Гость
Статьи
Все надоело!

Все надоело!

Все достало!!!!! Муж тупой, машина сломалась, дочка инстасамку слушает и ногти наращивает!!!!!!!!!
15 лет живем вместе с мужем, выходила за молодого, красивого парня, родили дочку Лизу, а сейчас что????????!!!!!!!!!!!! Муж перестал за собой ухаживать, отрастил пузо, вечно на работе пропадает, презервативы из дома таскает. Дочь не лучше, в школе проблемы, уроки не делаем, слушаем только матные песни инстасамки и деньги у меня просит вечно на ногти и волосы!!!!!!!!!!!! Я сама бизнес сделала, никто не помогал, не поддерживал, взяла кредит, выплатила одна, муж дебилоид сказал со своих отдавай. Купила инфинити 2 года назад, а сегодня выдаёт ошибку на мониторе!!!! Муж чинить отказывается, даже не посмотрел, говорит чеши в сервис, дочка наорала, видите ли как я ее теперь в авиапарк с подружками гулять повезу!!! Хочу развод, но узнала что беременна, срок маленький. Что делать незнаю!!!! Плачу каждый день от безысходности, вроде взрослая женщина, 35 лет, ухаживаю за собой, в хорошей форме, а проблемы свои решить не могу!!!((((((

Эльвина Птушкина
6 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Инфантильный ребенок вы, а не взрослая женщина. Иначе бы делали что то, а не вечно ныли обвиняя только других. Удобно быть всегда жертвой. По рассказу вы прям ангелочек, вот только мы не слышали рассказ со стороны дочери и мужа, а там может оказаться что и вы не божий одуванчик. Не устраивает муж? Разведитесь! А что? Страшно? Конечно страшно, ведь тогда придется действовать,а вы видимо только ныть хотите что бы все вас пожалели. Дочь инстасамку слушает и ногти наращивает? И что? Вы не можете изменить вкусы другого человека, и образ жизни тоже, если человек сам того не захочет.

Гость
#2

Столько проблем и еще младенчика на шею себе навешать? Сдурела что ли. Аборт и разводись.

Гость
#3

Машину в автосервис. С мужем развод. Дочку на работу устрой.

Гость
#4

Очень правдоподобная история 🙂👍

Александр Иваныч
#5
Мурзик

Инфантильный ребенок вы, а не взрослая женщина. Иначе бы делали что то, а не вечно ныли обвиняя только других. Удобно быть всегда жертвой. По рассказу вы прям ангелочек, вот только мы не слышали рассказ со стороны дочери и мужа, а там может оказаться что и вы не божий одуванчик. Не устраивает муж? Разведитесь! А что? Страшно? Конечно страшно, ведь тогда придется действовать,а вы видимо только ныть хотите что бы все вас пожалели. Дочь инстасамку слушает и ногти наращивает? И что? Вы не можете изменить вкусы другого человека, и образ жизни тоже, если человек сам того не захочет.

Господи! У вас на форуме совета спрашивают, а не издёвок. Вы же не знаете какая у человека ситуация и начинаете оскорблять. Позор!

Мурзик
#6
Александр Иваныч

Господи! У вас на форуме совета спрашивают, а не издёвок. Вы же не знаете какая у человека ситуация и начинаете оскорблять. Позор!

Взрослый человек не может понять свои хотелки и делать выбор, прося его на форуме, где 70 процентов это токсики, 20 процентов тролли и лишь остальной процент нормальных людей? Тогда лучше за советом обратиться к психологу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: