Гость
Статьи
Феменизм. Мужчина в …

Феменизм. Мужчина в лифте спросил меня, " можно ли зайти?"

Девочки, я устала! Сегодня утром я ехала на лифте на свой этаж. Мужчина спросил меня, " можно ли зайти?" Почему каждый мужчина не может спрашивать это если это так просто? Я чувствую себя не комфортно.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не каждый мужчина считает, что женщины боятся каких то маньяков, промышляющих в лифтах?
об этом речь?
усталость, феминизм, комфорт... это про что?

Гоша
#2

Феминизм не дорабатывает. Надо вести разъяснительную работу, что женщина это обычный человек, а не божество.

#4

Мужчина спросил можно ли ему проехаться рядом с вами? Глупец! Надо было нагло впереться в лифт и долго ехать дыша чесноком и перегаром.

Гость
#5

Ну если тебе в лифте не комфортно ехать с мужчиной, можешь его пропустить вперед или если он зашел с тобой, выйти из лифта и подождать. Еще вариант, можешь не пользоваться лифтом, а пойти по лестнице

#6

Феминизм - это про равенство. Хочешь чтобы мужчины спрашивали? Начни спрашивать разрешениие сама!

#7

Вооще, я мечтаю о том, чтобы мужчины и женщины жили в разных странах, а между странами была госграница с пулеметчиками на вышках. И да нааступит благодать!

Гость
#8

Недавно новость была, парень зашёл в лифт, видит у девушки глаза кровью налились, бешеными стали, так она ещё и связку ключей в руках сжала. Думает: "Ну точно сейчас шею пробьёт и кирдык". Так он ей двоечку наперед, в качестве самообороны. Оправдан, сейчас всё хорошо, слава богу феминизм есть. Девушка сама объяснила: спарринг был на равных

Грю
#9

А почему он должен спрашивать? Это Ваш личный лифт?

Гоша
#11

Не, она особенная.

Гость
#12
Гость

почему не каждый мужчина считает, что женщины боятся каких то маньяков, промышляющих в лифтах?
об этом речь?
усталость, феминизм, комфорт... это про что?

они вчера отмечали, поэтому сегодня уставшие

Гость
#13

а ты спросила того мужчина?

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Мужчина спросил можно ли ему проехаться рядом с вами? Глупец! Надо было нагло впереться в лифт и долго ехать дыша чесноком и перегаром.

да, со всеми дамами вверх/вниз до самого вечера

Гость
#15
Retigr

Вооще, я мечтаю о том, чтобы мужчины и женщины жили в разных странах, а между странами была госграница с пулеметчиками на вышках. И да нааступит благодать!

и женщины спокойно буду жить на своих территориях, а вы будете злостными нарушителями границ

Гоша
#16
Гость

Когда феменистки изобрели лифт или хотя бы лестницу?

Ай, вы не понимаете. Ради чего, точней кого мужчины это изобрели?

Гость
#17
Гость

они вчера отмечали, поэтому сегодня уставшие

это у нас еще лифты бесплатные
есть города, где нужна оплата
вот простор для прений....
Это вам не кофе на свидании...
А нечто эпическое....

Гость
#18
Retigr

Вооще, я мечтаю о том, чтобы мужчины и женщины жили в разных странах, а между странами была госграница с пулеметчиками на вышках. И да нааступит благодать!

Есть замечательный эксперимент, когда на острова высадили фемок на один остров, на другой мужчин высадили.
Будет интересно глянь если захочешь, там как раз твой концепт работает

Гость
#20
Гость

Есть замечательный эксперимент, когда на острова высадили фемок на один остров, на другой мужчин высадили.
Будет интересно глянь если захочешь, там как раз твой концепт работает

И это был не эксперимент, а ток шоу для заработка бабок, тупое

Слай
#21

Правила пользования лифтом и законодательство РФ этого не предусматривают. Если каждый будет занимать лифт в одиночку, то образуются большие очереди с потерей кучи времени. Хотя я если вижу девушку или девочку в лифте сам от них шарахаюсь обычно.

Слай
#22
Retigr

Вооще, я мечтаю о том, чтобы мужчины и женщины жили в разных странах, а между странами была госграница с пулеметчиками на вышках. И да нааступит благодать!

А пулеметчики с женской стороны какого пола будут?

Гость
#25
Гость

Там высадили не фемок, а тупых пeздд

так одно другому не мешает ))

Гость
#27

Конечно лучше спросить. Может она там уже напердела!

Гость
#28
Гость

и женщины спокойно буду жить на своих территориях, а вы будете злостными нарушителями границ

вот элементарный пример, тебе надо будет где-то жить. Кто тебе будет строить жилье, прокладывать коммуникации коммунальные. Ты готова лопатой рыть яму для электрических кабелей и канализационных труб

б-ка
#30

Однажды приехал в гости к родственникам. На первом этаже слышу - лифт открывает двери, ускорил шаги, подхожу, а там юная дева. Я вежливо интересуюсь, можно ли к ней в лифт. Она отвечает "конечно, можно". Ладно, поехали. А я её спросил, почему "конечно", а вдруг я пьяный или вообще маньяк. Она унылым голосом без интонаций отвечает "а мне всё равно". Моя челюсть отпала... Ладно, я приличный и безопасный мужик, но бывают ведь разные. Конечно, мужчина должен спросить разрешения войти в лифт, где уже есть женщина. Это не только вежливость. Разумеется, таким осторожным меня сделало не только воспитание, но главным образом - работа психиатром. Насмотрелся на разных, жизнь вижу далеко не только в розовом цвете. Женщины, будьте аккуратнее, меньше будет проблем. Мужчины, соблюдайте дистанцию и тоже будьте аккуратнее, тоже будет меньше проблем. Лично я несчётное число раз убеждался, что лучше перебдить в любой потенциально опасной ситуации.

Гость
#31
Гость

вот элементарный пример, тебе надо будет где-то жить. Кто тебе будет строить жилье, прокладывать коммуникации коммунальные. Ты готова лопатой рыть яму для электрических кабелей и канализационных труб

Что Вы сочиняете. Дома и трубы появились на земле до появления человека.

Слай
#32
б-ка

Однажды приехал в гости к родственникам. На первом этаже слышу - лифт открывает двери, ускорил шаги, подхожу, а там юная дева. Я вежливо интересуюсь, можно ли к ней в лифт. Она отвечает "конечно, можно". Ладно, поехали. А я её спросил, почему "конечно", а вдруг я пьяный или вообще маньяк. Она унылым голосом без интонаций отвечает "а мне всё равно". Моя челюсть отпала... Ладно, я приличный и безопасный мужик, но бывают ведь разные. Конечно, мужчина должен спросить разрешения войти в лифт, где уже есть женщина. Это не только вежливость. Разумеется, таким осторожным меня сделало не только воспитание, но главным образом - работа психиатром. Насмотрелся на разных, жизнь вижу далеко не только в розовом цвете. Женщины, будьте аккуратнее, меньше будет проблем. Мужчины, соблюдайте дистанцию и тоже будьте аккуратнее, тоже будет меньше проблем. Лично я несчётное число раз убеждался, что лучше перебдить в любой потенциально опасной ситуации.

А женщина не должна спрашивать разрешения? Ну вот простой пример. Зашел в лифт один и спокойно еду. Лифт останавливается на этаже и ко мне без спроса и разрешения заходит девушка или девочка. А мне это нафиг не нужно. Уже потенциально нехорошая ситуация создалась.

Гость
#33
Гость

Что Вы сочиняете. Дома и трубы появились на земле до появления человека.

😂

Гость
#34

почему он должен спрашивать у какой то бабы разрешение?! Хочешь ехать одна в лифте то пропусти человека и поезжай после, почему кто то должен подстраиваться и стараться создавать вам комфортные условия. Да и вообще это не страхи, а просто человеческий дискомфорт который почти все люди испытывают находясь в лифте с незнакомыми людьми. Да и в реальности если кто то решит на вас напасть в лифте, то он это сделает.

Гость
#35
Гость

Эти уровнем выше же!

*** ну ты и тупой, выдавать за эксперимент деббильное ток шоу

Гость
#36
Retigr

Вооще, я мечтаю о том, чтобы мужчины и женщины жили в разных странах, а между странами была госграница с пулеметчиками на вышках. И да нааступит благодать!

Так, а детей заводить как?

Гость
#37
Retigr

Вооще, я мечтаю о том, чтобы мужчины и женщины жили в разных странах, а между странами была госграница с пулеметчиками на вышках. И да нааступит благодать!

Да было одно реалити-шоу, где фемок и мужчин расселили по разным островам. Мужчины сразу организовали свой быт. Кто то пошел на поиски воды, кто то пошел искать пищу, кто то строил жилище и через пару дней у них уже была нормально функционирующая колония в которой можно было выживать долгое время. На острове у баб же была полная беда, что пришлось через пару дней очень сильно менять условия шоу, что бы бабы просто не померли от обезвоживания. Они по приезду просто разводились на пляжу и радовались жизни, да же когда появилась нужна в воде и пище они не смогли организоваться...
Так в реальности если разделить мужчин и женщин на два города и поставить пулемётчиков. То у них уже через неделю закончатся патроны, ибо очередь из голодных баб будет пытаться прорваться в мужской город. Мужчины без баб выживут, ибо реальный ресурс и пользу которую может принести баба мужчине это кекс. В обществе же без баб, мужчины думаю быстро решат эту проблему...

Слай
#38
Гость

Да было одно реалити-шоу, где фемок и мужчин расселили по разным островам. Мужчины сразу организовали свой быт. Кто то пошел на поиски воды, кто то пошел искать пищу, кто то строил жилище и через пару дней у них уже была нормально функционирующая колония в которой можно было выживать долгое время. На острове у баб же была полная беда, что пришлось через пару дней очень сильно менять условия шоу, что бы бабы просто не померли от обезвоживания. Они по приезду просто разводились на пляжу и радовались жизни, да же когда появилась нужна в воде и пище они не смогли организоваться...
Так в реальности если разделить мужчин и женщин на два города и поставить пулемётчиков. То у них уже через неделю закончатся патроны, ибо очередь из голодных баб будет пытаться прорваться в мужской город. Мужчины без баб выживут, ибо реальный ресурс и пользу которую может принести баба мужчине это кекс. В обществе же без баб, мужчины думаю быстро решат эту проблему...

Верно. Но женщины живущие за счет мужчин в мире построенном мужчинами этого почему то не понимают. Тут недавно вышел очередной тупой отечественный фильм где мужчины и женщины жили отдельно. Не помню как называется. Со стороны мужчин в главной роли был Владимир Епифанцев. Так вот там показано у женщин все чисто, аккуратно, все ровненькое, новенькое, белого цвета, газончик идеально подстрижен, сами все в белом, легкие полупрозрачные одеяния по типу римских. Ну просто неземные создания ни дать не взять. А мужчины там в сараях каких то, все грубых кожанках и весь пейзаж заимствован из картины "Безумный Макс". Вот только они не понимают что в реальности все было бы с точностью до наоборот. Эти "неземные создания" в белом утонули бы там в своих нечистотах и не построили бы НИ ЧЕ ГО. Окромя самых примитивных шалашей. Ну а у мужчин все было бы так как есть в нашем мире.

Гость
#39
Гость

И это был не эксперимент, а ток шоу для заработка бабок, тупое

Так ток шоу было в Европе и создавалось по инициативе фемок. За каждую участницу не могу сказать, но там точно были фемки которые ратовали за раздельное проживание. Да к тому же хотели на основание этого шоу, провести уже действительно эксперимент, но фемское сообщество загубило эту инициативу и научной группе не выделили гранд на это исследование

Слай
#40
Гость

Так ток шоу было в Европе и создавалось по инициативе фемок. За каждую участницу не могу сказать, но там точно были фемки которые ратовали за раздельное проживание. Да к тому же хотели на основание этого шоу, провести уже действительно эксперимент, но фемское сообщество загубило эту инициативу и научной группе не выделили гранд на это исследование

А потому что элита фемского движения не за равенство с мужчинами, не за отдельное от мужчин существование. Они за жизнь целиком ЗА СЧЕТ мужчин. Ну как паразиты. Понятно что существование отдельно от мужчин им не выгодно. Они на словах его могут декларировать, но по факту это самое страшное что может с ними произойти. Паразит без хозяина на котором паразитирует жить не может.

карасик
#41

девочка, а чо пишешь с ошибкой своё любимое слово?😄

Гость
#42
Слай

Верно. Но женщины живущие за счет мужчин в мире построенном мужчинами этого почему то не понимают. Тут недавно вышел очередной тупой отечественный фильм где мужчины и женщины жили отдельно. Не помню как называется. Со стороны мужчин в главной роли был Владимир Епифанцев. Так вот там показано у женщин все чисто, аккуратно, все ровненькое, новенькое, белого цвета, газончик идеально подстрижен, сами все в белом, легкие полупрозрачные одеяния по типу римских. Ну просто неземные создания ни дать не взять. А мужчины там в сараях каких то, все грубых кожанках и весь пейзаж заимствован из картины "Безумный Макс". Вот только они не понимают что в реальности все было бы с точностью до наоборот. Эти "неземные создания" в белом утонули бы там в своих нечистотах и не построили бы НИ ЧЕ ГО. Окромя самых примитивных шалашей. Ну а у мужчин все было бы так как есть в нашем мире.

Если да же взять приземление примеры из реальной жизни. Вот возьмём армию,(ну не считая тупника который там бывает) там всегда стараются соблюдать чистоту и порядок. Взять зону, там то же всегда стараются поддерживать чистоту и порядок. Хотя это строго мужские сообщества, там хоть баб и нет(в основном), но тамошний мир не складывается в пещерный быт.
Вот из личного опыта. Когда бывало по юности заезжали в квартиры где проживали 2-3 и более студенток, так там всегда был срач. Да и счас в целом картина не изменилась. Вот у меня дома всегда чисто и прибрано, и всегда не стыдно пригласить девушку к себе, но при обратной ситуации когда нужно зайти в кв к девушке почти всегда услышу "ой у меня грязно, мне не удобно", и там действительно так себе, может не так уж и критично...

Гость
#43

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Гость
#44
Гость

Да было одно реалити-шоу, где фемок и мужчин расселили по разным островам. Мужчины сразу организовали свой быт. Кто то пошел на поиски воды, кто то пошел искать пищу, кто то строил жилище и через пару дней у них уже была нормально функционирующая колония в которой можно было выживать долгое время. На острове у баб же была полная беда, что пришлось через пару дней очень сильно менять условия шоу, что бы бабы просто не померли от обезвоживания. Они по приезду просто разводились на пляжу и радовались жизни, да же когда появилась нужна в воде и пище они не смогли организоваться...
Так в реальности если разделить мужчин и женщин на два города и поставить пулемётчиков. То у них уже через неделю закончатся патроны, ибо очередь из голодных баб будет пытаться прорваться в мужской город. Мужчины без баб выживут, ибо реальный ресурс и пользу которую может принести баба мужчине это кекс. В обществе же без баб, мужчины думаю быстро решат эту проблему...

дадада..есть такой фильм Пляж, так там островной колонией как раз дамочка руководила. И в ваших глупых экспериментах всё по тому же сценарию))

Гость
#45
Слай

Верно. Но женщины живущие за счет мужчин в мире построенном мужчинами этого почему то не понимают. Тут недавно вышел очередной тупой отечественный фильм где мужчины и женщины жили отдельно. Не помню как называется. Со стороны мужчин в главной роли был Владимир Епифанцев. Так вот там показано у женщин все чисто, аккуратно, все ровненькое, новенькое, белого цвета, газончик идеально подстрижен, сами все в белом, легкие полупрозрачные одеяния по типу римских. Ну просто неземные создания ни дать не взять. А мужчины там в сараях каких то, все грубых кожанках и весь пейзаж заимствован из картины "Безумный Макс". Вот только они не понимают что в реальности все было бы с точностью до наоборот. Эти "неземные создания" в белом утонули бы там в своих нечистотах и не построили бы НИ ЧЕ ГО. Окромя самых примитивных шалашей. Ну а у мужчин все было бы так как есть в нашем мире.

вы кроме как туалетами ещё чем-то похвасться можете?

Гость
#46
Слай

А потому что элита фемского движения не за равенство с мужчинами, не за отдельное от мужчин существование. Они за жизнь целиком ЗА СЧЕТ мужчин. Ну как паразиты. Понятно что существование отдельно от мужчин им не выгодно. Они на словах его могут декларировать, но по факту это самое страшное что может с ними произойти. Паразит без хозяина на котором паразитирует жить не может.

Да абсолютно согласен со всем, кроме существования "элиты фемского движения". Т.е я да же не допуская возможность, что где то существует ряд фемок, которые целенаправленно создают повесточку и влияют на неё в течение всего процесса. Скорее это ряд абсолютно разных групп фемок, которые тянут повесточку в свою сторону и этом стараясь перетянуть на себя. И там в целом не может быть да же надежды, что они смогут о чем то договориться.
Да и вообще феминизм это движение которое не может само себя защитить, оно может только существовать при попустительском отношении мужчин, ну или с точно зрения экономической целесообразности. Ибо понятно, что в целом по рынку женщина не конкурент мужчине и 9 из 10 работодатель выберут при прочих равных на должность мужчину, они все равно создают конкуренцию на бирже труда, что в свою очередь снижает стоимость труда.
Вот возьмёт Иран и Авганистан. Иран до исламской революции был очень феминизирован, но с приходом радикалов все очень быстро изменилось. И че то там не было женских протестов, а все тихонько пошли на кухню щи варить. Так же не стояли в очередях у военкомата западные фемки с желанием поехать воевать за женские права... С Афганистаном то же самое.

Гость
#47
Гость

дадада..есть такой фильм Пляж, так там островной колонией как раз дамочка руководила. И в ваших глупых экспериментах всё по тому же сценарию))

Так ток шоу было в Европе и создавалось по инициативе фемок. За каждую участницу не могу сказать, но там точно были фемки которые ратовали за раздельное проживание. Да к тому же хотели на основание этого шоу, провести уже действительно эксперимент, но фемское сообщество загубило эту инициативу и научной группе не выделили гранд на это исследование

#48
Гость

и женщины спокойно буду жить на своих территориях, а вы будете злостными нарушителями границ

Вы пропустили фразу про "пулеметчиков на вышках".

#49
Гость

Есть замечательный эксперимент, когда на острова высадили фемок на один остров, на другой мужчин высадили.
Будет интересно глянь если захочешь, там как раз твой концепт работает

вот! вот! вот! Именно поэтому!

#50
Слай

А пулеметчики с женской стороны какого пола будут?

Женщины, разумеется! Из женщин получаются прекрасные снайперы, мышь не проскочит!

#51
Гость

Так, а детей заводить как?

Суррогатным материнством. С мужской стороны отправляется сперма+деньги, с женской стороны приезжают дети.

Гость
#52
Retigr

Вы пропустили фразу про "пулеметчиков на вышках".

ой да ладно, раньше монахи зубами и когтями подземные тоннели прорывали в женские монастыри. Вот так же и вы пулеметчиков на вышках проведёте

Гость
#53
Retigr

Суррогатным материнством. С мужской стороны отправляется сперма+деньги, с женской стороны приезжают дети.

В Японии уже разрабатывается искусственная матка, которая может выносить плод с момента зачатия. Думаю в течение 10-и лет мы увидим человека полностью из пробирки и из искусственной матки...

Гость
#54
Retigr

Суррогатным материнством. С мужской стороны отправляется сперма+деньги, с женской стороны приезжают дети.

Так что будет скорее яйцеклетка+деньги с женщины, с мужской стороны дети женского пола в женский город🤣

#55
Гость

Так что будет скорее яйцеклетка+деньги с женщины, с мужской стороны дети женского пола в женский город🤣

Да, вполне себе рабочий вариант.

#56
Гость

ой да ладно, раньше монахи зубами и когтями подземные тоннели прорывали в женские монастыри. Вот так же и вы пулеметчиков на вышках проведёте

Есть такая проблема у евреев с Сектором Газа. Решают проблему забивая длинючие сваи.

Гость
#58
Гость

Да было одно реалити-шоу, где фемок и мужчин расселили по разным островам. Мужчины сразу организовали свой быт. Кто то пошел на поиски воды, кто то пошел искать пищу, кто то строил жилище и через пару дней у них уже была нормально функционирующая колония в которой можно было выживать долгое время. На острове у баб же была полная беда, что пришлось через пару дней очень сильно менять условия шоу, что бы бабы просто не померли от обезвоживания. Они по приезду просто разводились на пляжу и радовались жизни, да же когда появилась нужна в воде и пище они не смогли организоваться...
Так в реальности если разделить мужчин и женщин на два города и поставить пулемётчиков. То у них уже через неделю закончатся патроны, ибо очередь из голодных баб будет пытаться прорваться в мужской город. Мужчины без баб выживут, ибо реальный ресурс и пользу которую может принести баба мужчине это кекс. В обществе же без баб, мужчины думаю быстро решат эту проблему...

При этом свою неизбежную голодную смерть и смерть от обезвоживания они ожидали живя промокшими в грязи в прямом смысле этого слова. Глупые женщины да же крышу над головой не додумались сделать.