Гость
Статьи
Меня забуллили в 24 …

Меня забуллили в 24 года

Друзья парня увидели мое неудачное фото и стали писать в их беседе что я страшная, толстая, дали обидные клички и тд. Вроде бы мне не сильно обидно, парень их заблокировал и перестал общаться, но вспомнились мои психотравмы детства. Снова как подросток начала переживать о внешности. Как вынырнуть из этого состояния? И нормально ли, что меня в 24 года печёт мнение каких-то лузеров?..
(Да, я знаю пароль от телефона парня и все переписки там читаю с тех пор, как он однажды мне изменил. Но ему говорю что он оставил разблокированный телефон, вот я и прочитала)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Я хотела бы помочь вам поднять самооценку и вернуть уверенность в себе.
Вы достойны большего, чем изменяющий мужик, за которым приходится следить.

Гость
#7

Это всего лишь кучка имбицилов.Никто в здравом уме не будет так себя вести как они. Вам нужно и от парня избавиться.Зачем Вам еще один лишний психоз и паранойя? Выбирайте круг адекватных и любящих людей.

ГГость
#10

Автор, запомните! Ни один адекватный человек не станет писать гадости, только ущербные и убогие . Не обращайте на них внимание.

гость
#11
Astrolog_denisova

Я хотела бы помочь вам поднять самооценку и вернуть уверенность в себе.
Вы достойны большего, чем изменяющий мужик, за которым приходится следить.

об этом речи не было, может, она просто знает пароль и всё

Гость
#12
Гость

Это всего лишь кучка имбицилов.Никто в здравом уме не будет так себя вести как они. Вам нужно и от парня избавиться.Зачем Вам еще один лишний психоз и паранойя? Выбирайте круг адекватных и любящих людей.

Спасибо большое вы мне очень помогли

Гость
#13
ГГость

Автор, запомните! Ни один адекватный человек не станет писать гадости, только ущербные и убогие . Не обращайте на них внимание.

Благодарю вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: