Гость
Статьи
Чужая среди своих

Чужая среди своих

Я не знаю как приспособится жить.
Мне 25. С опытом заметила чем больше ты умеешь показывать зубы, умеешь посылать, просто производишь впечатление бой бабы, хамишь, тогда к тебе лезть меньше будут и если ты куришь как паровоз и набухиваться умеешь, то скорее всего в тусовку вольёшься. Даже в рабочий коллектив я не влилась потому что я достаточно вежлива, а нужно было с хамоваватым претензионным видом прийти, я не курю, а в курилках как правило решаются все мировые дела. В транспорте хамят, люди злые. Я не знаю как мне ужиться среди своих же. Я не счастлива. Везде обманывают, и если ты вежливый, значит ты просто лох.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно уподобляться быдлу, даже если все вокруг такие.
Но такие точно не все.
Да и набухиваться и курить тоже сомнительные навыки.

Гость
#2
Гость

Не нужно уподобляться быдлу, даже если все вокруг такие.
Но такие точно не все.
Да и набухиваться и курить тоже сомнительные навыки.

Я согласна.
Но как быть когда в подавляющем большинстве люди такие.
Надо же как-то жить и приспосабливаться.
А как приспособиться если я не такая с рождения, если я теряюсь когда человек хамит, если мне плохо от запаха сигарет а в курилку нужно было ходить потому что все ходят с работы.

Antares
#3

Вежливость – не слабость, а признак хороших манер и воспитания. Вам не подходит компания, где употребляют алкоголь, грубят и хамят окружающим. Не стоит этих людей считать своими, со своими вам будет комфортно и приятно проводить время.

Гость
#4

Не влилась ты потому, что корона тяжела...

Гость
#5
Гость

Я согласна.
Но как быть когда в подавляющем большинстве люди такие.
Надо же как-то жить и приспосабливаться.
А как приспособиться если я не такая с рождения, если я теряюсь когда человек хамит, если мне плохо от запаха сигарет а в курилку нужно было ходить потому что все ходят с работы.

Да никак.
Сменить коллектив.
Выбирать круг общения соответствующий вам.

Захария
#6

Тусовки разные вообще то бывают....

Гость
#7
Гость

Да никак.
Сменить коллектив.
Выбирать круг общения соответствующий вам.

Это была медицинская клиника, с не пятёрочка кая-нибудь.
Точно такое же я наблюдаю и на улице если не в Москве жить. Как будто все регионы какие-то отбитые. Если обобщить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: