Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать...Секс и БРОМ...

С парнем встречаемся уже 4 месяца, секс есть...примерно раз-да в неделю. Но так получилось, что в близжайший месяц, а то и 2 у нас не получится с ним спать.....
Он говорит что будет пить бром, так как не хочет мне изменять...но и выдержать 2 месяца без секса для него нереально...
Я очень сильно волнуюсь...ведь наверняка это большой вред для организма...Вдруг потом у него начнутся какие-то проблемы из-за этого??? Я отговариваю его, но он стоит на своём...что делать?Насколько бром вреден???

Стэйси
79 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

бред какой..значит он вас так любит , что потерпеть не может.. Бром он пить не будет 100 пудово.Ни один мужик не променяет свое мужское здоровье ни на что. Подарите ему искусственную вагину ( я серьезно) или напомните ему про ручной способ, если он у вас такой трахун.

можэг
#2

Девушки! Бром сам по себе не спасёт от измены, так как при желании член все равно встанет. В армии его всем дают и никто от этого не умер. Я сам сидел месяц на броме, так ни разу даже не подрочил! Но если бы надо было то смог бы 100%.

Асёл
#3

раз - два в неделю можно и подрочить. а бром, куём, все это дешевые отмазки

Гость
#4

Тем, которые не могут выдержать без секса 2 месяца, раз-два в неделю им очень мало. Он вам будет изменять, но чтобы вы так не считали, придумал эту отмазку. Иначе зачем пить бром, подрочил бы несколько раз, всего и делов.

Гость
#5

4 - точно. Автор, лапшу вам на уши вешает.

Белокурая Бестия
#6

Ну какие же наивные бывают девушки...Поинтересуйтесь у своего молчела, где он этот "бром" доставать будет! Раньше его в армии использовали, сейчас, насколько я знаю - нет (есть знакомые военнослужащие). Так что отряхните уши, автор!

Стэйси
#7

нет, не думаю...просто он ещё до того как мы начали встречаться рассказывал мне про то, что ему приходилось как-то пить бром.....

Стэйси
#8

6, у него отец военный...не знаю.

Гость
#9

да он просто ***

Гость
#10

А вы не думали,что Ваш МЧ просто пошутил?

Кисанька
#11

сказки рассказывает, нагнетает...
может, хочет чтобы ты его пожалела и устроила "на прощанье"

Стэйси
#12

Нет, он говорит на полном серьёзе.Ходил сначала весь загруженный, а потом сказал что будет пить бром...

в том-то и дело, что "на прощание" у нас уже было.....Но вот прошло несколько дней и ему опять хочется, но из-за обстоятельств мы не можем...(((

Тем более он уже пил как-то его.Когда уезжал в военное училище год назад он пил бром чтоб не хотеть...потом у него не было секса 8 месяцев.А потом вот появилась я, мы переспали и теперь его опять "понесло", он только об этом и говорит постоянно, а когда узнал что у нас не будет секса месяц-два, сказал что ему легче вообще отказаться от него и "фигарить" бром, чем так мучаться...Я его отговариваю, но он говорит что лучше так, чем мучаться или ходить налево...

Даже не знаю что делать...Хоть расставайся...Просто реал боюсь что из-за этого Брома он потом на всю жизнь себе проблем нахватает...((( получается, что виновата как бы я...

п.с. парню 18 лет...

Стэйси
#13

Нет, он говорит на полном серьёзе.Ходил сначала весь загруженный, а потом сказал что будет пить бром...

в том-то и дело, что "на прощание" у нас уже было.....Но вот прошло несколько дней и ему опять хочется, но из-за обстоятельств мы не можем...(((

Тем более он уже пил как-то его.Когда уезжал в военное училище год назад он пил бром чтоб не хотеть...потом у него не было секса 8 месяцев.А потом вот появилась я, мы переспали и теперь его опять "понесло", он только об этом и говорит постоянно, а когда узнал что у нас не будет секса месяц-два, сказал что ему легче вообще отказаться от него и "фигарить" бром, чем так мучаться...Я его отговариваю, но он говорит что лучше так, чем мучаться или ходить налево...

Даже не знаю что делать...Хоть расставайся...Просто реал боюсь что из-за этого Брома он потом на всю жизнь себе проблем нахватает...((( получается, что виновата как бы я...

п.с. парню 18 лет...

Душка
#14

Да что за обстоятельства такие непреодолимые, уезжает он куда чтоль?

Подрочить да и все, подумаешь, месяц-два - не год-два небось

Torque
#15

С жиру бесится...Ничё,***,пусть потерпит месяцок.Не подохнет.

Брюнедко
#16

А вы не уточнили,где этот самый бром он будет покуупать..?

Гость
#17

18 лет. мда... бред какой.

Стэйси, у вас какие-то проблемы со здоровьем? вы лечитесь, и поэтому секса не будет, да?

Чуча
#18

Он вас так грамотно на минет разводит

Стэйси
#19

Он уезжает на месяц...может даже чуть больше.

Минет был, секс был...всё есть...

просто я хочу узнать сейчас только насколько бром вреден для организма если он действительно всё-таки будет его принимать?

остальное меня мало волнует как-то.Про то, что лапшу на уши-я думаю в этом нет смысла, я ж его за язык не тяну. Пугать меня или разводить на секс/минет - тоже отпадает...так как я-то лично не против...но он-то уезжает...причём тут я???

Чуча
#20

Как же он жил ДО каких-либо половых контактов? вот пусть тем же мпособом и перетерпит...

Гость
#21

Поздравляю, вы нашли себе полноценного идиота-кобеля.
Знаете, НОРМАЛЬНЫЙ молодой человек может потерпеть больше, чем 2 месяца. Это не просто слова, поверьте;)
Правая(или левая) ручка, и вперед! Раз уж ТАК неймется.
А вообще, вы осознаете, что связываете свою жизнь с человеком, который потому, что у него член стоит и хочется очень, а вы ему сегодня не дадите, спокойно пойдет налево?...Удачи вам.

ПЦ
#22

Жертвой он прикидывается... Или юношеский максимализм взыграл... понты для приезжих... поговорите с ним канеш, мол волнуетесь за его здоровье и все такое, но тут вообще то стоит задуматься о многом... И если он так легко говорит о возможности измены... любящий и порядочный человек такого говорить не будет. дет сад...

infi
#23

Ну и на фига он вам нужен-то?Бром он не будет пить 100%, автор, вы подумайте мозгами то что он вам напрямую говорит что будет изменять.Вам это непонятно разве

ЯЯЯЯЯ
#24

Мда, вот читаю и удивляюсь...Все написали о том, что пацан кабель и все такое, но никто не сказал, полезен или вреден на самом деле бром для организма!!! Я точно сказать не могу, потому что не знаю, но мне кажется, если его в армии давали, то никакого особого вреда он организму не принесет.

Гость
#25

Насчет брома в армии - легенды!

Я спросил медичку, глядя как она в котел с киселём белый порошок сыплет, почто мужчинам жизнь осложняет. Она засмеялась и предложила попробовать, это была обычная аскорбинка.

Ну и что-то не помню я, чтобы в армии у кого-то были проблемы с потенцией и желанием. Помнится, женское население городка не жаловалось :)

Гостюг
#26

21 03.12.2008 03:12:19 | Гость [3040081988]

Поздравляю, вы нашли себе полноценного идиота-кобеля.

Знаете, НОРМАЛЬНЫЙ молодой человек может потерпеть больше, чем 2 месяца. Это не просто слова, поверьте;)

Правая(или левая) ручка, и вперед! Раз уж ТАК неймется.

А вообще, вы осознаете, что связываете свою жизнь с человеком, который потому, что у него член стоит и хочется очень, а вы ему сегодня не дадите, спокойно пойдет налево?...Удачи вам.

Какие глубокомысленные выводы...... из ничего:о)

Ну не всем же, как вам-Гость, молодые импотенты достаются. Они "терпеть" и больше могут.:о) Или с половой конституцией голопогосской черепахи.

А автор нашла она нормального парня с темпераментом. свойственным для его лет.

кира
#27

да он *** какойто.нормальный пацан потерпеть может

Химик.
#28

Блин, что за пидорастизм вы тут развели??? Уважаемые господа, Почему вы считаете что парень девченке лапшу вешает???!!! Я вот например тоже своей жене изменять не хочу в ее отсутствие. ***** тоже не охота. Если бы у меня была такая же ситуация то между кулауом, бромом и *** я бы непременно выбрал бром!!! Вот так.

Chpooms
#29

Интересно, а как сама девушка будет два месяца без секаса?

Парень
#30

Ха-ха-ха! Поднимите мне веки! Хаха-хой)))

Парню 18... и он уже как-то пил бром)))... В школе что ли?))) На завтраках экономил?)))

Да к тому же САМ!!! "Чтоб не хотеть.." Ну где такое видано и слыхано!

Короче, если вы сами тут никогог не разводите, то разводят вас. Это факт! Ни один парень, даже если он идиот не станет принимать ничего чтоб не хотеть. Это во-вторых.

А во-первых, раз-два в неделю?! и, вместе с тем "думать ни о чём другом не может"?!

Выше вам уже отписали, что это какой-то запредельный минимум в таком возрасте, поэтому повторять этого не буду, появляется другая мысль - у парня вашего проблемма! И она на прямую связана с тем, что он и сам ЗНАЕТ, что этого (раз-два в неделю) мало и, готовит вас к тому (возможно им самим выдуманному) будующему, когда у него просто не получится и тогда, он сможет "защититься" перед вами и психологически оправдаться этим самым "вынужденным", а на самом деле просто вымышленным бромом, который привёл "к таким последствиям"! Повторю, никто не станет ни пить его ни есть ни как-то иначе потреблять! Это чушь и неграмотность!

Вотрая мысль - парень просто приколист и с юморм.

Парень
#31

Перечитал ваш вопрос и вновь убеждаюсь, с парнем вашим что-то не так.

Он уже "как-то раньше принимал" бром. А для чего бы ему это делать раньше? Он ведь не знал ещё вас и не мог знать о таких вынужденных разлуках! Стало быть вам нужно, да нет вы просто обязаны помочь ему!

Парень
#32

Ба! А может быть вы нам лапшу вешаете? Может вы сами хотите подстраховаться и пареньку "пирожков" на дорожку испечь с бромовой начинкой! Чтоб не дурил там без вас! Тоже ведь может быть))) И просто на просто интересуетесь на сколько это ему повредить может! Если я хоть чуть-чуть прав, то бросьте эту затею. К тому же, что это такие за обстоятельства, при которых ну никак нельзя приехать, навестить паренька?!!!

Парень
#33

И в довесок, урологи всех стран только приветствуют рукоприкладство!)))

alex
#34

я вот хочу бром принимать. а может кто-то знает какое-нибудь средство,. чтобы женщин вообще не хотелось?

_б-о-е-ц_
#35

Добрый день-так подскажите бром то где взять?или типичные аппараты-чтобы не хотеть секса!!!!давно не было секса-терпеть не в моготу!!девушки нет!!!ГДЕ БРОМ ВЗЯТЬ?

эксперт
#36

бром в чистом виде вы не возьмёте нигде,соединения брома входят в состав седативных средств,т.е. по-другому успокоительных,та же настойка валерьяны,пустырника,а когда вас клонит в сон,то по-любому не мыслей ни желания....

эксперт
#37

Стэйси,пусть пьёт на здоровье,а вы проверьте чего он там пьёт))))хоть фотку баночки чтоли пусть пришлёт и нам расскажет где взял)))))))вам только остаётся действительно приглядеться к такому человеку,мутно как-то, правда)))))))но мы тут только так...взгляды со стороны....

да
#38

Пусть пьёт! Какая разница от чего торчать, медпрепарат или выделяемые в мозгу гормоны?

Хотеть это для животных обычное состояние, однако воспитанный человек должен быть в силе себя сдержать и вообще не вестись на тупые инстинктивные желания. Способы как бы разные у всех, кто подрочит, кто по кысынькам, а кто и вещества. Лично для меня важно не использовать людей для удовлетворения низменных желаний. В т.ч. нельзя заводить всяких несерьёзных, никуда не ведущих отношений только по тому что "нежностей" хочется.

lime
#39

в каких количествах и как часто нужно пить бром чтоб не мучило сексуальное жедание???

насколько бром вредит половому здоровью?

Госпожа
#40

Есть бром-камфора. Снижает половое влечение, но можно получить осложнение на сердце или проблемы с кожей.

Кроме того есть т.н. дофамины-которые при использовании дают эффект замены секса или других удовольствий.

Кроме того, все влияющие на деятельность ЦНС и ВНС препараты, при раздражении рецепторов.

Буквально-пью бром-гуляю с девушкой, могут вызывать психические расстройства. Вплоть до жизофрении.

По поводу брома-он токсичен, шоб вы знали.Его категорически нельзя употреблять с алкоголем.

Без назначений врача, вы, приготовив пирожки с бромом или налакавшись бромкамфоры или их аналогов, здоровье нехило подорвёте, а ежели не повезёт, то психушка будет махать вам всю оставшуюся жизнь.

Приятного аппетита.

Вадик-козерог(аsc козер)
#41

1-2 раза в неделю в 18 то лет? Хех зачем ему бром? Итак без 5мин импотент)))) Да и бром это савдэповский миф

Alex
#42

я тоже хочу не хотеть секса,

Alex
#43

хотя я ещё молодой,но всё равно я как бы хочу с этим завязать,вот не знаю какие препараты принимать,готов даже за них хорошо заплатить,но только чтобы они сильно не приносили вред моему организму,потому что сам спортсмен

Гость - Писатель
#44

Ваще тупость чет пить. Разве что если у вас предубеждение относительно его мастурбации, ну порнушки если там посмотрит и т.д. кроме того, можете сами ему устроить мастурбацию гыы , петтингуйте в общем :)

Bad
#45
Стэйси

Он уезжает на месяц...может даже чуть больше.

Минет был, секс был...всё есть...

просто я хочу узнать сейчас только насколько бром вреден для организма если он действительно всё-таки будет его принимать?

остальное меня мало волнует как-то.Про то, что лапшу на уши-я думаю в этом нет смысла, я ж его за язык не тяну. Пугать меня или разводить на секс/минет - тоже отпадает...так как я-то лично не против...но он-то уезжает...причём тут я???

Bad
#46

Осчучение, что Стэйси парень который пытается решится на данное действие.

Bad
#47

бром откладывается в костных тканях пожизненно. удачи!

stasya
#48

а кто нибудь вообще знает как можно избавиться быстро от этого "эффекта" брома на организм???

Shylc
#49

Навряд ли бы врачи приходили и сыпали в котел аскорбику, а что бром сыпали это правда, только в середине 90-х перестали.

Kelob39
#50

Ну начнём с того, что можно просто набрать в поисковике "Бром" и всё встанет на свои места... Про армию - миф, однозначно. Прослужил десяток лет, не разу такого не слышал. Витамины сыпят(льют, крошат, просто кидают...), а вот всяческие препараты подавляющие потенцию...

Два раза в неделю... В 18 лет... Ник "Парень" в 30 коменте практически прав. В 18 лет, 2 раза в неделю, это всё равно что раз в два года в 28 лет и за 30 уже "полный ноль". Что-то с пацаном не так...