Гость
Статьи
Как решить проблему с …

Как решить проблему с питанием?

Доброго дня.Вопрос к тем,кто много работает.Как вы решаете проблему с питанием? Я поздно прихожу с работы,в выходные тоже подработка и ещё обучение.Не успеваю ни готовить,ни покупать продукты,ни вообще есть дома.В итоге питаюсь черти чем,суши,пицца,походы в кафе,на домашнюю еду нет ни сил,ни времени,и не буду же я ночью есть…У кого тоже такая занятость,как выходите из положения? #питание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо работать так, что бы было время и на еду и нв отдых.. Иначе все ваши заработанные таким образом деньги потом ничем вам не смогут помочь...

Гость
#2

Есть же кафешки, в которых готовят первое и второе, да еще на выбор несколько блюд. Ходите туда.

Разводка головного мозга
#3

Заказывай ужин в ресторане,привезут

Гость
#4
Гость

Есть же кафешки, в которых готовят первое и второе, да еще на выбор несколько блюд. Ходите туда.

через год - хеликобактер от грязных рук Наили на кухне

Гость
#5
Гость

Надо работать так, что бы было время и на еду и нв отдых.. Иначе все ваши заработанные таким образом деньги потом ничем вам не смогут помочь...

Мне очень нужны деньги сейчас…и хочется встать на ноги боле-менее в плане профессии и бизнеса,чтобы потом как раз не угробляться так на работе

Гость
#6
Гость

Мне очень нужны деньги сейчас…и хочется встать на ноги боле-менее в плане профессии и бизнеса,чтобы потом как раз не угробляться так на работе

потом на таблетки больше потратишь
а испорченную психику и потерянные для половой жизни годы вообще не вернешь

Гость
#7

Готовлю простые блюда в течение недели, делаю полуфабрикаты: замораживаю фаршированный перец, котлеты, голубцы. Делаю заготовки : для борща, для лагмана. Много замораживаю для овощных супов и рагу. Но ритм работы сейчас более щадящий.

#8

Готовьте в выходные на неделю и замораживайте порционно. В хорошем современном холодильнике замораживать можно все, включая супы, котлеты, гуляш, картошку и макароны на гарнир. Утром просто достать из морозилки контейнеры, поставить в холодильное отделение, вечером достать уже растаявшее и разогреть в микроволновке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: