Гость
Статьи
У меня уже год не было …

У меня уже год не было секса

Кто-то говорит, найди, мол, так, для перепиха кого-нибудь, а мне по любви хочется.. или по очень большой симпатии:-) Насколько вредно для женского здоровья такое воздержание?
P.S. Мне 25 лет

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
вся внимание
#1

не вредно.ждите своего.

Гость
#2

Блин, и у меня небыло. 24 года

Воттт...:))
#3

а у меня-12 лет....счас форум взорвется громким смехом:))Бывает.Работа-дом,дом-работа.И все.

krasava
#4

для здоровья вредно с нелюбимым

Ляля
#5

Мне тоже 25 ))) и не было 3 года )))) ничего, привыкается )))) Просто Абы с кем не хочется, а того с кем хочется ещё не встретила ))

Жужа
#6

У меня полтора года не было. Нормально, Жду своего прЫнца. Желательно со справкой))))

Жужа
#7

Мне 23. Согласна с Лялей, привыкается!!

Vizavi
#8

а у меня 2 недели и еще неизвестно когда будет секс при живом-то муже. Типа бережет меня беременную, а мне уже снятся объятия, ласки, мужчины, возбуждение, сегодня проснулась от желания... а после родов я и сама не захочу сразу ((

Кукла Па
#9

У меня 4 месяца не было, а вообще бывает раз в полгода - с нелюбимыми, потому что любимого хрен дождешься - уже 4 года жду. Сейчас секс мне только снится...ппц - молодой, красивой и эффектной девушке...А что делать, кому легко? Никогда не думала, что докачусь до такого

#10

Да ,это очень вредно для здоровья и сексуального развития женщины.Имейте отношения с тем кто хочет вас.Снимите со своей головы вредные запреты и радуйтесь жизни.

Саша
#11

Девчонки если вы в Москве стучитесь в аську icq 244-974-860

Помогу чем смогу..мне 32

Гинеколог
#12

вреда нет никакого, кроме застоя крови в малом тазу. получайте разрядку самостоятельно+ занимайтесь спортом:)

Вред от животного секса без состояния влюбленности.

Гинеколог
#13

Саш. а почему не пойти мальчиком по вызову работать?

Романтика
#14

Саша перепутал вуман с мамбой))

Гриб
#15

Сделайте из лимона лимонад и топайте на тему "Девочки, не будьте доступными"

Таша
#16

От животного секса вреда ни когда не бывает,только польза,у самой пол года не было,хотела влюбиться,вчера случился животный секс,это что-то!! Состояние обаденное,девченки,только обязательно нужно,чтоб он вас сильно хотел и вы ему нравились. ГИНЕКОЛОГ,вы не гинеколог,а обычная ханжа!

Муза
#17

Я помню, у меня пару месяцев не было, так крыша так поехала! Влюбилась в случайного (хотя мне это чувство и не свойственно вовсе), по углам его зажимала, а он меня все замуж звал, а с сексом тянул. Вот, блин, парадокс. В итоге, "это" случилось, я перебесилась, и любовь сразу куда-то ушла. Ну отомстил он мне не очень приятно - теперь не запускаю свою половую жизнь до такой степени:) а вы говорите...

Автор
#18

11, Саша, деньгами поможешь?

#19

А у меня все 22, и что?

Vizavi
#20

19, ждите еще 22 ))))))))

Автор
#21

Vizavi, вы из тех, кто любит хвастаться?

#22

помочь не смогу, но с удовольствием поговорю про это...

черный юмор :(

Гость
#23

Для здороья купите себе вибратор- гораздо лучше, чем перепих с первым попавшимся, к которому вы ничего не испытываете и который будет только озобочен своими ощущениями, а не тем, как бы доставить удовольствие женщине.

Кукла Па
#24

А я вибратор ни за что не куплю...Просто представляю ситуацию, если кто-то из родных его увидит..папа, например. Я умру со стыда, наверно.

Гинеколог
#25

Таша, читайте литературу по исследованиям. Мне абсолютно безразлична половая жинь форумчан, если на то пошло, но истщение яичников и миомы бывают чаще не у женщин с малой сексуальной жизнью, а у тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь без выработки эндорфина, то есть без чувств:)

если есть к партнеру чувства- то никаких проблем:) тк есть разрядка.

Гинеколог
#26

вот пример ханжи-кукла ПА-вы папина кукла?:)

Vizavi
#27

21, все познается в сравнении: когда 22 года не пробовал чего-то, то может и нет желания, а когда привык к занятиям любовью с любимым мужем и сейчас этого нет, то 2 недели могут показаться длинным сроком.
Не парься.

Рона
#28

Таша, так и самой его надо хотеть, иначе никакого удовольствия

Маша Одесса
#29

Знаю одно для здоровья воздержание не вредно, а даже полезно
Венирических заболеваний не подцепишь- раз, нет головной боли при задержках-два.
Так что если абы с кем, не стоит..

кукла
#30

спортом занимайтесь правильно сказали,чтобы не было застоя в крови))) ну и душ можно))

Гость
#31

А у меня тоже 4 года нет регулярного секса, раза 4 было просто ради секса. Два раза получила ЗППП (хотя предохранялась презервативом!!!!!!). После этого не хочется никакого секса, буду ждать только того, за кого захочу замуж.

Таша
#32

28 сексуальное желание и чувства,это разное,согласна хотеть его надо,а вот любить необязательно

маня
#33

автор, прочитайте "Дневник Бриджит Джонс" - супер описаны страдания одинокой девушки, жаждущей секса. такая отличная книга!и для ума и для сердца и для поднятия настроения в вашей ситуации

Рона
#34

Таша (32), я хоть и большая девочка уже, но всё никак не могу это разделить: секс и чувства, поэтому, нет чувств к человеку - нет секса, хотелось бы, чтобы было по-другому, но увы и ах(((

Рона
#35

хотя, я про любовь и не говорю, я про сильную взаимную симпатию, а у меня и она редкость((

Гриб
#36

29 Маша Одесса "Знаю одно для здоровья воздержание не вредно, а даже полезно"

Для мужчин и до определенного возраста, а не для женщин, хе-хе

Гриб
#37

Анекдот.

Приводит мать дочку к врачу.

Док: Ну и что у вас?

Мать: Да вот, у дочки прыщики...

Док: А дочке сколько лет?

Мать: 20.

Док: Так сексом надо заниматься!

Мать: Нет, доктор, может все таки таблеточек каких попить?

Док: НЕТ. СЕКСОМ.

Кошшшка
#38

36, Гриб, ты чего??? Вредно для мужиков воздержание! Низзя. Прямой путь к простатиту.

Гриб
#39

38 Кошшшка

1)Я же написал - до определенного возраста.

2)Простатит возникает не от воздержания. Инфекции, переохлаждение, застой крови

в малом тазу(сидячая работа - прямой путь).

Потом, у мужчин никто не отменял механизм поллюций. По любому для женщин секс гораздо незаменимей. И на здоровье влияет его отсутствие сильнее. Несмотря на обратные устоявшиеся мифы.

Кроме физиологии воздержание у мужчин не влияет на потенцию. Перерыв даже ее кратковременно увеличивает. А вот у женщин наоборот. Она выходит из колеи, как бы становится более фригидной, потом после воздержания ей надо обратно на секс. уровень возвращаться, это не сразу. Все это не я придумал - слова специалистов.

Гриб
#40

39 Последнее правда для мужчин тоже верно, но только после 40

Кошшшка
#41

38, - это значит, что, мне муж мозги парит, когда я спать хочу???)))

Гриб
#42

39 Кстати, у женщин тоже иногда бывает разрядка во сне, но это далеко не правило и именно для женщин далеко не то, что требуется для здоровья. Ей даже вибратор не заменяет секс.

Гриб
#43

41 38, - это значит, что, мне муж мозги парит, когда я спать хочу???)))

Не понял?

Кошшшка
#44

43 - воздержание, говорит, мущщинам очень вредно)).

Гриб
#45

44 Это такой мужской развод ;-) Потом, мы не учитывали психологию и проблемы с в этой сфере.

Кошшшка
#46

45 - так и знала))). Лохушка!

Гриб
#47

45 В голове то у мужчин конечно потребности к сексу граздо больше.

Если бы мужчины не умели сублимировать сексуальную энергию, то сразу бы лет в 16 уже сходили с ума или бросались бы на всех подряд.

Почему женщин в спорт не загонишь, ходят, худеют-худеют, диеты сплошные... Да по той же причине. В наших широтах у девушек до 30 уровень внутренней сексуальности в среднем сильно ниже чем у мужчин, что не помогает в этом вопросе.

Вот взял мужик и пошел в поход куда-то. На байдарке. С точки зрения многих женщин - поступок совершенно бессмысленный. А ведь это в чистейшем виде сублимация сексуальной энергии. В подсознании, если все правильно и глубоко раскопать, у мужика - охота на женщин.

Гриб
#48

46 "45 - так и знала))). Лохушка!"

Ну дык ;-) Мужики тоже женщин разводят постоянно

Жизель
#49

47 Гриб, можно полюбопытствовать, а в каком виде у вас происходит сублимация сексуальной энергии?

Кошшшка
#50

47 - интересно.

Я и правда спорт не люблю, я лучше недоем)).

Да, про сублимацию у мужчин согласна. Только мне поход на байдарке как раз бессмысленным не кажется с любой стороны. Ни с точки зрения сублимации, ни с точки зрения приятного и полезного времяпровождения ).