Гость
Статьи
Можно ли начать новую …

Можно ли начать новую жизнь в 30 лет?

Я ничего не добился к 30 годам - низкооплачиваемая и низкоквалифицированная работа без перспектив, нет друзей, нет девушки, нет машины и квартиры, живу с мамой. И как бонус - проблемы с речью, из-за чего не могу устроиться на нормальную работу, так как везде нужно обладать безупречной речью.

Всегда мечтал, что я буду богат, у меня будет большой дом, красивая, любящая и любимая жена, буду иного путешествовать. Но все это осталось только мечтами. У многих моих одноклассников жизнь удалась, не то что у меня. Мне даже стыдно с ними видеться - перспективный когда-то парень превратился в неудачника.

Как считаете, есть ли шанс полностью изменить свою жизнь? Или можно смириться с тем, что я навсегда останусь неудачником?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как. Если ты думаешь, что ты останешься таким же., и будешь так же использовать свой багаж и что—то вдруг поменяется? Нет. Не поменяется. Надо прилагать усилия, прежде всего посмотреть, что у тебя есть, разложить это все перед собой и подумать, как это можно использовать, так, чтобы тебе это приносило пользу. Я меняла жизнь полностью несколько раз. Нет, к суперуспеху я не пришла, но я живу как я хочу. Это уже не плохо. Не как хотели, чтобы я жила родители, другие люди, а как я. Вот ты говоришь — нет семьи. Сядь и подумай — а точно она тебе нужна—то? Пойми все, что нам действительно нужно мы достигаем. Наш мозг делает все, чтобы именно это мы получили. Поэтому сядь и подумай — а что ТЫ хочешь? Именно ты.

#3

Можешь старухам от 35 оказывать эскорт услуги

Василий
#6

НЕТ у вас никакого шанса....

Гость
#7

Я семью встречала, где муж так заикался, что вообще первые полминуты ничего сказать не может.
При этом у него был свой бизнес, жена финансовый директор и ребенок.
Странно кстати, как так получилось. Но я их своими глазами видела и общалась по делу.
Автору могу посоветовать отучиться на профессию, где можно работать удаленно.
Как с женщинами знакомиться - на профильных форумах, вероятно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: