Гость
Статьи
Почему он так сказал? …

Почему он так сказал? Что это значит?

У меня есть одноклассник. У нас с ним очень нехорошие отношения, точнее у него со мной. Это он меня постоянно достает. И однажды во время нашей очередной ссоры он сказал «Вот бы вы.....ть тебя». Я была в шоке! Я конечно хорошенько осадила его. Но вот до сих пор понять не могу, что это значилось? Почему он сказал такое?

Milena
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Банально секса захотел с тобой

Milena
#3
Гость

Банально секса захотел с тобой

А почему тогда ведет себя со мной так отвратительно? Почему нельзя нормально общаться?

Гость
#4
Milena

А почему тогда ведет себя со мной так отвратительно? Почему нельзя нормально общаться?

Потому что такое воспитание у него…

Milena
#5
Гость

Потому что такое воспитание у него…

Точнее отсутствие этого воспитания
А т.е. я ему нравлюсь или что? Как это можно расценивать?
Если что он мне не нравится, мне просто интересно

Гость
#6

Это значит купи перцовый балончик и всегда носи его с собой. В лифчике. Удобно быстро достать
Без шуток

Коорерацич
#7

А у твоего одноклассника ник в телеграме случайно не Васап?

Milena
#8
Гость

Это значит купи перцовый балончик и всегда носи его с собой. В лифчике. Удобно быстро достать
Без шуток

А что он может сделать?

Milena
#9
Коорерацич

А у твоего одноклассника ник в телеграме случайно не Васап?

Нет

Коорерацич
#10
Milena

Нет

Тогда самый вероятный вариант: он в тебя влюбился. Это один из частых вариантов поведения при влюбленности. Он хочет дистанцироваться от вас, тем самым желая, чтобы его влюбленность закончилась. Ведь подростки не выбирают в кого влюбиться. Но это лишь один из возможных вариантов, конечно

Milena
#11
Коорерацич

Тогда самый вероятный вариант: он в тебя влюбился. Это один из частых вариантов поведения при влюбленности. Он хочет дистанцироваться от вас, тем самым желая, чтобы его влюбленность закончилась. Ведь подростки не выбирают в кого влюбиться. Но это лишь один из возможных вариантов, конечно

Ну не знаю
Это было очень резко, то что он мне сказал, что хочет меня кхм кхм. Будет ли влюбленный парень такое говорить девушке

Milena
#12
Коорерацич

Тогда самый вероятный вариант: он в тебя влюбился. Это один из частых вариантов поведения при влюбленности. Он хочет дистанцироваться от вас, тем самым желая, чтобы его влюбленность закончилась. Ведь подростки не выбирают в кого влюбиться. Но это лишь один из возможных вариантов, конечно

Так он не дистанцируется. А наоборот постоянно со своими подколами не очень приятными пристают

Гость
#14
Milena

А что он может сделать?

Подкараулит где то со своими дружками, затащит на заброшку

Milena
#15
Гость

Подкараулит где то со своими дружками, затащит на заброшку

Ой, да нет
Не думаю, что он так сделает

#16

Просто таким образом чувак высказал тебе, что хочет взять над тобой верх, типо припустить тебя, укротить строптивую. Унижения тут нет, а чисто мужская натура, которая хочет доминировать над женской, не обижайся на него, может в будущем поженитесь)

Milena
#18
Doliane Grantte

Просто таким образом чувак высказал тебе, что хочет взять над тобой верх, типо припустить тебя, укротить строптивую. Унижения тут нет, а чисто мужская натура, которая хочет доминировать над женской, не обижайся на него, может в будущем поженитесь)

Он мне не нравится
И я просто в шоке от такого его заявления. Не ожидала. По мне так это просто отсутствие воспитания. Тем более не надо надо мной никаких верхов брать. Я ему ничего не делаю, он сам начинает

#19
Milena

Он мне не нравится
И я просто в шоке от такого его заявления. Не ожидала. По мне так это просто отсутствие воспитания. Тем более не надо надо мной никаких верхов брать. Я ему ничего не делаю, он сам начинает

Считай как хочешь, но тут явно он к тебе не ровно дышит

Milena
#20
Doliane Grantte

Считай как хочешь, но тут явно он к тебе не ровно дышит

Просто прикол в том, что у него девушка есть

Milena
#21
Doliane Grantte

Считай как хочешь, но тут явно он к тебе не ровно дышит

Может просто секс и все?
Не думаю, что прям чувства

Milena
#22
Doliane Grantte

Считай как хочешь, но тут явно он к тебе не ровно дышит

Знаете, я не знаю в чем прикол
У меня есть ещё один одноклассник, который целуется с девушкой(она тоже с нами в одном классе учится) и постоянно краем глаза смотрит на меня. И ещё один раз было такое, что он сел рядом со мной и коснулся коленом моего колена
Есть ещё один одноклассник, которому я точно знаю, что нравлюсь, он мне это сам говорил
И ещё один мальчик на год старше, он тоже говорил мне, что нравлюсь ему
Хотя я никакого повода вообще не давала. Я очень серьезная, скромная девочка, хорошо учусь и т.д.
Так вот не понимаю, зачем они это делают. Просто странно. Невозможно стольким парням одновременно нравится

Milena
#23
Milena

Знаете, я не знаю в чем прикол
У меня есть ещё один одноклассник, который целуется с девушкой(она тоже с нами в одном классе учится) и постоянно краем глаза смотрит на меня. И ещё один раз было такое, что он сел рядом со мной и коснулся коленом моего колена
Есть ещё один одноклассник, которому я точно знаю, что нравлюсь, он мне это сам говорил
И ещё один мальчик на год старше, он тоже говорил мне, что нравлюсь ему
Хотя я никакого повода вообще не давала. Я очень серьезная, скромная девочка, хорошо учусь и т.д.
Так вот не понимаю, зачем они это делают. Просто странно. Невозможно стольким парням одновременно нравится

Тот который на год старше, он уже закончил школу
Недавно заметила, что вроде бы нравлюсь мальчику из 9 класса. Он постоянно ждет меня у двери кабинета, в котором у меня занятие(хотя каждый раз занятие в разных кабинетах), значит он мое расписание выучил, раз каждый раз приходит. Ждет пока я выйду, здоровается со мной, улыбается. Иногда подойдет что-то скажет смешное.
Реально это все очень странно

Milena
#24
Doliane Grantte

Считай как хочешь, но тут явно он к тебе не ровно дышит

Кстати, если вам не сложно
Можете, пожалуйста, зайти на эту тему и прочитать ее до 25 комментария(включительно) и высказать свое мнение
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/

Пожалуйста, это очень важно
Если у вас возникнут какие-то вопросы. То я готова на них ответить

Гость
#25
Milena

Ну не знаю
Это было очень резко, то что он мне сказал, что хочет меня кхм кхм. Будет ли влюбленный парень такое говорить девушке

возможно у него мешанные противоречивые к вам чувства. В том числе он хочет вас унизить, поставить ниже себя.

Milena
#26
Гость

возможно у него мешанные противоречивые к вам чувства. В том числе он хочет вас унизить, поставить ниже себя.

Ну вот я также думаю
Он просто видимо разозлился и так сказал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: