Гость
Статьи
Не хочу уезжать из …

Не хочу уезжать из родного города

Я всю жизнь прожила в Свердловской области в городе Красноуфимск. Население примерно 40 тысяч человек.
В нашем городе очень тяжело с работой. Но тем не менее, я не хочу отсюда никуда уезжать.
Моя дядя живёт в Тюмени. У него там есть свободная квартира, он предлагал мне приехать туда, раз есть где жить, и там устроиться на работу.
Моя мама переезжает в Санкт-Петербург, она мне тоже предлагала поехать вместе с ней.
Но я не хочу никуда уезжать из своего города, даже несмотря на то, что тут нет работы. Я даже готова устроиться уборщицей в поликлинику за 17 тысяч, лишь бы остаться в своем городе.
Я считаю что мой город самый лучший на свете.
Я вообще не понимаю, как люди живут в других городах? Например Волгоград, Самара, Москва, Красноярск и тд?
Я считаю, что самый лучший город это Красноуфимск. А самый лучший город среди больших городов, это Екатеринбург.
Я хочу прожить всю жизнь только в своем, родном городе.
И пусть даже никаких перспектив.
А вы как считаете, лучше правда остаться в своем городе? #жизнь #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устали от липовых Магов и Экстрасенсов ?

Я тоже.

Мне печально видеть, как шарлотаны наживаются, на Людях с реальными проблемами...

Меня зовут Светлана. С 11 лет меня воспитывала Бабушка Заменив мне родителей.

Она была настоящей ясновидящей и людей с такой Силой я больше не встречала и врятли встречу. Люди приезжали к ней со всей России!

С самого Детства, я впитывала в себя бесценный Опыт моей Бабушки: Общение с картами, древние рецепты настоев более 200, обряды на приворот, Снятия сильных порч и многое другое. Но самое главное это - моя кровь в которой есть Часть дара моей Бабушки.

По мимо того что передала мне бабушка я со временем обнаружила дар ясновидения , и возможность общения с умершими. С помощью своей силы , опытом бабушки, и своими книгами я могу помочь вам, ведь мой личный опыт увеличивается с каждым днём!

Я готова помочь Вам, если вы находитесь в действительно трудной жизненной ситуации.
Мой номер 8962 932 88 47

Так же могу взять на Обучение Двух приемников, чтобы передать свой опыт. Обучаю индивидуально.

Гость
#2

ну и живи
странно что твоя мать в таком возрасте куда-то уезжает

#3

а жить вы как будете на 17 тыс? этого даже на еду не хватит

Гость
#4

Пакую чемоданы завтра вылетаю в красноуфимск.
Твой принц

Гость
#5

Главное что вы счастливы в своём городе и это главное!
У меня знакомый переехал с маленького города учиться в Париж, разговаривал свободно на французском. Сказал что никогда в жизни не чувствовал себя так одиноко. Чем больше город, тем хуже люди.

Гость
#6

Посмотрела информацию о вашем Красноуфимске. Интересно. Город красивый.
Живите, дай вам Бог.

#7
Светлана

а жить вы как будете на 17 тыс? этого даже на еду не хватит

В красноуфимске видать самые лучшие продукты за саму лучшую цену

Гость
#8

Выучитесь на специальность, с которой можно работать удаленно, и живите в своём городе спокойно

#9
Doliane Grantte

В красноуфимске видать самые лучшие продукты за саму лучшую цену

и коммуналка самая низкая и дети не рождаются

Гость
#10

Извините заранее, но я думаю, что это зашоренность вам мешает, шарик большой и столько удивительных мест, а вы Красноуфимск.

Гость
#12

Оставайтесь в родном городе, не стоит уезжать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: