Гость
Статьи
Будет ли новая …

Будет ли новая эпидемия? Ваше мнение?

Говорят снова вернут маски, якобы новый штамм.
Видела многие уже начали носить маски в общественном транспорте)))
Будете преобретать новую маску пока за пару рублей?) или пользоваться с прошлых лет? 😅😅 #ковид #эпидемия #маски

Опрос
Вернут маски
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и каждый год осенью обычно вспышка заболеваемости гриппом, это нормальное явление

#2

Надоели, жуть 🧐
У нас в университете маски уже обязательны, так что придется снова покупать....

Гость
#3

Они вообще не помагают

Гость
#4

Маски уже приобрела. Ещё в пачке с прошлой остались. Старых масок нет.
Я пока держусь в изоляции, проболела почти неделю , ещё одну восстанавливалась, а потом снова от себя же походу и заразилась, но темпер.держится в районе 36,8-37,1. И самочувствие непонятное (+ нос немного забивается и горло ощущается, как немного неприятно глотать).

Гость
#5
Гость

Они вообще не помагают

К сожалению да. ( Сколько ходила я в этих масках в ОТ и Тц. И всё равно подхватывала. Обидно. Ну, что могу сказать, слабый иммунитет у меня.

#6

На ближайшие лет от 5 нас за*ут волнами. Будет по 2 лаза в год захлестывать. Бизнес, ничего личного. Оч выгодно)))

Гость
#7

Вернут, конечно. Бабло само себя не отмоет. Заводы простаивают, прибыль теряется.

Василий
#8

Эпидемия уже идёт. Из-за большого количества вакцинированных, и уже переболевших, тяжёлых больных относительно немного, кто хотел, тот уже умер.

Гость
#9

Нет наверное

Рита
#10

Да, уже в поликлиниках требуют маски. Я ношу пару дней обычно потом меняю)) В больнице сразу меняю при выходе. Арепливира уже закупила, и масок)) К короне готова в принципе))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: