Гость
Статьи
Почему возраст …

Почему возраст согласия сделали в 16 лет?

Могли бы понизить возраст согласия до 15 лет. Потомучто именно в 15 лет уже готовы и психологически и физические и умственно. А они все свяшают возраст до 16 лет.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще надо до 18 сделать, поскольку до 18 считатеся ребенком.

#2

А чего не до 12, а?

Гость
#3

может вам еше с 13 сделать?

Сэмми
#4
Гость

Вообще надо до 18 сделать, поскольку до 18 считатеся ребенком.

Ага, тогда у нас тюрьмы переполнены будут. Там и так места на всех уже не хватает.

Сэмми
#5

Вы страдающий педофил?
Если нет, то можете спокойно в свои 15 с такими же 15 летними ахаться.90% подростков так и делают, а потом, в 16, на "постарше" уже идут.

Гость
#6
Сэмми

Ага, тогда у нас тюрьмы переполнены будут. Там и так места на всех уже не хватает.

А что не так? До 18 лет же дети. Если встречаются 17-летняя девочка и 19-летний парень - это нормально. А вот деды, засматривающиеся даже на 18-летних ненормально.

Разводка
#7

Думаю до 16 это изнасилования в любом случае
С 16—18 на усмотрение девушки

Гость
#8

Там ведь учитывается разница в возрасте, и если разница у пары меньше 4 лет, за это не сажают. Более чем гуманно.

Гость
#9

Почему вы педофил? Почему не в тюрьме до сих пор?

#10

Ахах. У людей в 50 мозгов то нет.. 🤦‍♂️

Гость
#11

Работать начинаешь в 16 без согласия родителей. Соответственно, можешь обеспечивать себя и, если забеременеешь, то ребёнка.

Гость
#12

Такой возраст согласия для педофилов сделали, которым молоденького тела надо. Поахаться могут и в 13 лет. Тут дело в разнице в возрасте. Считаю, что возраст согласия на секс с мужчиной любого возраста только с 18 лет, только такая девушка является совершеннолетней. А при сексе несовершеннолетних установить разницу не более 2 лет, а остальное считать совращением.

Гость
#13

Да и 16 по сути рано. Да организм готов, а мозги? Мозги нет. Последствий не оценивают, и если последствие прилетает, то все печально. Сами решение принять не могут, даже погуглить статистику, что поиметь проблемы со здоровьем, если все сделать вовремя это 2—3%, а продолжить — 30%, плюс к 30 сломать себе в юном возрасте жизнь напрочь и себе и родителям, они наверное не зря не родили второго или третьего ребёнка, а им его вручают, потому что дети залетели. Содержать себя ещё в этом возрасте никто не может, а значит и не знают что есть ответственность.

Гость
#14
Сэмми

Ага, тогда у нас тюрьмы переполнены будут. Там и так места на всех уже не хватает.

А этот велосипед изобретён очень давно, он бесит, но я разговаривала со специалистами и они это и говорят — тестостерон бушует, мозги от гормонов плавятся? Направляем в нужное русло — вот тебе физические нагрузки, устав, режим и так погасится пожар гормональный.именно парни с ним наиболее полезны, да это цинично, да жестоко, но они пока могут. Поэтому мальчиков и рождается всегда больше — это расходник на случай войны.

Гость
#15

А раньше было 14 лет. Это для сокращения населения земли. в америке с 18 и хотят поднять до 21 года.

Гость
#16

на что согласия ?

Гость
#17

Не важно во сколько возраст согласия, в этом возрасте подростки не готовы к сексу эмоционально и психологически и не имеют на него законного права вне брака. Секс в этом возрасте приносит проблемы, а не счастье, они еще сами дети, поразвлеклись и разбежались, а потом она одна растит ребенка, а другой делает новых детей другим девушкам и его покрывает "заботливая" мама. Потребительский склад ума на лицом, девушка это игрушка для развлечения, удовлетворил потребность, а что будет дальше какая разница верно? А дальше аборты, бесплодие, депрессия, разбитое сердце и венерические заболевания.
Вступить в сексуальные отношения до брака — все равно что взять красивую картину и вытереть об нее ноги

Гость
#18

В некоторых странах, Катар, КНДР, Саудовская Аравия, возраст согласия не установлен. Сексуальные отношения допустимы только в браке.

Гость
#19
Гость

на что согласия ?

А вы говорите они уже взрослые в 16...

Гость
#20
Гость

В некоторых странах, Катар, КНДР, Саудовская Аравия, возраст согласия не установлен. Сексуальные отношения допустимы только в браке.

Да, и в брак берут девочек даже 10(!) лет.

Гость
#21
Гость

Там ведь учитывается разница в возрасте, и если разница у пары меньше 4 лет, за это не сажают. Более чем гуманно.

Не 4 года, а если М 18+, а Ж 16- , то 4 года вполне можно схлопотать.

Гость
#22
Гость

Вообще надо до 18 сделать, поскольку до 18 считатеся ребенком.

До 18 не считается ребенком, а считается несовершеннолетним, это другое.
С 16 можно уже работать, нести уголовную ответственность и получить эмансипацию.

Смурфик
#23

Езжай в Афганистан, принимай Ислам, будут тебе невесты с 12 лет.

Гость
#24
Гость

Не важно во сколько возраст согласия, в этом возрасте подростки не готовы к сексу эмоционально и психологически и не имеют на него законного права вне брака. Секс в этом возрасте приносит проблемы, а не счастье, они еще сами дети, поразвлеклись и разбежались, а потом она одна растит ребенка, а другой делает новых детей другим девушкам и его покрывает "заботливая" мама. Потребительский склад ума на лицом, девушка это игрушка для развлечения, удовлетворил потребность, а что будет дальше какая разница верно? А дальше аборты, бесплодие, депрессия, разбитое сердце и венерические заболевания.
Вступить в сексуальные отношения до брака — все равно что взять красивую картину и вытереть об нее ноги

Ещё одна крайность. А если брак не мечта? Я помню своё детство и юность я говорила — я не выйду замуж. Вышла. Три раза. С третьего раза я уже просто знала, кого и как выбирать. Мне не нужен был мужчина с тягой у обычной семье. С этими «мы» — «мы поспали, мы поссрали». Я наконец—то живу с человеком, таким же как я эгоистом, с выстроенными личными границами и собственными решениями. Мы понимаем друг друга по взгляду. Люди одной породы. А вот это — платье, свадьба, дети, и все остальное — спасибо, не надо. Не всем это надо. Далее по тексту — вовремя сделанный аборт безопасен. Два — предерватив даёт 99% безопасности. И в 18 лет это стыдно не знать. 16 рано, но в 18 вполне. Три — мы не вещи, прошли те времена, как нас как скот домашний по сути продавали, мы выбираем сами свою жизнь и вот этот бред про девственность, свадьбу и жизнь до кладбища держите при себе. Да статистика упрямая вещь, те, кто до кладбища — оказываются там на 15 лет раньше обычно. Для женщины вредно в возрасте прислуживать стареющему мужу. Жизнь сокращает.

Гость
#25
Гость

Да, и в брак берут девочек даже 10(!) лет.

Это Йемен.

Гость
#26

Чтобы развратить детей.

Сэмми
#27
Гость

А этот велосипед изобретён очень давно, он бесит, но я разговаривала со специалистами и они это и говорят — тестостерон бушует, мозги от гормонов плавятся? Направляем в нужное русло — вот тебе физические нагрузки, устав, режим и так погасится пожар гормональный.именно парни с ним наиболее полезны, да это цинично, да жестоко, но они пока могут. Поэтому мальчиков и рождается всегда больше — это расходник на случай войны.

Да ничего там не гасится. И тестостерон здесь ни при чем. Девки сами распущенные до нельзя, ищут приключения на все свои отверстия.
В школе училась с "девочкой из приличной семьи". Эта девочка в 14 нашла себе парня (именно она искала) 17 лет, с этого же возраста, пардон, отсасывала ему в соседней комнате, пока ее и его друзья/подруги сидели в другой. С этого же возраста эти "хорошие" пили каждый день алкоголь, зажевывая его жвачкой. Зато мама этой девочки всем рассказывала, какая ее девочка "правильная". Не знаю, был ли у них классический секс, но фото орального "друзья" сделали.
А еще один раз ехала в общественном транспорте, там стояли (по внешнему виду) кобылы лет 20. А потом я случайно услышала их разговоры, одной 14 лет, другой 15. Они обе обсуждали, как обмануть парней про универ, чтоб им поверили. Т.е. они нарочно придумывали сказку, чтоб парни думали, что они уже совершеннолетние. Вот потом мамаши этих "скороспелок" будут орать, сто вокруг педофилы развелись. А по факту, воспитывать надо было нормально.

Гость
#28
Гость

А что не так? До 18 лет же дети. Если встречаются 17-летняя девочка и 19-летний парень - это нормально. А вот деды, засматривающиеся даже на 18-летних ненормально.

Менструня, кто ты такая решать, нормально или нет

Гость
#29
Гость

Почему вы педофил? Почему не в тюрьме до сих пор?

Почему ты не сдохла ещё?

Гость
#30

У тёлок в 12 п@зда как у взрослой менструхи. Топтать уже можно

Гость
#31
Сэмми

Да ничего там не гасится. И тестостерон здесь ни при чем. Девки сами распущенные до нельзя, ищут приключения на все свои отверстия.
В школе училась с "девочкой из приличной семьи". Эта девочка в 14 нашла себе парня (именно она искала) 17 лет, с этого же возраста, пардон, отсасывала ему в соседней комнате, пока ее и его друзья/подруги сидели в другой. С этого же возраста эти "хорошие" пили каждый день алкоголь, зажевывая его жвачкой. Зато мама этой девочки всем рассказывала, какая ее девочка "правильная". Не знаю, был ли у них классический секс, но фото орального "друзья" сделали.
А еще один раз ехала в общественном транспорте, там стояли (по внешнему виду) кобылы лет 20. А потом я случайно услышала их разговоры, одной 14 лет, другой 15. Они обе обсуждали, как обмануть парней про универ, чтоб им поверили. Т.е. они нарочно придумывали сказку, чтоб парни думали, что они уже совершеннолетние. Вот потом мамаши этих "скороспелок" будут орать, сто вокруг педофилы развелись. А по факту, воспитывать надо было нормально.

В сказки, что парень не может отличить студентку и школьницу не будем — это заметно по общению тут же.

Гость
#32
Гость

В сказки, что парень не может отличить студентку и школьницу не будем — это заметно по общению тут же.

Разница в 1 месяц между ними

Злой виноградарь
#33
Гость

До 18 не считается ребенком, а считается несовершеннолетним, это другое.
С 16 можно уже работать, нести уголовную ответственность и получить эмансипацию.

До 18 лет человек считается ребенком.

Сэмми
#34
Гость

В сказки, что парень не может отличить студентку и школьницу не будем — это заметно по общению тут же.

Каким образом?
Внешне я вам говорю, я сама этим "девочкам" лет 20 дала. Или у мужчин глаза какие-то другие? Сказку про то, что они студентки они сами придумывали, при мне. А если вы думаете, что все 18+ очень умные, поэтому легко отличить от школьниц, то могу вас огорчить: кто в 14-15 был дебилоидным, тот и в 20-25 таким же остался, уровень развития интеллекта вообще не сдвинулся. И очень сомневаюсь, что они там с парнями собрались какие-то "высокоинтеллектуальные" темы обсуждать. Если не верите, сядьте в кафе или парке рядом с 20-25 летними и послушайте, что и как они говорят. Ушки быстро завянут.

Гость
#35
Гость

Вообще надо до 18 сделать, поскольку до 18 считатеся ребенком.

Да современные акселератки начинают уже лет с 14!Такой разрисованной тёлке ни за что не дашь 14 лет,все 19.
А девушки на выпускных балах,вообще,выглядят,как тётки на кастингах в гарем-ничего юного и невинного в них нет.😄

Гость
#36
Гость

Работать начинаешь в 16 без согласия родителей. Соответственно, можешь обеспечивать себя и, если забеременеешь, то ребёнка.

Похоже минусы комментарию ставят только те, кто не осознаёт, что за все в жизни надо отвечать. Будь готов нести ответственность за свой выбор. Думаешь, что ты такой взрослый пригнуть в койку в 16? Значит уже взрослый, чтобы пойти зарабатывать.
А те, кто не понимает, что человек ДОЛЖЕН отвечать за свой выбор САМ, и за его последствия тоже, похоже просто любят спихивать вину за свои проблемы на других. Не удивительно! У нас треть страны таких людей! Им под cpaкy лет, а они даже остановку в маршрутке бояться назвать 🙈🙈🙈 позор!!!

Гость
#37
Гость

Похоже минусы комментарию ставят только те, кто не осознаёт, что за все в жизни надо отвечать. Будь готов нести ответственность за свой выбор. Думаешь, что ты такой взрослый пригнуть в койку в 16? Значит уже взрослый, чтобы пойти зарабатывать.
А те, кто не понимает, что человек ДОЛЖЕН отвечать за свой выбор САМ, и за его последствия тоже, похоже просто любят спихивать вину за свои проблемы на других. Не удивительно! У нас треть страны таких людей! Им под cpaкy лет, а они даже остановку в маршрутке бояться назвать 🙈🙈🙈 позор!!!

Прыгнуть*

Гость
#38
Гость

Да современные акселератки начинают уже лет с 14!Такой разрисованной тёлке ни за что не дашь 14 лет,все 19.
А девушки на выпускных балах,вообще,выглядят,как тётки на кастингах в гарем-ничего юного и невинного в них нет.😄

А кто их сделал акселератками? Не родились же они такими! Общество и семья. От осинки не апельсинки родятся. Всё это недостаток воспитания.

Гость
#39
Гость

Похоже минусы комментарию ставят только те, кто не осознаёт, что за все в жизни надо отвечать. Будь готов нести ответственность за свой выбор. Думаешь, что ты такой взрослый пригнуть в койку в 16? Значит уже взрослый, чтобы пойти зарабатывать.
А те, кто не понимает, что человек ДОЛЖЕН отвечать за свой выбор САМ, и за его последствия тоже, похоже просто любят спихивать вину за свои проблемы на других. Не удивительно! У нас треть страны таких людей! Им под cpaкy лет, а они даже остановку в маршрутке бояться назвать 🙈🙈🙈 позор!!!

Бабы в 40 зарабатывают гроши. А ноги радвигают , с влажной п@зденкой

Гость
#40
Гость

А кто их сделал акселератками? Не родились же они такими! Общество и семья. От осинки не апельсинки родятся. Всё это недостаток воспитания.

Имеось ввиду ускорение физического развития девочек (акселерация)
😄.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: