Гость
Статьи
Что можно купить из …

Что можно купить из жилья на 750 тыс в городе/пригороде ?

Ухожу из дома, там соседка топит калом и травит дихлофосом, мать пол жизни орет и рот затыкает, родственники такие же примерно.
Хватит ли денег на покупку.
(Снимать не могу)
(С чужими людьми жить не могу)
Работы у нас там нет, соседи достали, город неплохой но бесперспективный, делать там нечего, все уехали кто хотели #жилье #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость123
#1

В нашем городе за такие смешные деньги нельзя купить жилье

Захария
#2

это вы в этом бесперспективном накопили 750 тысяч?
или это будет ваша часть после раздела?

Гость123
#3
Гость123

В нашем городе за такие смешные деньги нельзя купить жилье

Город писать нужно, автор. Цены везде разные. У нас самое дорогое жилье. Минимум на центр на студийку надо иметь 4 миллиона, как у вас - не знаем

#4

Ну может какой-то раздолбанный частный дом. Или комнату в общаге. Или может дачу какую.

Гость123
#5
Алиса

Ну может какой-то раздолбанный частный дом. Или комнату в общаге. Или может дачу какую.

Автор минусит ))) но где живет - не пишет

Захария
#6

я вот переславль Залесский периодически гуглю...
Так вот, в селе в 50 км от него продается квартира 2 комнатная в пятиквартином одноэтажном деревянном доме - отдельный вход, подведен природный газ, вода холодная, индивидуальное газовое отопление. Площадь комнат 16 и 26 кв. м...
Баня за углом
В селе аптека, рынок...
700 тыс...
ну это такой... Барак из квартирок...
Вот что то такое можно купить..
Где то там...

Гость
#7

В городе, думаю, ничего. А, вот что-то в пригороде поискать можно. Тут недавно общалась со знакомой, так вот, двушка в посёлке 1 300 тыс. стоит, да моя дача, которая дальше на 5 км и то дороже. И это в МО, очень удивилась, потому что с транспортом проблем нет, и до центра Москвы сейчас ехать примерно 1,5 часа.

По пи здим
#8

Как правило если продается дёшево значит с соседями какой-то косяк. Такая сумма только комнату можно купить с соседями синеморами,либо дачу где-нибудь далеко. Так что шило на мыло поменяете. Но если вопрос стоит остро, то синеморов можно и потерпеть. Таки делы ...б

Гость
#9
Гость123

Автор минусит ))) но где живет - не пишет

Она ещё не придумала

Гость
#10

можно на севере где-то, Иркутск например... или в подмосковье дальнем... в любом случае лучше чем с чужими людьми

Гость
#11

Купить то можно. Но вот с работой думаю будут проблемы.

Гранат
#12

Может Хабаровск?

#13
Гость

можно на севере где-то, Иркутск например... или в подмосковье дальнем... в любом случае лучше чем с чужими людьми

Иркутск это не север 🤡

Гость
#14

Можно даже купить в дальнем Подмосковье. Но это конечно будет развалюха в двухэтажном доме. Но отдельная квартира.

#15

Ничего

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: