Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы относитесь к патриархалкам?

Женщины как вы относитесь к патриархалкам и патриархалом? Как вы боретесь с ними в жизни и в интернете? Сильно ли они давят на вас своим ценным мнением? И как нам современным и продвинутыми феминисткам им противостоять и бороться за правду и справедливость? Давайте посоветуем друг другу как нам это сделать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон в продвинутой Гейропе уже давно знают, что надо бегать с голыми си.ськами и орать. А вы все боитесь чего-то.

Гость
#2

Фенимизм не добиваются а соответствуют или сосут в неудачницах

Гость
#3

Лизбуха найди себе девочку и живи себе хорошо, что к другим лезешь.

Гость
#4

Боритесь и не сдавайтесь, просвещайте людей, если видите сексисткие комменты в интернете, то обязательно начинайте им доказывать, что они неправы всеми силами и тогда нас будет больше и люди постепенно начнут понимать что такое настоящий феминизм.

#5

Зачем с ними бороться? Феминизм это наличие выбора, патриархалки сделали свой выбор, что вам от них надо?

#6

Я патриархалка. Феминизм мне глубоко безразличен, я к вам не лезу и своё мнение не навязываю, живите как хотите. Только если вы вдруг начнете бороться, то отпор дам мало не покажется.

#7

Как борюсь - троллю! Жестко, цинично, скабрезно, порой жестоко. Отправляю самих исполнять свой патриархальный долг. И обычно с того места, как я их самих посылаю сделать то, за что они же и топят, начинается поток г0вна😂
Вывод: им не надо их же патриархальные "ценности", мне ТЕМ БОЛЕЕ,

#8
Маришка

Я патриархалка. Феминизм мне глубоко безразличен, я к вам не лезу и своё мнение не навязываю, живите как хотите. Только если вы вдруг начнете бороться, то отпор дам мало не покажется.

Боремся обычно там, где лезут нарушая наши личные границы, пытаясь навешать нам на шею ярмо, которое сто лет в обед не надо, пытаются перекинуть свою ответственность (патриархальную - брак, дитачки) на других. Вот тогда идёт борба.. Ой нет, самооборона скорее.

#9

Пофиг.

#10

Зачем навязывать свое мнение? Каждый делает выбор для себя

Гость
#11

Посоветую читать. В том числе словарь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: