Гость
Статьи
Обожаю пончики

Обожаю пончики

Я дикая сладкоежка, в частности очень сильно люблю поесть пончики, до недавнего времени каждый день ходила в данкин донатс, но они там дорогие, да и плюс каждый поход обходится мне очень дорого, помню один раз, когда делала подсчёты, то оказалось, что я 1/5 своей зарплаты спустила на пончики за месяц. С тех пор готовлю их сама, и они для меня стали гораздо вкуснее магазинных, прям кайфую, когда ем свои, приготовленные собственноручно пончики. Есть тут такие же сладкоежки? А вам что из сладкого нравится?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть конечно. Благодаря пончикам, появилась у меня нормальная женская п.опа. Рецепт пончиков не скинете? ruslanaplaza@yandex.ru пожалуйста.

Гость
#2

Мне - да почти все! Только мой вес мне не нравится.)))

Гость
#3

Я бы не назвала любовь к пончикам сладкоежкостью. Ну только если они не посыпани обильно сахаром, политы сладкой глазурью и со сладеой начинкой - тогда да. И то - вот вы бы заменили их на конфеты? Они ведь тоже сладкие (ещё слаще), только не жирные и без теста?
Давно не ела пончики, в детстве любила) люблю больше такое - пироженки и торты с кремом - это, наверное, самое любимое из сладостей. С конфетами что-то странное, я их ем, как еду, чтобы наесться, почему-то от одной штуки мне не удовлетворительно. Поэтому, практически перестала их покупать и есть, хотя очень хочется. А то кондитерское, что с тестом, и как-бы насыщает, и сладостью удовлетворяет...🤷🏻‍♀️ У кого так же?

Мурзик
#4

Я больше люблю острое и соленое, сладкоежкой никогда не была) Но из сладостей люблю миндаль в шоколадной глазури, тоже стала их дома делать, ибо в магазине за малюсенькую пачку большую сумму надо отдать

#5

Обожаю сладкое, но "точить" его надо в меру, все-таки лучше откладывать 1/5 зп на путешествия, чем тратить на еду, хотя...

Гость
#6

обожаю оладушки со сметанкой. С домашней. Они у меня не жирные, маслом не пропитываются. Больше похожи на мини-пышки. Но несладкие. Раз в месяц могу съесть 2 штуки, такой вот разврат. Сладкое не люблю. И это меня выручает)))

Гость
#7
Гость

Я бы не назвала любовь к пончикам сладкоежкостью. Ну только если они не посыпани обильно сахаром, политы сладкой глазурью и со сладеой начинкой - тогда да. И то - вот вы бы заменили их на конфеты? Они ведь тоже сладкие (ещё слаще), только не жирные и без теста?
Давно не ела пончики, в детстве любила) люблю больше такое - пироженки и торты с кремом - это, наверное, самое любимое из сладостей. С конфетами что-то странное, я их ем, как еду, чтобы наесться, почему-то от одной штуки мне не удовлетворительно. Поэтому, практически перестала их покупать и есть, хотя очень хочется. А то кондитерское, что с тестом, и как-бы насыщает, и сладостью удовлетворяет...🤷🏻‍♀️ У кого так же?

Я их всегда делаю с какой-нибудь посыпкой или начинкой какой-нибудь. Обычно когда их приготовила, посыпаю кремом или пудрой сахарной.

Гость
#8
Гость

Мне - да почти все! Только мой вес мне не нравится.)))

Привет от автора. Понимаю вас, у самой живот выпирает, жирненькая я))

Гость
#9
maria.vasil13wa

Обожаю сладкое, но "точить" его надо в меру, все-таки лучше откладывать 1/5 зп на путешествия, чем тратить на еду, хотя...

Я работаю экономистом, так что откладывать мне есть что просто решила не тратиться так много на данкин донатс и делать всё самой :)

Гость
#10
Гость

обожаю оладушки со сметанкой. С домашней. Они у меня не жирные, маслом не пропитываются. Больше похожи на мини-пышки. Но несладкие. Раз в месяц могу съесть 2 штуки, такой вот разврат. Сладкое не люблю. И это меня выручает)))

Ммм, помню в детстве очень любила блины со сгущёнкой, прям уплетала за обе щеки, но потом они мне надоели и так я перешла на пончики))

Гость
#11
Vika - Vika

Есть конечно. Благодаря пончикам, появилась у меня нормальная женская п.опа. Рецепт пончиков не скинете? ruslanaplaza@yandex.ru пожалуйста.

Хорошо, как найду его - скину вам)

Гость
#12
Vika - Vika

Есть конечно. Благодаря пончикам, появилась у меня нормальная женская п.опа. Рецепт пончиков не скинете? ruslanaplaza@yandex.ru пожалуйста.

А у меня благодаря пончикам появился толстый живот, на который бывает такое, что не вся одежда налезет))))

Гость
#13

Сладкое практически не ем, а вот мужу раз в неделю пеку яблочный пирог.

донна Ослабелла
#14

Обожаю ПОНЧИКИ. 🍩

Гость
#15

Поправляются от калорийности, а не от сладкого. Пора бы запомнить. Можно полностью исключить мучное и конфеты, но иметь лишний вес при этом.

Гость
#17
Гость

Поправляются от калорийности, а не от сладкого. Пора бы запомнить. Можно полностью исключить мучное и конфеты, но иметь лишний вес при этом.

От Лишней калорийности

Гость
#18

Ёпрст, жырухи ваще стыд потеряли, в открытую палятся....:(

Гость
#19
Гость

Ёпрст, жырухи ваще стыд потеряли, в открытую палятся....:(

Привет от автора. А что мне скрывать? Ну да, я толстая, никогда не скрывала своего телосложения)

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#20
Гость

А у меня благодаря пончикам появился толстый живот, на который бывает такое, что не вся одежда налезет))))

Я люблю пончики, но при этом я в зал ходила, чтоб накачать ягодицы. Не могу набрать большой вес, говорят конституция такая.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#21
Гость

Хорошо, как найду его - скину вам)

Спасибо.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#22
Гость

Я их всегда делаю с какой-нибудь посыпкой или начинкой какой-нибудь. Обычно когда их приготовила, посыпаю кремом или пудрой сахарной.

Какая счастливая, а я вот не умею печь пончики... Вернее нет рецепта. Пеку всевозможные пироги, а вот пончики ни разу.

Гость
#23
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Спасибо.

Я вам отправила на почту, там у меня имя Надежда Руденко

Гость
#24
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я люблю пончики, но при этом я в зал ходила, чтоб накачать ягодицы. Не могу набрать большой вес, говорят конституция такая.

Верно сказали про конституцию, я вобще с детства упитанной была, когда ещё у школе училась вобще никак не могла сбросить свой лишний вес, так и осталась толстой, полгода назад поправилась ещё на 8 кг. Видимо и вправду конституция, ни разу в весе не теряла, только прибавляла))

Гость
#25

Я люблю пончики но только те что были раньше в детстве,например в парке или цирке. Обжаренное тесто и сверху сахарная пудра.
Заграничные пончики мне не нравятся, можно поесть, но как-то без особого удовольствия.
Люблю чебуреки. Люблю сладкое. Но больше что-то съестное, ближе к соленому.
(Наверно уже сладкое переела).

Гость
#26

Ну,да вкусно.Но я их не сильно люблю.Мне эклеры нравяться,пирожные мягкие с белковым кремом

Предыдущая тема