Гость
Статьи
Запрет пропаганды …

Запрет пропаганды чайлдфри

В стане вводят запрет пропаганды чайлдфри. А почему, интересно, не вводят запрет пропагады МД? От нее-то вреда гораздо больше. Они женщин с детьми ненавидят и целыми днями в интернете гнобят.
А чайлдфри каких-то разве слышно? Кто-то их видел вообще? Кого запрещать?)

Когнитивный диссонанс
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно переименовать чайлдфри в антидетомужерабок или противниц обслуживания потомков мошонки и все. И так каждый раз переименовывать, когда запрещают.

Гость
#3

Если сейчас запретят чайлдфри, то через пару лет введут налог на бездетных и незамужних, а потом и вовсе будут отстреливать антимужерабок.

Гость
#4

Тоже не вижу этой пропаганды, тоже была удивлена этому запрету

Гость
#5

Получается, если примут этот закон, то по сути женская вагина и из за этого и все остальное тело будет принадлежать государству и мужлу. Если женская вагина не пристроена под обслуживание мошонки и наследников мошонки, то обладательница этой вагины преступница. И все это вместо того, чтобы создать инкубаторы и в них выращивать новых рабов, так нужных для обслуживания государства и мошонок.
Зато старые тетки, просравшие жизнь из за обслуживание мошонки, например, как али на, будут рады, что и других загоняют в мужерабство.

Гость
#6

потому что плевать на то как чувствуют себя женщины и дети. Нужно размножение.
МД обливают грязью женщин и детей, но при этом размножаются? Значит все норм

Гость
#7
Гость

Получается, если примут этот закон, то по сути женская вагина и из за этого и все остальное тело будет принадлежать государству и мужлу. Если женская вагина не пристроена под обслуживание мошонки и наследников мошонки, то обладательница этой вагины преступница. И все это вместо того, чтобы создать инкубаторы и в них выращивать новых рабов, так нужных для обслуживания государства и мошонок.
Зато старые тетки, просравшие жизнь из за обслуживание мошонки, например, как али на, будут рады, что и других загоняют в мужерабство.

Нет, просто не пропагандируйте чф). И делайте со своей вагиной все, что и раньше делали😄

Гость
#8
Гость

Да, видели. Их много. Они не плодятся и лишают путина пушечного мяса. Поэтому их нужно запретить. И посадить. Потом, возможно, расстрелять. В перспективе.

Запрещают не чф, а всего лишь пропаганду.

Гость
#10

Есть разница между запрета чф и пропаганды чф.
Я сама чф, но против пропаганды чф. Потому что если будет много чф, то мне некому будет платить пензию.😄

Гость
#11

Ага скоро загонят вас обратно в кухонное рабство и заставят рожать по 15 дититочек. А вы думали в сказку попали? Государство все таки поняло что с феминистками оно вымрет через 15 -20 лет и пошли первые результаты

Гость
#12
Гость

Запрещают не чф, а всего лишь пропаганду.

Нет в стране пропаганды ЧФ. Разве только дети. Посмотреть на чужих детей и своих не захочется. ЧФ - выбор. как его можно пропагандировать, люди уже в 5 лет могут решить что детей у них не будет. В стране есть пропаганда рождаемости, врут о том что дети это счастье и сто семья это "мама папа я"

Гость
#13
Гость

Нет, просто не пропагандируйте чф). И делайте со своей вагиной все, что и раньше делали😄

Я не пропагандирую и я не чайлдфри, я противница женского рабства. Тем более под пропаганду чайлдфри можно записать всех женщин после 30, которые живут в свое удовольствие и не обслуживают мошонку и не имеют детей. Вы смеетесь когда государство берется за женские вагины, но в следующих раз оно возьмется за ваши мошонки и будете платить налог за отсутствие детей. Женщины и так уже сторонятся мужчин, а потом и вовсе будут шугаться, чтоб не присунули и не обрюхатили.

Гость
#14
Гость

Запрещают не чф, а всего лишь пропаганду.

Где-то я это уже слышала.... Ах да, когда запрещали пропаганду ***, такие как вы тоже говорили, да запретят только пропаганду. А каков итог? Сейчас ущемленцы бегают по РФ и видят эту самую пропаганду то в мороженом не того цвета, то в юбке не певце.
Не так давно в Омске снесли разноцветных бетонных голубей с набережной, потому что они голуби и цветные, типа пропаганда. Переименовали театральный фестиваль Радуга, а то ж пропаганда.
Вот так будет и с якобы пропагандой ЧФ, окажется что сказать что лично ты не хочешь детей или у тебя нет детей уже будет пропагандой...
В опочку такие законы

Гость
#15
Гость

Запрещают не чф, а всего лишь пропаганду.

Женщина живущая в свое удовольствие без детей это уже пропаганда чайлдфри. А если эта тваррь еще постит фотки из ресторанов и морей, то пизздец ей. Ее посадят или положат в дурку пропишут мошонку три раза в день и роды. Я уже прям вижу как мужерабки потирают свои скукоженные ладони и ликуют.

Гость
#16
Гость

Есть разница между запрета чф и пропаганды чф.
Я сама чф, но против пропаганды чф. Потому что если будет много чф, то мне некому будет платить пензию.😄

А где вы видели эту саму пропаганду? Можно пример ?

Гость
#19
Гость

Запрещают не чф, а всего лишь пропаганду.

Никогда не видела пропаганды чф, на улицах никто с плакатами не ходил и не орал, флэшмобов никаких не было.

Гость
#20

Теперь скоро запретят и феминизм и матриахат и котиков ваших с вибраторами. А останется только законный брак и мужчина глава семьи. А иначе сразу на 25 лет лес валить в Сибирь.

Гость
#23
Гость

Где-то я это уже слышала.... Ах да, когда запрещали пропаганду ***, такие как вы тоже говорили, да запретят только пропаганду. А каков итог? Сейчас ущемленцы бегают по РФ и видят эту самую пропаганду то в мороженом не того цвета, то в юбке не певце.
Не так давно в Омске снесли разноцветных бетонных голубей с набережной, потому что они голуби и цветные, типа пропаганда. Переименовали театральный фестиваль Радуга, а то ж пропаганда.
Вот так будет и с якобы пропагандой ЧФ, окажется что сказать что лично ты не хочешь детей или у тебя нет детей уже будет пропагандой...
В опочку такие законы

Ааа, ну тут вы правы.

Гость
#26
Гость

Я не пропагандирую и я не чайлдфри, я противница женского рабства. Тем более под пропаганду чайлдфри можно записать всех женщин после 30, которые живут в свое удовольствие и не обслуживают мошонку и не имеют детей. Вы смеетесь когда государство берется за женские вагины, но в следующих раз оно возьмется за ваши мошонки и будете платить налог за отсутствие детей. Женщины и так уже сторонятся мужчин, а потом и вовсе будут шугаться, чтоб не присунули и не обрюхатили.

Тяжко вам живется

Гость
#28

Или сделают строго матриахальный брак где женщина полностью обеспечивает своего мужчину и его детей, на семи работах а при разводе уходит с одной прокладкой и колготками на теплотрассу! Добро пожаловать в новую жизнь

Гость
#29
Гость

Ахаххаха пизздей вы хитрая. Да только соседка с тремя детьми и нищей мошонкой настучит на вас, скажет, что эта блядищща ей говорила, что не надо много рожать.

То, что я там говорю, пропагандой не является.
Не нужно передергивать и пытаться натянуть сову на глобус.

Гость
#30
Гость

Женщина живущая в свое удовольствие без детей это уже пропаганда чайлдфри. А если эта тваррь еще постит фотки из ресторанов и морей, то пизздец ей. Ее посадят или положат в дурку пропишут мошонку три раза в день и роды. Я уже прям вижу как мужерабки потирают свои скукоженные ладони и ликуют.

Ты должен пахать круглосуточно, чтобы содержать детей и их мать. Иначе дела не будет, дубина))

Гость
#31
Гость

Тяжко вам живется

Тяжко живется тебе.Мне живется ***

Гость
#32
Гость

Ты должен пахать круглосуточно, чтобы содержать детей и их мать. Иначе дела не будет, дубина))

Я девушка и не должна никого содеражть, тебе надо, ты и содержи, дубина.

Гость
#33

Почитайте мужжло на вумане. Это самая яркая чайлдфри пропаганда.

Гость
#34

Пора ввести закон, которые будут давать матерям и детям полное обеспечение от мужского населения!!!

Гость
#35
Гость

То, что я там говорю, пропагандой не является.
Не нужно передергивать и пытаться натянуть сову на глобус.

Мне похх.Государство передернет.

Гость
#36
Гость

Или сделают строго матриахальный брак где женщина полностью обеспечивает своего мужчину и его детей, на семи работах а при разводе уходит с одной прокладкой и колготками на теплотрассу! Добро пожаловать в новую жизнь

Мужерабки и так содержат *** и детей и считают себя счастливыми мамочками и женами.

Гость
#37
Гость

А где вы видели эту саму пропаганду? Можно пример ?

Я не видела.
Так что, это предупредительный какой то запрет. Меня он тоже удивил. Но пусть будет, чё. Мне не жалко.

Гость
#38
Гость

То, что я там говорю, пропагандой не является.
Не нужно передергивать и пытаться натянуть сову на глобус.

Именно этим сегодня и занимается государство, которое издаёт все эти законы. Потом будете перед расстелом ныть "это просто моё мнение, не натягивайте сову на глобус, спасити-памагите".

Гость
#39
Гость

Я девушка и не должна никого содеражть, тебе надо, ты и содержи, дубина.

А по-моему, ты толстая волосатая тетя лет 37

Гость
#40

С Усами

Гость
#41
Гость

Пора ввести закон, которые будут давать матерям и детям полное обеспечение от мужского населения!!!

Это бы повысило рождаемость

Гость
#42
Гость

А по-моему, ты толстая волосатая тетя лет 37

Нет, это ты.

Гость
#44
Гость

Именно этим сегодня и занимается государство, которое издаёт все эти законы. Потом будете перед расстелом ныть "это просто моё мнение, не натягивайте сову на глобус, спасити-памагите".

Вот вот

Гость
#45
Гость

А путин по этой статье пойдет?

Вы слышали его поздравление на 8 марта? Поздравлял именно матерей с детьми и баб, работающих на передовой фронта, в каждом его слове акцент именно на них, а остальные бабы вообще нафиг не важны ему.

Гость
#46

Пора ввести закон, чтобы давать матерям и детям полное обеспечение от мужского населения!!!

Гость
#49
Гость

Вы слышали его поздравление на 8 марта? Поздравлял именно матерей с детьми и баб, работающих на передовой фронта, в каждом его слове акцент именно на них, а остальные бабы вообще нафиг не важны ему.

Ещё бы это 4мо слушать. Расстроились, что он Вас не поздравил?😄

Гость
#50

Финики перевозбудились. Им показалось, что хоть государство претендует на их вагины. Ну хоть так)