Гость
Статьи
Шопоголизм и проблемы …

Шопоголизм и проблемы с парнем

Шопоголизм и проблемы с парнем
Сегодня парень сказал такую вещь, что нельзя тратить деньги на вещи, пока старые не сломаются. То есть мы не будем ходить по магазинам в связи с тем, что это необходимо женщинам. Попросил статьи, чтобы было написано, что женщине это необходимо по медицинским показаниям. Или чтобы я нашла это в ООН. То есть я не буду никогда получать удовольствие ходя по магазинам и покупая вещи, которые мне нравятся. А буду лишь изредка покупать их по необходимости. Что делать? Как бороться? Парень достаточно богатый, средств хватает. #шопоголизм #парень

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пошёл он,пусть лучше денег на шмотки даст)

Гость
#2

Беги от него. Бохатые и щедрые ждут тебя.

Гость
#3

молодец парень, быстро осадил пиявку)) браво))

Гость
#4

А меня мой иногда прям заставляет, чтоб покупал мне подарки и всякие ништяки. А мне прям неудобно, что ли🙁

Гость
#5

Пусть найдет в статьях ООН, где можно давать мужчинам без ухаживаний. И в статьях психиатров, что это полезно для женской психики, когда за ней не ухаживают. На пропаганду МД, включаете пропаганду фемок.
Оставь его в покое, он эгоист.

#6
Гость

А меня мой иногда прям заставляет, чтоб покупал мне подарки и всякие ништяки. А мне прям неудобно, что ли🙁

Он мне дарит подарки. И украшения. Но в будущей совместной жизни сказал, что ходить по магазинам будем по нужде. А не по желанию

#7
Гость

Пусть найдет в статьях ООН, где можно давать мужчинам без ухаживаний. И в статьях психиатров, что это полезно для женской психики, когда за ней не ухаживают. На пропаганду МД, включаете пропаганду фемок.
Оставь его в покое, он эгоист.

Вместе почти год. Постоянно водил по ресторанам, гуляли в разных местах

Гость
#8
Atiks

Он мне дарит подарки. И украшения. Но в будущей совместной жизни сказал, что ходить по магазинам будем по нужде. А не по желанию

Тогда вы заелись. Меру надо знать и не борзеть. Замужество, это не пиявка в лице одного из супругов.

Гость
#9
Гость

Тогда вы заелись. Меру надо знать и не борзеть. Замужество, это не пиявка в лице одного из супругов.

В семье, уже нужно ВДВОЁМ планировать совместные траты, расчитывать возможности. Жена транжира, то же самое, что муж игроман. Семейная жизнь отличается от букетно-конфетного периода до свадьбы.

Викторинка
#10

Так вы свои тратите деньги или его ?
Если свои, то молча игнорите и покупаете что хотите.
Если его, то губу надо закатать - денег дать может, но не обязан вообще. Хоть с форбса он, хоть откуда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: