Гость
Статьи
Я овощ?

Я овощ?

Всем привет! Я девушка и мне 23. Поняла, что мои потребности - это как можно дольше поспать, вкусненько поесть и в остальное время всячески развлекаться 🥂. Все, больше мне практически ничего не надо…
Я овощ, да?(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу .

Гость
#2

а как же шпили-вили?

Гость
#3
Гость

а как же шпили-вили?

Вауу прям ожидала такой ответ😂 Нет , народ серьезно … Вы думаете нам нужен ваш секс?! Для чего простите?! Зачем?!
Учитывая куча рисков для женщин. Про отсутсвие удовольствия я вообще молчу…
Это у вас мужиков какая-то потребность потрахаться, причём НЕВАЖНО с кем вообще. Вот и думайте!

Гость
#4
Гость

Вауу прям ожидала такой ответ😂 Нет , народ серьезно … Вы думаете нам нужен ваш секс?! Для чего простите?! Зачем?!
Учитывая куча рисков для женщин. Про отсутсвие удовольствия я вообще молчу…
Это у вас мужиков какая-то потребность потрахаться, причём НЕВАЖНО с кем вообще. Вот и думайте!

У меня больше года нет секса после бывшего и чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО!

Гость
#5
Гость

Вауу прям ожидала такой ответ😂 Нет , народ серьезно … Вы думаете нам нужен ваш секс?! Для чего простите?! Зачем?!
Учитывая куча рисков для женщин. Про отсутсвие удовольствия я вообще молчу…
Это у вас мужиков какая-то потребность потрахаться, причём НЕВАЖНО с кем вообще. Вот и думайте!

Ты можешь сильно проголодаться, если не ел целый день. Ты можешь сильно захотеть спать, если не спал сутки. Ну или на крайняк ты очень захочешь выпить, если не пил месяц🤣 а секс тут причём?!?!?!

Гость
#6

главное, что не бревно!

Мужло на диване
#7

Я овощ, да?(

Ты скот

Гвоздь
#8
Мужло на диване

Я овощ, да?(

Ты скот

Согласен, обыкновенное ***

Гость
#9
Гость

Вауу прям ожидала такой ответ😂 Нет , народ серьезно … Вы думаете нам нужен ваш секс?! Для чего простите?! Зачем?!
Учитывая куча рисков для женщин. Про отсутсвие удовольствия я вообще молчу…
Это у вас мужиков какая-то потребность потрахаться, причём НЕВАЖНО с кем вообще. Вот и думайте!

И все *** меня сейчас дизлайкнут 🤣 или *** которые прыгают по ***))

#10

Главное, что Вы чувствуете себя комфотрно и Вам приносит это удовольствие. Не нужно зацикливаться о том овощ ли Вы. Просто кайфуйте, пока можете)

Гость
#11

Я такая же и пришла к этому к сорокету. И ничего стыдно тут не вижу, это самая оптимальная модель для выживания человеческой особи а нашем мире.
Я даже перестала что-то планировать дальше чем на сутки вперед.
Достигаторы, карьеристы, аллигаторы и прочие завоеватели мира пока этого ещё не поняли.
И когда поймут, что ничем не управляют на самом деле и ничего не контролируют, то может быть поздно.

Гость
#12

Да, но не парься. Титанов ума среди баб не бывает.

Гость
#13
Гость

Да, но не парься. Титанов ума среди баб не бывает.

А нам и пофиг. Это вы жизнь кладете на мерянье письками.

Гость
#14
Гость

У меня больше года нет секса после бывшего и чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО!

столько сообщений про сeкс и внимания, что сразу видно что тебе без него хорошо. продолжай наслаждаться жизнью без ceкса!

Гость
#16
Гость

А нам и пофиг. Это вы жизнь кладете на мерянье письками.

Побочным продуктом мерянья письками является цивилизация, точнее, её материальные блага, столь любимые бабами, приложившие к созданию этой самой цивилизации ничего.

Гость
#17

Да. Не парься, большинство такие.

Гость
#18
Гость

Вауу прям ожидала такой ответ😂 Нет , народ серьезно … Вы думаете нам нужен ваш секс?! Для чего простите?! Зачем?!
Учитывая куча рисков для женщин. Про отсутсвие удовольствия я вообще молчу…
Это у вас мужиков какая-то потребность потрахаться, причём НЕВАЖНО с кем вообще. Вот и думайте!

фригидная бедняжка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: