Гость
Статьи
Самоутверждение …

Самоутверждение некрасивых мужиков

Такие очень любят унизить красивых женщин,приписать им глупость или манипулировать темой возраста. От того,что они практикуют унижение, краше и привлекательнее точно не станут,а вот при обходительных манерах у них бы мог быть небольшой шанс на общение с более-менее симпатичной женщиной. Почему же они выбирают столько провальную стратегию унижения красивых женщин,которые их потом,естественно, посылают? и в итоге их единственная спутница в течение жизни это лишь правая рука

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а вы что так за них переживаете?

Гость
#2

Потому что они родились от случайной случки ш** и пиде**стаЙ

Гость
#3

Если родился мужчиной то уже красавчик!

Люблю парки и бутерброды
#4
Гость

автор, а вы что так за них переживаете?

Она и есть эта правая рука🤣

Гость
#5
Люблю парки и бутерброды

Она и есть эта правая рука🤣

Не истери, страшненький

Гость
#6

Может потому как раз что девушки предпочитают свинью хорошему парню. Может, если быть свиньей он понравиться девушке.

Гость
#7
Гость

автор, а вы что так за них переживаете?

Я залала вопрос,переживания - это ваши фантазии

Гость
#8
Гость

Если родился мужчиной то уже красавчик!

Для своей мамки,возможно

Гость
#9
Гость

Я залала вопрос,переживания - это ваши фантазии

нормальный человек вообще не задается такими вопросами.

Гость
#10
Гость

Может потому как раз что девушки предпочитают свинью хорошему парню. Может, если быть свиньей он понравиться девушке.

Чушь,наглецов шлют,а страшных - и подавно.вые..ся может красавчик,он хоть внешкой берет. Прикинь,к тебе бабка 55+подходит с предложением секса и начинает тебе еще впаривать,как и что ей не так в тебе,тебя это вдохновит,ты б и так ее не ахнул,а тут еще и такое,или ты подумаешь-какая г0рячая кляча,ммм?🤣

Гость
#11
Гость

нормальный человек вообще не задается такими вопросами.

Нормальный чел не заеп..т других,если что ему не по нутру,а идет мимо, но это не о тебе

Гость
#12

Некрасивые мужики тоже секса хотят. Вот и пытаются сбить цену красоток. А способы у каждого свои и часто непорядочные.

#13

Все хотят самоутвердиться, но это можно делать по разному

Гость
#14
Гость

Чушь,наглецов шлют,а страшных - и подавно.вые..ся может красавчик,он хоть внешкой берет. Прикинь,к тебе бабка 55+подходит с предложением секса и начинает тебе еще впаривать,как и что ей не так в тебе,тебя это вдохновит,ты б и так ее не ахнул,а тут еще и такое,или ты подумаешь-какая г0рячая кляча,ммм?🤣

Например *** со своей бандой начинает охмурять девственницу а его так сказать "свита" и слова нескажет а потом когда дело сделано, он уже может и небояться быть мудаком а девушку всегда будет тянуть к таким мудакам потому что по факту она предпочла свинью хорошему парню может быть наглецов и шлют, но не сразу. Некрасивый он только для вас, для других очень даже ничего тут дело о вкусах.

Гость
#16
Гость

Например *** со своей бандой начинает охмурять девственницу а его так сказать "свита" и слова нескажет а потом когда дело сделано, он уже может и небояться быть мудаком а девушку всегда будет тянуть к таким мудакам потому что по факту она предпочла свинью хорошему парню может быть наглецов и шлют, но не сразу. Некрасивый он только для вас, для других очень даже ничего тут дело о вкусах.

Страшко есть страшко,как ни крути,средняя внешность это другое

Гость
#17
Гость

Некрасивые мужики тоже секса хотят. Вот и пытаются сбить цену красоток. А способы у каждого свои и часто непорядочные.

Секс это не дефицит. Любой мужик может найти 3к рублей на секс со стройной феей.

Гость
#18
Гость

Секс это не дефицит. Любой мужик может найти 3к рублей на секс со стройной феей.

Пусть тогда к обычным женщина не лезут,знают свою планку,что могут с ними секситься только за деньги

Гость
#19
Гость

Нормальный чел не заеп..т других,если что ему не по нутру,а идет мимо, но это не о тебе

судя по манере общения, ты и есть очень уродливый мужик)))

Гость
#20
Гость

Страшко есть страшко,как ни крути,средняя внешность это другое

Я не знаю что значит средняя внешность. Вот есть красивые реально девушки и русские и иностранки. Есть средние девушки потому что они не принадлежат к высшему классу красоты, раз уж мы говорим о классовости людей, с чего они решили что достойны чего-то высшего это только самые красивые достойны иметь и блага и курорты и авто и квартиры.
А пытаться себя поднять в глазах некрасивых на ваш взгляд людей, ничего вам не прибавит. У каждого есть недостатки, сами посмотрите в зеркало нет абсолютно одинаковых людей, можно недостатки найти даже в самой красивой девушке и что? Вы думайте человек за счет это самоутверждается?!?

#22

Мужик не должен быть красивым,зачем ? Приятный,не противный, но красота,это ведь прерогатива женщины. Какой толк с красивого мужика? Вот если он тупой это да. УМ -вот что привлекает

Гость
#24
Vittoria

Мужик не должен быть красивым,зачем ? Приятный,не противный, но красота,это ведь прерогатива женщины. Какой толк с красивого мужика? Вот если он тупой это да. УМ -вот что привлекает

Хороший ответ. Мне нравиться.

Гость
#26
Vittoria

Мужик не должен быть красивым,зачем ? Приятный,не противный, но красота,это ведь прерогатива женщины. Какой толк с красивого мужика? Вот если он тупой это да. УМ -вот что привлекает

Чушь,спать со страшко могут только содержанки,но таких он покупает,большинство же страшко- нищие и хотят получить нахаляву секс посредством своих убогих манипуляций.читайте смысл темы внимательнее
Хотя вы-мужик с фоткой тетки из п0рн

Гость
#27
Vittoria

Мужик не должен быть красивым,зачем ? Приятный,не противный, но красота,это ведь прерогатива женщины. Какой толк с красивого мужика? Вот если он тупой это да. УМ -вот что привлекает

Бред не неси. Любят красивых женщин и красивых мужчин. Некрасивые никому не нужны, ни женщины, ни мужчины.

Гость
#28

Судя по твоей прилипчивости,ты никому не сдался и лезешь и лезешь к тем,кому противен

Гость
#29
Гость

Я не знаю что значит средняя внешность. Вот есть красивые реально девушки и русские и иностранки. Есть средние девушки потому что они не принадлежат к высшему классу красоты, раз уж мы говорим о классовости людей, с чего они решили что достойны чего-то высшего это только самые красивые достойны иметь и блага и курорты и авто и квартиры.
А пытаться себя поднять в глазах некрасивых на ваш взгляд людей, ничего вам не прибавит. У каждого есть недостатки, сами посмотрите в зеркало нет абсолютно одинаковых людей, можно недостатки найти даже в самой красивой девушке и что? Вы думайте человек за счет это самоутверждается?!?

Не коверкай,страшный мужик пристает и говорит,что ему в женщине не так,но та просто проходит мимо него,а он липнет.это ему надо прилипнуть,женщины пытаются такого отодрать от себя,он страшко и псих

Гость
#30
Гость

Чушь,спать со страшко могут только содержанки,но таких он покупает,большинство же страшко- нищие и хотят получить нахаляву секс посредством своих убогих манипуляций.читайте смысл темы внимательнее
Хотя вы-мужик с фоткой тетки из п0рн

Для меня например есть девчонки которые выглядят не очень, для других они выглядят так себе а для кого-то красивые, вот эти девчонки могут считать меня красивым или не очень, но никто же меня с ними спать не заставляет. Девушка должна быть красивая, но даже у самой красивой можно найти недостатки и вот она говорит что есть страшили с которыми могут спать только содержанки или хотят получить секас за бесплатно.
Вы что самоутверждаетесь за счет других?

Гость
#31
Гость

Не коверкай,страшный мужик пристает и говорит,что ему в женщине не так,но та просто проходит мимо него,а он липнет.это ему надо прилипнуть,женщины пытаются такого отодрать от себя,он страшко и псих

Почему вас это беспокоит?

#32
Гость

Чушь,спать со страшко могут только содержанки,но таких он покупает,большинство же страшко- нищие и хотят получить нахаляву секс посредством своих убогих манипуляций.читайте смысл темы внимательнее
Хотя вы-мужик с фоткой тетки из п0рн

Ну что бы понять мою мысль, мозги должны быть в наличии,жизнь тебя ими,увы,не наградила..еб а нько малолетнее :)

Гость
#33

какие глупости вы пишете. Обычно некрасивые мужчины такие лапочки и бабники. Они развивают в себе харизму и обаяние, умение ухаживать за женщинами, красивую женщину они в жизни не обидят. Я не говорю о маргиналах, конечно. Бельмондо, Челентано - страшненькие, зато в свое время были секс-символами.

Гость
#34
Гость

автор, а вы что так за них переживаете?

Ей некому по губам поводить и за щеку присунуть, отсюда комплексы, лишний вес, сочащиеся прыщи и ранняя смерть от жырового удушья...

mu qing's worshipper
#35
Гость

какие глупости вы пишете. Обычно некрасивые мужчины такие лапочки и бабники. Они развивают в себе харизму и обаяние, умение ухаживать за женщинами, красивую женщину они в жизни не обидят. Я не говорю о маргиналах, конечно. Бельмондо, Челентано - страшненькие, зато в свое время были секс-символами.

Ну да, каждый 2й лысый пузатый васян обладает харизмой Бельмондо)) А уж обаяния там хоть отбавляй)))

Гость
#36
Vittoria

Ну что бы понять мою мысль, мозги должны быть в наличии,жизнь тебя ими,увы,не наградила..еб а нько малолетнее :)

Успокойся,др0чер старый

mu qing's worshipper
#37
mu qing's worshipper

Ну да, каждый 2й лысый пузатый васян обладает харизмой Бельмондо)) А уж обаяния там хоть отбавляй)))

Да и еще, харизму невозможно развить, она либо есть, либо нет. Это такая же редкость как и красота.

Гость
#38
mu qing's worshipper

Ну да, каждый 2й лысый пузатый васян обладает харизмой Бельмондо)) А уж обаяния там хоть отбавляй)))

Лысые пузатые Васяны давно женаты. Там на страже 100килограммовая жена со скалкой.

mu qing's worshipper
#39
Гость

Лысые пузатые Васяны давно женаты. Там на страже 100килограммовая жена со скалкой.

Да ради бога, я ж на них не претендую)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: