Гость
Статьи
Почта России

Почта России

Как происходит отправка обычного письма по почте России? Я никогда ничего не отправляла, стало интересно, нужно ли показывать паспорт, когда пишешь на конверте своё фио? Или можно все что угодно написать?🤔 #почта #письмо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Мск не нужно ничего
Просто пришёл отдал, заплатил, ушёл

Гость
#2

Странный вопрос. Сбрасываете письмо в почтовый ящик и всё. Кому вы паспорт собрались показывать, ящику?

Гость
#3

Гугл в помощь.
По поводу в какой строке что писать. А по поводу марки - придёте на почту, скажите куда вам письмо отправить - они вам сами покажут нужные марки. Там надо их просто на какую-то определённую сумму наклеить, а цена марки пишется на ней. Т.е. вы можете взять 5 марок по 5 рублей, или одну за 25 и т.д. Я красивенькие всегда необычные выбираю)

Гость
#4
Гость

Странный вопрос. Сбрасываете письмо в почтовый ящик и всё. Кому вы паспорт собрались показывать, ящику?

Нет. Там в определённом порядке пишутся.. в некоторых странах вверху индекс, потом страна, потом город и т.д., в других странах наоборот.

Василий
#5

Прочитайте правила!

Гость
#6
Гость

Гугл в помощь.
По поводу в какой строке что писать. А по поводу марки - придёте на почту, скажите куда вам письмо отправить - они вам сами покажут нужные марки. Там надо их просто на какую-то определённую сумму наклеить, а цена марки пишется на ней. Т.е. вы можете взять 5 марок по 5 рублей, или одну за 25 и т.д. Я красивенькие всегда необычные выбираю)

спасибо !

Гость
#7

в один из дней последней помпеи нам предложили викторину на ревность и мы достали помпею женскую девичник

Гость
#8

хромая лошадь

Гость
#9

ксива

Гость
#10

проба пера

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: