Гость
Статьи
У меня оказалась …

У меня оказалась аллергия на собак и сломала мне жизнь

Здравствуйте... Я собиралась поступить на кинолога, проходила мед.осмотр, сделали тест на аллергию на перхоть собак, и, оказалось, что у меня аллергия 😭😭😭 у меня не было своей собаки, поэтому я не знала. Хотела заниматься с собаками спортом, ходить на выставки, открыть племенной питомник, путешествовать с собакой, а тут это... Я собачник, мне нужны собаки... Вообщем, в ВУЗ меня уже не примут... Моя жизнь сломана. Как найти что-то в жизни интересное мне, кроме собак? Что будет смыслом моей жизни... Хотя, наверное я уже не найду это дело... Помогите, мне очень плохо... Это такой ад — собачник без собаки... Что мне делать?(

Любитель собак
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя бог отвел от этих мерзких животных

Гость
#2

Может ещё раз сделать?
Тут выступал специалист говорил что аллергии на собак не бывает. На кошек да, а на собак нет. У них нет таких ферментов. Попробуй ещё сделать тест в другом месте.

Гость
#3

аллергия на животных проходит при общении с животными.

#4
Гость

Может ещё раз сделать?
Тут выступал специалист говорил что аллергии на собак не бывает. На кошек да, а на собак нет. У них нет таких ферментов. Попробуй ещё сделать тест в другом месте.

Поддерживаю. Никогда не слышала про аллергию на собак.
И как-то странно- называете себя собачником, а с собаками, что ли, вообще в жизни не общались? У вас никогда не было собаки? Вы ни разу не посещали выставки, площадки, соревнования? Никогда не были в приютах, не помогали волонтёрам? Какой вы любитель, вы по картинкам, что ли, собак любите?
Сходите на выставку собак, на соревнования, аджилити там, фрисби и тд, сейчас лето, много где проходят. Пообщайтесь с владельцами собак, они обычно общительные. Объясните ситуацию, спросите, как быть. И посмотрите на своё самочувствие. Только противоаллергическое препараты с собой возьмите, чтоб сразу выпить, если что.

Г
#5

Разводка

Гость
#6

Собачник у которой никогда не было собак.😂 прикольно.
Автор, выше написали хороший вариант.
Идите туда где собаки и будете смотреть есть ли у вас реакция на перхоть, слюну .
Бывает накопительная аллергия, рвануть может. Но может у вас не так всё плохо.
А чем вы ещё любите заниматься?

Гость
#7

Питомник собак? Так помимо питомника у вас ещё должен быть какой-то доход (работа). Или Вы думаете выезжать на петле собак?
Редко у кого получается обогатиться на этом. Это больше идет как дорогостоящее хобби.

Гость
#8

Вам работать не связанной с животными или частично.
Жить отдельно. А себе брать на передержку животное, от которого отказались или на дожитие например, ту породу которую вы хотите. (Я так понимаю вам важна порода).

#9

Можно пить таблетки от аллергии

Любитель собак
#10
Гость

Тебя бог отвел от этих мерзких животных

МЕРЗОЕ ЖИВОТНОЕ — ЭТО ТЫ. НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО СОБАК И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ. ОНИ НАМНОГО ЛУЧШЕ ТЕБЯ.

Любитель собак
#11
Мышильда

Поддерживаю. Никогда не слышала про аллергию на собак.
И как-то странно- называете себя собачником, а с собаками, что ли, вообще в жизни не общались? У вас никогда не было собаки? Вы ни разу не посещали выставки, площадки, соревнования? Никогда не были в приютах, не помогали волонтёрам? Какой вы любитель, вы по картинкам, что ли, собак любите?
Сходите на выставку собак, на соревнования, аджилити там, фрисби и тд, сейчас лето, много где проходят. Пообщайтесь с владельцами собак, они обычно общительные. Объясните ситуацию, спросите, как быть. И посмотрите на своё самочувствие. Только противоаллергическое препараты с собой возьмите, чтоб сразу выпить, если что.

Собачник — это состояние души... Это болезнь... Которую невозможно вылечить. Я общалась с другими собаками. Родители завести пёсика не разрешали в детстве( На выставках была, правда это была не выставка, а базар, скорее. Просто в здании ТРЦ разместили пёсиков и котиков, и продавали. Была там пол часа или час, ничего не было. Там были только два алабая, (щенки, по пол года) один шарпей, и где-то 10 чихуашек. Моей любимой породы не было. Тест повторно сдам.

Любитель собак
#12
Гость

Собачник у которой никогда не было собак.😂 прикольно.
Автор, выше написали хороший вариант.
Идите туда где собаки и будете смотреть есть ли у вас реакция на перхоть, слюну .
Бывает накопительная аллергия, рвануть может. Но может у вас не так всё плохо.
А чем вы ещё любите заниматься?

Кроме собак, люблю заниматься собаками. Больше ничем(

Любитель собак
#13
Гость

Питомник собак? Так помимо питомника у вас ещё должен быть какой-то доход (работа). Или Вы думаете выезжать на петле собак?
Редко у кого получается обогатиться на этом. Это больше идет как дорогостоящее хобби.

Так я же ещё кинологом буду. Буду помогать владельцам собак обучать их собак и исправлять проблемы в поведении.

Любитель собак
#14
Кокосовая пиратка

Можно пить таблетки от аллергии

Но их же нельзя пить всю жизнь... Это же тоже вредно для здоровья...

Любитель собак
#15
Гость

Вам работать не связанной с животными или частично.
Жить отдельно. А себе брать на передержку животное, от которого отказались или на дожитие например, ту породу которую вы хотите. (Я так понимаю вам важна порода).

Я хотела жить в общежитии вуза, но меня не приняли( ну, хороший вариант. Можно попробовать. Но у меня может не быть аллергии на одну собаку, а на других будет. И по тесту будет, и мне не примут...

Любитель собак
#16

Меня не примут, опечатка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: