Гость
Статьи
Педоистирия или как …

Педоистирия или как снять квартиру

Звонок от агента,с жиланием посмотреть квартиру,женщина с 10летней дочерью.Агент свой и знает что в столице вообще не жалуют детей на съеме и темболее знает что я категоричен в данном вопросе,да и сигмент не тот.
Агент рассказывает, она меня второй день задолбала по твой кв,я все ей объяснил,она всеравно настаевае ее смотреть и снимать,даю твой телефон сам с ней разбирайся.Ладно говорю давай.Звонит слезно просит показать,готова прям сразу внести залог и тд.А я на работе занят был ну думаю посмотрит отстанет договортлись приехала.Все устраивает, подписываем договор,завтра въезжаем,только одно говорит но,никогда и не прикаких условиях не подходить к моей дочери..я сама постоянно на работе, она может быть дома,но все вопросв только комне.Я уже а шоке,причем тут дочь.Далее нам нужна регистрация для школы,разбить депозит и еще куча всего с ореентиром на дачь,послелняя Фраза меня убила окончаельно.Наш папа оказался козлом так что мв завтра зедим.
Стою в ступоре, понимаю почему ей не сдают.Говорю стоп,девушка я вас не звал и вы вообще не мой клиент,вы сами слезно умоляли сначала агента, потом меня что бы вам показали кв.Вам ее показали, но я не где не говорил что вам ее сдам,а уж начинать общениее м подозрений в педофидии это вообще как то не корректно.Че там началось,и я так и знала....и все вы......считаете что женщина не сможет...и на девочек пялитесь и тд и тп.
Я вот че то не понял, ей поскандалить надо было,она ведь знала кто хозяин?или реально кто то не так отъимел?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

одно не поняла....
зачем ваш агент на вас переложил контакт с категорически НЕ нужным по условиям съёмщиком...
И в чем была проблема тупо по телефону отказать в просмотре чужому человеку?
Это даже не приятели, с кем , вроде как, неловкость при отказе и т.д.

Гость
#2

РСПхи - даже сдатчикам жилья мозг ***. Трудно по телефону сказать "На ***!"? и агента сменить раз он такой не понятливый

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: