Гость
Статьи
Знакомьтесь ли вы на …

Знакомьтесь ли вы на улице?

#общение

6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Было пару раз. Тупое занятие для пикаперов.

Гость
#2

Нет,мало ли, это какой-нибудь аферист

Сон
#3

Намеренно нет никогда не знакомиося,спонтанно да достпточно часто

Гость
#4

В основном шарахаюсь как от чумы, потому как в основном некстати, идешь себе по делам или на пробежке и вот это все тебя сбивает с твоего настроя. Для знакомств должен быть романтичный настрой. Хотя однажды с подругами чето зашли в тупик и видим, что придется обходить ограждение, некоторые полезли на него, а я замешкалась, будучи в юбке. Так парень, незнамо откуда появившийся, неожиданно перенёс меня через ограждение. И блабла, вы куда, зачем, хаха. Познакомились. Собсно потому что он был хорош собой и опрятен

#5
Гость

В основном шарахаюсь как от чумы, потому как в основном некстати, идешь себе по делам или на пробежке и вот это все тебя сбивает с твоего настроя. Для знакомств должен быть романтичный настрой. Хотя однажды с подругами чето зашли в тупик и видим, что придется обходить ограждение, некоторые полезли на него, а я замешкалась, будучи в юбке. Так парень, незнамо откуда появившийся, неожиданно перенёс меня через ограждение. И блабла, вы куда, зачем, хаха. Познакомились. Собсно потому что он был хорош собой и опрятен

Интересная история. А знакомство продолжили?

Гость
#6
Элана

Интересная история. А знакомство продолжили?

Да, хоть это было для меня крайне странно все. Но парень откровенно пережал тогда, накинулся на меня с визитами не дав очухаться. Если бы вел себя чуть вальяжнее, возможно был бы успех. Я люблю когда постепенно, а не с места в карьер

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: