Гость
Статьи
как не стесняться …

как не стесняться своего творчества

такая проблема, я пишу стихи и никому об этом не говорила, случайно рассказала про это своему парню, и естественно, ему стало интересно почитать
я долго не решалась, но все же показала
он сказал что ему понравилось, начал высказывать своё мнение по этому поводу, но я была готова провалится сквозь землю…
на следующий день я не могла нормально воспринимать свои стихи, постоянно думаю, не стоило это показывать и чувствую себя ужасно неловко.
я не понимаю что со мной и почему такая реакция? стихи мне самой нравится, но я ужасно боюсь критики

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально по моему. Когда читали мои вирши на работе, я убегал с бешеной скоростью. Пройдёт. Вы молодец, пишите дальше.

#2

Да, автор, я тоже такая. Я, конечно, стихов не пишу, но даже редко перечитываю всерьез то, что я пишу. Иногда читаю, и мне кажется, что это писал другой человек. Это ваша неуверенная в себе часть - что вы такая клевая, такая умная, я думаю, поэтому ее сложно принять в самой себе же.

#3

Обычные муки творческого человека. Пишите дальше, вопреки критике. Главное, чтобы вам нравилось.

Суходрищев
#4

Я не стесняюсь своих xyёвых опусов. И всем рассылаю.

Т.игра
#5

Привет!
Пишите хотя бы в стол, если пишется. Необязательно прямо сегодня кому-то прказывать.
Пишите обязательно!)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Да, автор, я тоже такая. Я, конечно, стихов не пишу, но даже редко перечитываю всерьез то, что я пишу. Иногда читаю, и мне кажется, что это писал другой человек. Это ваша неуверенная в себе часть - что вы такая клевая, такая умная, я думаю, поэтому ее сложно принять в самой себе же.

спасибо большое, думала я одна такая

Гость
#7

Тут пишите) Под анонимом. По моим наблюдениям если стихи полезли так поздно, то они как правило ни о чем и правильно вы стесняетесь. Но может вы редкое исключение.

Гость
#8

А чего бояться , вон Есенина же печатают .....

Гость
#9
Гость

Тут пишите) Под анонимом. По моим наблюдениям если стихи полезли так поздно, то они как правило ни о чем и правильно вы стесняетесь. Но может вы редкое исключение.

не совсем поняла, куда полезли и почему поздно?

Суходрищев
#10
Т.игра

Привет!
Пишите хотя бы в стол, если пишется. Необязательно прямо сегодня кому-то прказывать.
Пишите обязательно!)

Или в стул

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: