Не выдерживаю родителей! За последние 3 года каждый второй разговор сводится к рождению внуков им. Я не преувеличиваю! Роди для себя! Роди и нам отдай на воспитание! Тебе 31, потом поздно будет. Роди, мы тебе квартиру одну сразу отдадим! Что будет с нашими квартирами, если не родишь? Государство заберет! У них две квартиры и развалины в подмосковье. А квартиру свою я сама купила, ничем не помогли. Сказали, дадут после 30 лет, уверена так же бы шантажировали, или отмазки бы искали. Сейчас я даже не то что не в стране, я на другом материке! Они спрашивают как у меня дела? Не тяжело ли работать, жить в другом месте? Нет. Они говорят, чтобы я не строила отношения с иностранцем, потому что нидайбох рожу, а надо дома рожать, на родине. И вообще, когда вернёшься? Поездила и хватит уже дурью маяться. Я хуeю, честно. Такое чувство, что я им не дочь, а инкубатор на ножках. Меня вообще в упор не слышат. Я уже настолько сократила общение, что его уже почти нет. Обидно, что они вот так ведут себя, а у моих знакомых одна поддержка от своих
У них смысла в жизни не осталось, вы выросли, они немолоды, понять можно, но слать их однозначно, в мягкой форме естественно
Aнтон Силуанов
[4121330752]
#2
Пусть усыновят себе ребенка, а от вас отстанут.
Гость
[3841542145]
#3
Самое страшное, что и для некоторых мужчин мы инкубатор на ножках.
Гость
[3286476356]
#4
Да, вы для них инкубатор. У меня там знакомая уговорила свою дочь рожать (та хотела аборт сделать), сказала чтоб ей ребёнка отдала. В итоге родила, ребёнка маме, теперь вон носится с ним
Гость
[559219247]
#5
Они так запрограммированы,рожать и передавать наследство.Не понимают,что жизнь-это не только дать кому то жизнь.
Гость
[1281368474]
#6
Это не худший вариант. Многие родители не внуков хотят, а денег от своих детей
ну это классика. правильно сделали, что сократили общение. взрослое поколение не понимает, что такое личные границы. рожать или нет - ваш выбор, а родители пусть говорят, что хотят.
Гость
[1322403385]
#8
Автор, скажи что проблемы по женски ребенок угроза твоего здоровья обычно от таких ответов отстают с вопросами. Самой 31 и бесят эти вопросы, а когда ? А я говорю не могу, но это на самом деле так.
Гость
[1457134672]
#9
Ужас! На меня родители так не давят, родите для себя. Вопросы 1. Квартиры есть у вас? А работа? Кто будет обеспечивать вас в декрете 2. Ребенок растет и денег надо будет все больше, готовы? 3. Мужчины многие будут вас шарахаться, готовы на них забить?
Гость
[817623782]
#10
Гость
Автор, скажи что проблемы по женски ребенок угроза твоего здоровья обычно от таких ответов отстают с вопросами. Самой 31 и бесят эти вопросы, а когда ? А я говорю не могу, но это на самом деле так.
Я вот раньше думала, что доеббывать вопросами о деторождении будут только до 30 лет 😐 как же я ошибалась... Пока женщина дышит и хорошо выглядит к ней так и будут лезть с этими вопросами.
Гость
[817623782]
#11
Мне тоже родственники говорили, чтоб я родила и им отдала на воспитание 🤣 а лично мне какой от этого смысл и плюс. Ну порву я свою пиззздень, заработаю кучу болячек, отдам, потом ребенок вырастет и приедет меня пиззздить? Просто ок..уительная перспектива 🤣
И как вы помогли себе, что вынесли эту вонь на божий свет? Спросите у родителей, почему у них один ребёнок, а не три? Может успокоятся.
Гость
[1596407850]
#13
Дорогая автор, у вас просто гиперзаботливые родители, но это не так как вам кажется плохо. Чем вообще не заботливые как у меня. У меня мама была очень своеобразный человек , и я очень жалею что не пожила моя бабушка которая могла бы во всем ее направить да и меня тоже, потому что она была мудрой. Моя же мама сперва давила на меня что типа надо сперва выйти замуж ( в ее голове существовал образ такого идеального жениха который подойдёт к незнакомой девушке и сделает предложение) не знаю от кого она получила такое нафталиновое воспитание, скорее всего от бабушки, а может и от деда. Так она сама замуж вышла, ее познакомили и она безо всякой любви или даже симпатии и вышла, мой отец тоже ее не любил, просто его маме нужна была помощница по хозяйству, неудивительно что такой брак вскоре распался. Ну мама выходила замуж в 80 е годы, тогда некоторые так и женились. И вот в ее голове сложилась такая модель. Кроме того она считала что до свадьбы типа плохо , аборт- это типа очень больно ( видимо в их времена анестезия была не сильно развита), как то она ходила поддержать подружку, а той делали его без анестезии, типа чтоб не повредить лишнее ( видимо в их времена была такая методика) и вот все это задолбалось в ее голове и всю эту чушь она вдалбливал в меня. Хотели бы вы такую мать? В дальнейшем я стала встречаются с мужчиной, сейчас конечно понимаю что он был просто придурком, дети ему были не нужны, так как были где-то, но опыта у меня не было никакого, я воображала что у нас типа отношения и все хорошо, кроме того он был импотентом, но тогда я тоже не понимала этого. И моя мать никак не направила меня тогда что это типа фигня, что надо найти нормального парня и создать семью. Ее все устраивало, она была равнодушна даже, хотя она должна была настоять чтоб я с ним рассталась. А я потеряла время .