Гость
Статьи
Вам хочется пончиков?

Вам хочется пончиков?

Мой муж уволился с работы,уже 3 недели сидит дома и тут его озарило,хочет весь наш капитал вложить в малый бизнес,а точнее в...пончики!!!Я пончики обожаю и езжу за ними на савеловский,ближе нет.Вроде бы в москве не так много места,где можно ими полакомиться.Хочет купить оборудование, кофе машину,рецептуры и пр.Начать с тонара,если "попрет", открыть кафе.Территориально на новослободской.Просто если мы потеряем деньги,которые уже начали откладывать, чтобы вытолкать сына из страны,для меня это будет большим ударом.Ваше мнение,нужны ли людям пончики?

кс
44 ответа
Последний — Перейти
Милосская
#1

ну вы сильно то не вкладывайтесь

то есть не все капиталы вбухивайте

если это просто пончики и кофе машина

тока палатки щас же закрывают

Гость
#2

мне нравятся пончики из советского детства полусырые, влажные, посыпаТЫЕ пудрой сахарной )

Fly
#3

Студентам точно нужны :)

Помню, как бегали за этими пончиками, когда училась...

С тех пор люблю. Причем именно "простецкие" пончики - колечки, посыпанные сахарной пудрой. Всякие "донатсы" - не то.

Как совсем разберет (а разбирает где-то пару раз в месяц) покупаю. правда, у нас недалеко павильончик. Там и пончики и блины. Не пустуют, надо заметить. Всегда несколько человек есть, как ни зайду

Гость
#4

Мне нравятся пончики и много кому еще,а идея насчет бизнеса хорошая,тоже вот думаю,а не открыть ли подобное дело на новослободской...

Линда
#5

не то слово, как хочется. Но себе могу позволить очень редко

Соня М.
#6

Обожаю пончики. Покупаю через день точно.

Линда
#7

отвечаю на вопрос, а сама запах пончиков чувствую. Мне кажется, детям всегда будут покупать

#8

Эх! Стрескала бы с удовольствием, но даже вкуса не помню!

мики
#9

А Вы о каких? О советских дрожжевых, жареных в масле с сахарной пудрой, или Донатс??. Я думаю, первые очень даже пойдут, но они дешевые - последний раз видела 3шт по 12р.

Без Башни
#10

Нет, у меня от них изжога начинается.

Гость
#11

А я в Меге всегда пончики покупаю ))) Прям пройти не могу. А сама не умею их жарить ((( Какая-то жирная гадость получается ((

Fret
#13

вообще не ем их никогда.

#14

У нас в Питере все пышечные (пончиковые) всегда забиты.

На Малой Конюшенной есть еще совдеповская пышечная, там всегда очереди - не протолкнуться. И как бы вкусно не было в ресторане-кафе, всегда премся в пышечную. Главное, чтоб пышки были всегда теплые, а то порою продают холодные уже(когда народу не так много), поэтому не вкусно. И кофе... мммммм.... совдеповский кофе с молоком из многоразовых кружек... Одно из самых вкусных, что может быть на свете - кофе с пышками.

Вкладывайтесь, автор. Не прогадаете уж точно. Только рецепты должны быть хорошими, вкусными.

#15

Та же картина с очередями и на Садовой, и в Купчино у метро.

Статуя свободна
#16

хочется, но *** красивую фигуру хочется больше, поэтому не ем(((

полководец
#17

пончики это вещь, но выбирая между сыном и пончиком я бы выбрал сына, а потом уже и пончиками можно заниматься или еще чем-нибудь, вы сначала про документы узнайте, это в копеечку выйдет, еще всякие нормативные документы, типо заключение санэпидемнадзора, пожарные и т.п. это так просто кажется пока не каснется, а как коснется то денег явно не хватит, и даже если хватит то выхлоп будет лишь года через 3-4 могу помочь расчитать бизнес план)))

Гость
#18

а я часто покупаю..с шоколадом,бананом...ммм...обожаю!!

#19

такая же фигня как блины и сырники

вкусно и вредно

для студентов круто, рядом с универом открывайте или с общагой

#20

Обожаю! Но очень-очень давно не покупала именно по причине того, что по дороге их нет, а куда-то специально ехать лениво.

#21

У нас рядом с универом есть маленькое заведение, так и называется "Пончики" -ой,к ак часто мы там были! Там совсем мало место, стоят возле стен три столика, днем там не протолкнутся. Спрос бешеный + стали потом расширять ассортимент и пошло пиво и сопутствующее. Ну естественно народу стало вдвое больше. эх, были времена..=((

Гость
#22

хачу интернета!

Ясная
#23
Гость

мне нравятся пончики из советского детства полусырые, влажные, посыпаТЫЕ пудрой сахарной )

И мне)))))

Ясная
#24
Гость

А я в Меге всегда пончики покупаю ))) Прям пройти не могу. А сама не умею их жарить ((( Какая-то жирная гадость получается ((

В Меге это не то, там тесто "тяжелое" и невкусные они. Вот старые советские это - да!

Гость
#25

http://files.selima.ru/kulinariya/ponchiki_1.gif

http://msk.kp.ru/daily/24436/603615/

Гость
#26

Люблю конечно! Но мне кажется нельзя одними пончиками ограничиваться, можно и прогареть. Хорошей выпечки, действительно вкусной и домашней очень не хватает, в основном везде стоит фаст-фуд мерзкий, с начинкой из котят.

Оля
#27

Обожаю,все мучное и пончики тоже;)Но ем редко,фигуру берегу.

Рубиновая ЕВА
#28

Ой и люблю же я пончики:-)))))))с пудорЮ:-))) С кофею:-)))

гомер
#29

я гомер симпсон, и я обожаю пончики!!!!!!!

Doh

Гость
#30

очень люблю, но не покупаю: вредно((

Принципиалка
#31

Вспомнилась реклама на радио в моём городе лет 5 назад..Мужской голос: Кафе "У Ольги" ..там пончики...

Там реально вкусные пончики были, но у меня всегда такие смешные ассоциации были..)))

Гость
#32

нормальная тема

эля
#33

люблю пончики,открывайте,я вот например что-бы купить пончики езжу к чёрту на куличики)

Бабуся Ягуся
#34

Раскупят влет, особенно если около школы или института пристоиться.

Гость
#35
кс

Мой муж уволился с работы,уже 3 недели сидит дома и тут его озарило,хочет весь наш капитал вложить в малый бизнес,а точнее в...пончики!!!Я пончики обожаю и езжу за ними на савеловский,ближе нет.Вроде бы в москве не так много места,где можно ими полакомиться.Хочет купить оборудование, кофе машину,рецептуры и пр.Начать с тонара,если "попрет", открыть кафе.Территориально на новослободской.Просто если мы потеряем деньги,которые уже начали откладывать, чтобы вытолкать сына из страны,для меня это будет большим ударом.Ваше мнение,нужны ли людям пончики?

людям то очень нужны, а новой московской власти нет. они палатки сносят.

Гость
#36
Ясная

В Меге это не то, там тесто "тяжелое" и невкусные они. Вот старые советские это - да!

А я больше нигде не встречала (( Поэтому там. А! На какой-то трассе пончики покупали, когда за грибами ездили и в парк птиц "Воробьи". Кажется, это разные трассы. Там плакаты такие огромные висели типа "Пончики через 25 км", "Пончики через 15 км", "Пончики через 5 км" и "Пончики!" ))) Не знаю как с ума мужа не свела, когда я эти 25 км считала ))

Теф
#37

Вот тут выше про бананы и шоколад написали.

Вы можете открыть заведение, где будут подавать пончики с разнообразными начинками внутри или политыми сверху сиропами, тем же шоколадом и т.д. Плюс вкусные чаи и кофе, выгодная цена - спрос точно будет.

VITA*
#38

Ой, все слюнки потекли... НЕ вздумайте отговаривать, все получится!!! Я сама каждый день покупаю булочки и пирожки разные в магазине от пекарни. Ребенок любит, а я работаю, некогда готовить.

Планктон офисный
#39

Очень хочется. Но ем редко, у меня от них желудок болит(

Гость
#40

а рецепта никто не напишет?хочется дома попробовать?

биби
#41

а зачем сына из страны ?

биби
#42

могу раз в два года поесть

не считаю что это вкусно

биби
#43

40 выдавливаешь колечком и в кипящее масло.

Гость
#44

Люблю пончики, Новослободская = хорошее место, я там в РГГУ училась, и другие вузы там тоже есть недалеко, студентов много.

#45

полководец

помогите мне)))

не могу найти готовый бизнес план))

а идея открыть закуточек в магазине с пончиками родилась еще в пошлом году))

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем