Гость
Статьи
Травма отверженного

Травма отверженного

Недавно посмотрела видео и там было прямо всё про меня в детстве. Мать родила и укатила учиться, бросила меня на бабок. Потом появился отец, когда мне было 5 лет и мама уже жила со мной. Пооскорблял меня, пообесценивал, пообзывал, побил подзатыльники и через 3 года свалил. Мать начала устраивать свою личную жизнь и я ей только мешала своим существованием.
В жизни у меня были подруги, были знакомства с парнями, отношения даже одни были. Но всегда как то в дружбе и в отношениях меня никуда не брали. Я это раньше не замечала, думала, ну у человека обстоятельства.
Моя подруга постоянно ездила на курорты, но меня ни разу не позвала. Хотя других девушек и парней звала и они ездили вместе. Мой парень поехал в город, куда мы с ним мечтали поехать, без меня, а с мамой, скрыв от меня поездку. Я узнала только потом.
У кого что то подобное? Как это исправить? когда выбирают не тебя?
Парни, кстати, всегда после знакомства со мной и когда отношения уже начинали становится более серьезными, резко исчезали или находили резко другую девушку.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь с психологом, только с хорошим проверенным по рекомендации. Многое в беседе поймёте и пересмотрите.

А с людьми в общении отталкивайтесь от следующего принципа - от их инициативы и взаимности.
Если от человека не видите взаимности в общении , лучше не продолжайте, там как правило и инициативы на пообщаться не последует.
Таким образом много ненужного отметёте , приобретёте со временем искренних и заинтересованных людей в общение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: