Гость
Статьи
С юности не нравлюсь …

С юности не нравлюсь никому и не знакомятся

Доброй ночи всем. Дамы, скажите, как вы находите мужчин или нашли? Где знакомятся и как часто? У меня все практически одноклассницы замужем, некоторые из них второй раз вышли. Одна уж я осталась, ну и еще одна девушка, но думаю скоро и она выйдет. Мне 31 год. Никто не подходит знакомиться, да и раньше особо никто не подходил. Я понимаю конечно,что я на любителя лицом, хоть и с хорошей фигурой. Но как-то задевает меня все это и не дает покоя, что смотрю вокруг все с парами, по крайней мере есть рядом с женщинами мужчины, с ними знакомятся постоянно где-то, а я вот не такая как все нормальные девушки. Если у меня такое проблема была бы временной-одно дело, но у меня это с юности, никогда отношений не было. Как-то недавно родственник меня пожалев хотел познакомить со своими приятелями, но те отказались, сказав ему ,что я не в их вкусе. После этого я думаю скорее всего ко мне не подходят именно из-за внешности.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня ходила в бассейн и ко мне подошёл знакомится мужчина.
Мне тоже 30+.
Знакомятся на работе, в барах, походах, друзья друзей знакомятся. Просто подходят и сначала разговариваем, а потом смотрим что получится. Сейчас не ищу отношений, просто знакомлюсь.

Гость
#2
Гость

Сегодня ходила в бассейн и ко мне подошёл знакомится мужчина.
Мне тоже 30+.
Знакомятся на работе, в барах, походах, друзья друзей знакомятся. Просто подходят и сначала разговариваем, а потом смотрим что получится. Сейчас не ищу отношений, просто знакомлюсь.

Спасибо за ответ. Значит у меня внешность не очень..(

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ. Значит у меня внешность не очень..(

Автор, вы работаете? У вас есть хобби?
У меня тоже внешность не топ модели, но может зависит от вашей ауры? Там столько факторов.
Может вы даже очень красивая и мужчины боятся что вам подойти?

Не расстраивайтесь, мужчины не самое главное в жизни.

Гость
#4

А сами подходите, автор? Заводите разговор?
Если сидите ждёте пока к вам кто-то подойдёт - так и будете одна.
А по внешности - я вас умоляю, вокруг стооолько крокодилов ходит и все с парами, не думаю, что у вас настолько все плохо.

#5

не волнуйтесь автор, есть еще время

Гость
#6

Полно обычных людей с парами, не красоток, проблема не во внешности, а в голове.
Внешность можно приукрасить всегда, прическу там поменять, макияж сделать, одеться красиво

Гость
#7

Сегодня хотела мужу сэлфи отправить ( я сейчас в отъезде, мама больна). Сфоткалась и ужаснулась. Взгляд потухший, лицо унылое. Баба Яга! Потом включила "лампочки" в глазах и улыбнулась по-голивудски - Мэрлин Монро! Думаю, намёк понятен.

Гость
#8

Я думаю, что даже для девушки не с самой популярной внешностью найдётся парень, который будет сходить с ума как раз от её внешности.

Весь вопрос в том, как и где его найти. Но, как вы знаете, поиски партнёров продолжаются круглые сутки, всегда и везде. Все кого-то ищут. Ищут даже те, кто, казалось бы, уже нашли себе пару.

Ищите во всех тех местах, где только можно искать. В смысле, как в интернете, так и в реальной жизни ищите.

Немного "поработав" над своей внешностью вы сможете повернуть те черты, которые кому-то не нравятся, в те свои особенности, которые мужчины будут считать привлекательными.

Одежда, обувь, макияж, причёска, очки (если вы их носите), головные уборы, парфюм, и выражение лица - это визитная карточка женщины.

Если вы продумаете каждую деталь своего внешнего вида и поведения (при знакомствах), - то скоро к вам в очередь будут стоять сотни страждущих вашего внимания мужчин.

А если к тому же вы умышленно (и хотя бы на время знакомства) оденете на себя маску стервы, - то тогда от мужчин вообще отбоя не будет. И это не пустые слова. Когда нужный вам мужчина уже будет у вас на крючке, - тогда снимете маску стервы.

#9

Фото автор фото.встудию пожалуйста.мы вам ответим без прикрас кто вы.так что ожидаю фото

Мужло на диване
#11

Значит сама подходи

Очередная принцесса, так всю жизнь и прождёт что к ней подойдут

Гость
#12
Гость

Сегодня хотела мужу сэлфи отправить ( я сейчас в отъезде, мама больна). Сфоткалась и ужаснулась. Взгляд потухший, лицо унылое. Баба Яга! Потом включила "лампочки" в глазах и улыбнулась по-голивудски - Мэрлин Монро! Думаю, намёк понятен.

*** сфоткай и отправь

Гость
#13

это естественный отбор. Не парься

Гость
#14

Почему я не нравлюсь юношам?
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
Что говорят юноши: «Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).

Гость
#15

Автор да. Естественный отбор. Увы.
Многие хотят себе красивых статных с искринкой в глазах, деловых.
К вам может подойти такой же зачухонец но вам оно надо? Быть в отношениях просто потому что вы два вот таких? Это не любовь. Это просто вынужденная мера, чтобы быть в отношении. На безрыбье.
А оно вам так надо?
Мне вот нет. Лучше одной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: