Гость
Статьи
О чём говорить с …

О чём говорить с людьми с другого поколения?

О чем можно говорить с людьми не с твоего поколения? Мне например интересно общаться только с незамужними молодыми девушками, с которыми есть точки соприкосновения… Я на работе ни с кем не общаюсь, т.к. там в основном женщины от 30 замужние в основном… О чём с ними можно говорить?! Разве что не о погоде… О чём можно говорить с людьми в возрасте?!
Мне не о чём болтать со своими родственниками к примеру тоже, разве что не разговор 5–10 минут.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

А кто с кем хочет разгваривать? Они с Вами хотят? Или Вы с ними хотите высторить комфортные отношения? Если Вы хотите прослыть интересным собеседником - больше слушайте :-) , если Вы хотите, чтобы взрослые семейные коллеги считали Вас чудесной девушкой и всячески опекали - поинтересуйтесь их детьми и дачами. Так Вы сможете создать о себе хорошее представление. И наверняка среди Ваших взрослых коллег найдутся женщины интересные, яркие, у которых Вы сможете многому научиться, а заодно и их увлечь своими молодежными интересами. Желаю удачи :-)

Гость
#2

Я например молодая незамужняя девушка, работаю и в остальное время отдыхаю хожу по клубам там) О чём мне разговаривать с тетями у которых совершенно другая жизнь, семья и дети например. О чём разговаривать с противоположным полом? О чём???!!!
Когда бывший познакомил меня с родителями, мы часто ехали, мне с его родителями было СОВЕРШЕНО не о чём разговаривать. Кое - как за столом сидела с ними…
С подругами могу без умолку болтать)

Гость
#3
Гость

Я например молодая незамужняя девушка, работаю и в остальное время отдыхаю хожу по клубам там) О чём мне разговаривать с тетями у которых совершенно другая жизнь, семья и дети например. О чём разговаривать с противоположным полом? О чём???!!!
Когда бывший познакомил меня с родителями, мы часто ехали, мне с его родителями было СОВЕРШЕНО не о чём разговаривать. Кое - как за столом сидела с ними…
С подругами могу без умолку болтать)

Значит твой уровень интеллекта - медуза

Чайлдфри
#4

Книги, музыка, общественные вопросы, политика, путешествия, спорт, техника, мода (с женщинами), профессиональные темы (с людьми из той же профессии или около)... да хоть кулинария

Гость
#5

30+ это для вас в возрасте? Я уж подумала речь о тетках хотя бы 40,50+. А вам самой сколько-то, 20?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема