Гость
Статьи
Меня считают такой

Меня считают такой

Почитала подобные посты, отношение людей к этому и поняла, что меня тоже считали бы "ш". Я долго уже обдумываю в надежде докопаться до истины так ли это и пыталась понять почему я так делала, поэтому поделюсь с вами, может вы мне поможете в этом.
Когда мне было 11 лет и 8 месяцев, я завела фейковый аккаунт в соц сети, спустя время начала интересоваться всякими группами пошлыми, переписывалась с людьми из этих групп. До определённого времени была лишь переписка, пока один парень не предложил видеозвонок. Я тогда сориентировалась на него, подумала может это действительно ничего такого, раз он так делает. Ещё оказало влияние просмотренные фильмы для взрослых, мне стало интересно, что за ощущения будут от звонка и тд. Думаю, ещё из-за семьи в том числе, поскольку я многие аморальные вещи наблюдала, когда они выпивали. Так вот, я согласилась и этот парень предложил созваниваться переодически, я помню тогда написала "давай у нас будут типо отношения на расстоянии". Меня часто обижали и хоть этот парень меня не видел, я думала, что нравлюсь, что я красивая, что я нужна. Были какие-то такие подобные чувства. Всё это продлилось не очень долго, мы несколько раз созванивались по видеосвязи для вирта и перестали общаться в принципе. Поскольку страница была фейковая мой возраст не знали и я просто с этого аккаунта общалась с людьми, которые добавлялись, но параллельное общение с пошляками меня подпортило, помню, что один раз повторила с другим, вроде даже по своей инициативе. Все это продлилось недели 2, может немного больше. Уже в 12 лет я начала сильно переживать из-за этого, что такое было. Сейчас мне 18 лет, я никогда ни с кем не спала и подобное не повторяю, но я уже долго думаю и не понимаю почему я так поступила и действительно ли можно меня считать ***. Думаю о том как бы меня воспринимали другие люди, если бы всё это знали и угнетаю себя этим

Margo
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заброшенный ребёнок искал « нужности « у чужого дяди .
В детстве не было психотравмы - развращения .( лет в 5?)
Не влечёт детей в 11 лет к разврату на пустом месте .
Возможно , что не помните ( вытеснили ) ищите причину

Margo
#2
Гость

Заброшенный ребёнок искал « нужности « у чужого дяди .
В детстве не было психотравмы - развращения .( лет в 5?)
Не влечёт детей в 11 лет к разврату на пустом месте .
Возможно , что не помните ( вытеснили ) ищите причину

Вроде такого не было.
Единственное, что помню когда я в 10 лет пошла гулять с папой и его новой женщиной, она сказала, что я полностью похожа на папу, маминого ничего нет, а он ей пошутил на ухо, что мы с мамой похожи интимными местами. Он был выпивший, а я в детстве подумала, что вдруг у меня что-то не так, раз он посмеялся. Помню, что прежде чем согласиться на видеозвонок я вспомнила эту ситуацию и у меня мелькнула мысль по типу, что сейчас проверим все ли у меня в порядке.
Я сейчас пишу и понимаю, что слишком дико всё выглядит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема