Гость
Статьи
Что для вас «женское …

Что для вас «женское счастье»?

Девушки, напишите, что для вас лично означает женское счастье 😁 примерно пунктов 5-6. Это «был бы милый рядом» или «женский круг в монастыре»?
Пожалуйста, не пишите про деньги 💰 а укажите конечный продукт (например, это свобода - чувство, или люксовая косметика - предметы), которые бы приобрели на эти деньги (может кому-то не придётся общаться с БМ по поводу алиментов, будь у неё миллион).
Про гормоны и яжемать тоже можно писать. Счастье у всех своё))

Лукерья у дуба
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Свободное время, наличие ресурсов, уверенность в завтрашнем дне, котики, жизнь в свое удовольствие.

Захария
#2

Женское? Не человеческое?
Ну тогда отсутствие именно гинекологических болезней, и очереди в женский туалет....наверное
Остальное счастье не женское...

#3

Путешествие, вкусная еда, здорОвые отношения с партнёром и окружающими, любимая работа, наличие питомца в доме(кошака), отсутствие уничтожающей рутины

#4

Женское счастье – был бы милый рядом

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

В штабеля – не надо, так подохнут с горя!

Женское счастье – гардероб бездонный

Снова нечего надеть, дух неугомонный!

Женское счастье – повидать планету

Говорят, у негров… да-а-а! – у наших нету!

Женское счастье – жрать бы, не толстея

С тортиком диета – лучшая идея!

Женское счастье – ну, конечно, дети

Как без них истребовать алименты эти!

А мужское счастье – только бы давала

Прочего – не может, и всего ей мало!

Гость
#5

Для меня - это именно милый рядом!

Гость
#6

Гармония

Лукерья у дуба
#7
СОЛИСТ

Женское счастье – был бы милый рядом

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

В штабеля – не надо, так подохнут с горя!

Женское счастье – гардероб бездонный

Снова нечего надеть, дух неугомонный!

Женское счастье – повидать планету

Говорят, у негров… да-а-а! – у наших нету!

Женское счастье – жрать бы, не толстея

С тортиком диета – лучшая идея!

Женское счастье – ну, конечно, дети

Как без них истребовать алименты эти!

А мужское счастье – только бы давала

Прочего – не может, и всего ей мало!

Ты- женщина?!

Лукерья у дуба
#8
Захария

Женское? Не человеческое?
Ну тогда отсутствие именно гинекологических болезней, и очереди в женский туалет....наверное
Остальное счастье не женское...

А что вас смутило? Женское счастье- это такое же человеческое счастье, только с женским взглядом. Для кого-то это безболезненные месячные 🩸 вряд ли такое захочет мужчина или ребёнок

Гость
#13

Для меня дети. Жалею что мало родила😀
"Когда б мы жили без затей, я на рожала бы детей от всех кого любила"
И ещё сад и животные. И любимые подружки. Вот оно моё счастье.

#14

Любимый и любящий муж, здоровые дети и хорошие взаимоотношения с ними, самой быть здоровой, хорошо выглядеть, нормальные жилищные условия, ну и деньги чтобы были для того, чтобы делать жизнь приятнее и интереснее (обновки, развлечения, путешествия).

Захария
#15
Лукерья у дуба

А что вас смутило? Женское счастье- это такое же человеческое счастье, только с женским взглядом. Для кого-то это безболезненные месячные 🩸 вряд ли такое захочет мужчина или ребёнок

В смысле что меня смутило?
Ничего не смутило
Просто и на вопрос , "что такое для вас счастье",не так просто ответить..
А вот про женское я ответила

Лукерья у дуба
#19
Вау🍷

Свободное время, наличие ресурсов, уверенность в завтрашнем дне, котики, жизнь в свое удовольствие.

❤️❤️❤️

Лукерья у дуба
#20
Миранда

Путешествие, вкусная еда, здорОвые отношения с партнёром и окружающими, любимая работа, наличие питомца в доме(кошака), отсутствие уничтожающей рутины

🧡🧡🧡

Лукерья у дуба
#21
Гость

Для меня - это именно милый рядом!

💛💛💛

Лукерья у дуба
#22
Гость

Гармония

💙💙💙

Лукерья у дуба
#23
Гость

Для меня дети. Жалею что мало родила😀
"Когда б мы жили без затей, я на рожала бы детей от всех кого любила"
И ещё сад и животные. И любимые подружки. Вот оно моё счастье.

💚💚💚

Лукерья у дуба
#24
13-е привидение

Любимый и любящий муж, здоровые дети и хорошие взаимоотношения с ними, самой быть здоровой, хорошо выглядеть, нормальные жилищные условия, ну и деньги чтобы были для того, чтобы делать жизнь приятнее и интереснее (обновки, развлечения, путешествия).

💜💜💜

#25
Лукерья у дуба

Ты- женщина?!

Я тот,кто знает чего хочет женщина и какое ей нужно ,,щастье,,😎😉

Лукерья у дуба
#26
СОЛИСТ

Я тот,кто знает чего хочет женщина и какое ей нужно ,,щастье,,😎😉

То есть самозванец

#27

- Реализация в своей профессии
- Близкие друзья, которые ценят меня и которых ценю я
- Научная степень
- Побывать во всех походных районах России экстремальным туристом
- Приносить пользу обществу своей работой

#28

Женское счастье-это родится красивой, умной, улыбчивой, в хорошей семье. Тогда не захочется быстро выходить замуж. Можно успеть насладиться жизнью: набраться опыта во взаимоотношениях с мужчинами, получить хорошее образование, спокойно подобрать хорошую работу. Ну а уж потом, лет в 23-25 создать хорошую семью, родить детей. Для девушки самое важное-удачно выйти замуж. Не за деньги, а за человека, который будет уважать даже тогда, когда страсть уйдёт, а любовь уже не будет так важна. Хороший муж, умные дети, свой дом. Что ещё нужно для женского счастья?

Лукерья у дуба
#29
brankins

- Реализация в своей профессии
- Близкие друзья, которые ценят меня и которых ценю я
- Научная степень
- Побывать во всех походных районах России экстремальным туристом
- Приносить пользу обществу своей работой

❤️🧡💛

Лукерья у дуба
#30
Ирина

Женское счастье-это родится красивой, умной, улыбчивой, в хорошей семье. Тогда не захочется быстро выходить замуж. Можно успеть насладиться жизнью: набраться опыта во взаимоотношениях с мужчинами, получить хорошее образование, спокойно подобрать хорошую работу. Ну а уж потом, лет в 23-25 создать хорошую семью, родить детей. Для девушки самое важное-удачно выйти замуж. Не за деньги, а за человека, который будет уважать даже тогда, когда страсть уйдёт, а любовь уже не будет так важна. Хороший муж, умные дети, свой дом. Что ещё нужно для женского счастья?

💙💚💜

Саша
#31

Не понимаю, что такое "женское" счастье, мое счастье независимо от моих половых органов.
Для меня это: собака, путешествия, свобода, продвижение по карьерной лестнице, интересные проекты.

Саша
#32
Саша

Не понимаю, что такое "женское" счастье, мое счастье независимо от моих половых органов.
Для меня это: собака, путешествия, свобода, продвижение по карьерной лестнице, интересные проекты.

Стерла пальцем случайно: друзья и общение с ними.

Гость
#34

Спросите у жены Евгения Теплякова,что восьмым беременна,что такое женское счастье.😄

Гость
#36
Гость

Спросите у жены Евгения Теплякова,что восьмым беременна,что такое женское счастье.😄

Упаси Боже от такого "счастья" в однушке с малохольным сектантом боровом.😂

Гость
#37

Для меня мое личное женское счастьем - это сохранены баланса и внутренней гармонией между основными ролями в своей жизни, которые я выбрала и создала, быть лучшей версией себя в каждой из этих ролей:

1) жена
2) мама двоих детей и мачеха троих
3) карьеристка, поддерживающая идеи феминизма

Лукерья у дуба
#38
Гость

Для меня мое личное женское счастьем - это сохранены баланса и внутренней гармонией между основными ролями в своей жизни, которые я выбрала и создала, быть лучшей версией себя в каждой из этих ролей:

1) жена
2) мама двоих детей и мачеха троих
3) карьеристка, поддерживающая идеи феминизма

💖💖💖

Лукерья у дуба
#39
Саша

Не понимаю, что такое "женское" счастье, мое счастье независимо от моих половых органов.
Для меня это: собака, путешествия, свобода, продвижение по карьерной лестнице, интересные проекты.

Уже обсудили этот момент. Именно половыми органами, другим организмом и гормонами. Не у всех конечно)) Но странно, если мужчина захотел бы «красивую грудь после кормления ребёнка» или 100 кг люксовой косметики. А для кого-то это часть его личного счастья

Гость
#40

сразу вспоминается песня:

Женское счастье - муж в командировке
Хомячок и дети - у свекрооовки

Это конечно зеркалка на тупую песню "женское счастье", написанную мужиком (кто как не мужик конечно знает о женском счастье, ха три раза)

Гость
#41

женское счастье - это уничтоженный патриархат, здоровье и денежки

Гость
#42

Для женского счастья мне надо, чтобы любимый муж вернулся из мертвых. Когда он был жив, я была абсолютно счастлива. Сейчас некое удовлетворение и радость приносят путешествия и подготовка к путешествиям. Естественно, не по стране, а за границу.

Лукерья у дуба
#43
Гость

женское счастье - это уничтоженный патриархат, здоровье и денежки

💛💛💛

Гостья
#44

1. Возможность заниматься любимыми делами
2. Наличие времени для отдыха
3. Свобода от детей и тому подобной обузы

Инна
#45

Мое счастье это моя семья. Пока в доме все здоровы и существует взаимопонимание, пока на работе все ладится и зарплата такая как нам нужно, для меня это и есть счастье. А на счет косметики, мне конечно приятно покупать по подписке огонь со скидкой 40% люксовую косметику в Рив гош, но это скорее вторично, как-то в счастье это не входило. Просто как дополнение его

Гость
#46
Вау🍷

Свободное время, наличие ресурсов, уверенность в завтрашнем дне, котики, жизнь в свое удовольствие.

Вот полностью согласна. Но это просто счастье. А женское, это, всё таки, дети.

Гость
#47
Гость

Вот полностью согласна. Но это просто счастье. А женское, это, всё таки, дети.

Фу, ну уж точно не вонючие спиногрызы.

Гость
#48
Ирина

Женское счастье-это родится красивой, умной, улыбчивой, в хорошей семье. Тогда не захочется быстро выходить замуж. Можно успеть насладиться жизнью: набраться опыта во взаимоотношениях с мужчинами, получить хорошее образование, спокойно подобрать хорошую работу. Ну а уж потом, лет в 23-25 создать хорошую семью, родить детей. Для девушки самое важное-удачно выйти замуж. Не за деньги, а за человека, который будет уважать даже тогда, когда страсть уйдёт, а любовь уже не будет так важна. Хороший муж, умные дети, свой дом. Что ещё нужно для женского счастья?

Родить детей в 23-25 это слишком рано. Нужно путешествовать, развиваться.

Гостья
#49
Гость

Родить детей в 23-25 это слишком рано. Нужно путешествовать, развиваться.

В любом возрасте трудно себя принуждать волочить эту обузу

Гостья
#50

Счатье - это красота и искусство (красиво петь, танцевать или хотя бы рисовать)

Следующая тема