассуждать. Речь идет о запрете пропаганды чайлдфри, а не о том, что заставят рожать. Это разные вещи

Этот закон даст вам и вашим братьям по магазину право притеснять тех, кто осознанно подходит к размножению.

Такие законы созданы для усиления власти серой толпы, чтобы уничтожать неодинаковых

Гость
#227
Даниил

Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Лечитесь

Гость
#228
Гость

Этот закон даст вам и вашим братьям по магазину право притеснять тех, кто осознанно подходит к размножению.

Такие законы созданы для усиления власти серой толпы, чтобы уничтожать неодинаковых

*братьям по маразму, спасибо т9

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: