Гость
Статьи
Не пожалели ли вы о …

Не пожалели ли вы о потраченных годах?

Всем привет.Вопрос к тем,кто много работал/работает.Не пожалели ли вы о потраченных на это годах?Я сейчас просто разрываюсь между основной работой и бизнесом.Стараюсь больше заработать,купить жильё хорошее,встать на ноги.Но времени нет толком ни на себя,ни на какие-либо увлечения.Очень сильно устаю.Конечно,это все не просто так,в плане денег иду верным курсом,но все чаще встаёт мысль,что жизнь идёт мимо меня….Про мужчин можно не писать,вообще не рассматриваю вариант стоять у плиты после работы,а найти такого,кто будет обеспечивать,сейчас нереально.Я имею в виду именно личное время,которое можно было бы потратить на себя,не пожалели ли? #жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё,вопрос к тем,кто сменил высокооплачиваемую работу,на которую уходили все силы и время,на гораздо менее оплачиваемую.Не пожалели ли,что так потеряли в деньгах?

Гость
#2

Нет жалеть не надо потому что цель-жилье. А потом и можно на себя.

Гость
#3

Ну а без денег ты много времени на себя будешь тратить как? Сидеть дома и в зеркало смотреть?
Без денег нет ни хобби, ни развлечений, ни того же жилья.
В нищете сидеть так себе идея.

Гость
#4

Когда купите жилье хорошее, надо будет вкалывать на хороший ремонт, обстановку. Жалеют те, кто все заработанное тратил на развлечения, отдых, но ничего путного не нажили.
Имея хороший доход, бытом можно не заниматься, нанять домработницу, которая весь быт на себя возьмет.

Гость
#5
Гость

И ещё,вопрос к тем,кто сменил высокооплачиваемую работу,на которую уходили все силы и время,на гораздо менее оплачиваемую.Не пожалели ли,что так потеряли в деньгах?

Жалеют и сильно злятся, что вынуждены были сменить, потому что здоровье не позволяет уже пахать как раньше. Меньше доход - хуже уровень жизни.

Гость
#6

Автор, у меня было так же. Сейчас бизнес построен, наняла людей и стрессе нет. А ещё работаю на основной работе.
Поставьте бизнес на ноги, потом будет легче. О времени потраченном не жалею, могу себе сейчас много чего позволить. О мужчинах не переживайте ))))

Гость
#7

Какая то чушь, зачем у плиты стоять после работы и почему нереально найти того кто обеспечивает.

Гость
#8

Слить молодость на работу - такое себе.

Гость
#9
Гость

Какая то чушь, зачем у плиты стоять после работы и почему нереально найти того кто обеспечивает.

Смотрю на большинство своих знакомых)Многие просто разрываются между работой и домом.Есть такие,кого обеспечивают,но у таких была возможность изначально тратить на себя время и деньги,качаться в спортзале,нормально спать и проводить часы в салоне.Я не могу в салон уже второй месяц попасть,волосы просто в хвост собираю,не говоря уже о том,чтобы задницу в зале качать

#10

Нет, не пожалела. Работала всегда в удобном графике, время оставалось на всё. И сейчас так же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: