Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с людьми, которые плохо говорят о других

С заносчивыми, которые смеются за спиной или ещё хуже издеваются над слабыми. А все эти сплетни из себя выводят, хочется закричать, чтобы прекратили. Только ничего не поделаешь, большинство людей таковы, особенно, когда заняться нечем. Но вот физически трясёт от всего этого и вызывает сильное отторжение. Как считаете, это нормально или нервы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
GV
#1

Автор, знаете, мне кажется, что именно такая реакция дожна быть на всю эту пакость.
На работе курятник?

Гость
#2

Так не общайся с такими, или силой заставляют?

не могу залогиниться
#3

Ну не общайтесь. Законом не запрещено - значит, нормально.

Гость
#4

Автор,то же самое.Сколько подруг разогнала ,хотя ко мне они вроде неплохо относились ,но плохо отзывались и поступали некрасиво с другими людьми.

Гость
#5

а и не надо с ними общаться.

Мария
#6

ООО у меня таких полно на работе. Они прям даже смакуют обсуждая недостатки кого-то! Я перестала с ними общаться и они со мной.наверно обсуждают теперь мои недостатки)))

Гость
#7

автор, вы такая высокомерная

Карина
#8

Автор, все люди такие, даже вы! ведь тоже сейчас обсуждаете таких людей! просто кто-то меньше, кто-то больше... :)))

Гость
#9

Автор, я такая же и тоже теперь одна! Вы-супер! Я уважаю вас и все уважают!!! К сожалению, корпоративная этика вынуждает иногда стиснуть зубы и терпеть лизоблюдство и поливание грязью в кулуарах..Мечтаю работать только на себя, чтобы изолировать себя от этих гнилых крыс!!А им гореть в аду на страшном суде! Пожалейте их, они и так себе сами карму засирают,скоро им аукнется!

Гость
#10

Все люди друг друга обсуждают, это нормально. Мы живём в обществе и обсуждаем других, для того чтобы выяснить для себя что либо. Вы тоже это делаете, и не говорите, что это не так. Главное чтобы не строили козней и грязью не поливали, не преувеличивали ваши недостатки.

Гость
#11
Гость

С заносчивыми, которые смеются за спиной или ещё хуже издеваются над слабыми. А все эти сплетни из себя выводят, хочется закричать, чтобы прекратили. Только ничего не поделаешь, большинство людей таковы, особенно, когда заняться нечем. Но вот физически трясёт от всего этого и вызывает сильное отторжение. Как считаете, это нормально или нервы?

Нормально, я такая же. Общаюсь в основном с мужиками, у них это выражено в меньшей степени.

Гость
#12

Неправда, МУЖИКИ еще больше сплетничают, чем бабы порой, особенно в барах пивные алкоголики!!!Стыда не осталось у народа, личные границы стерты(((***** глобализация мать ее!

Гость
#13
Гость

Неправда, МУЖИКИ еще больше сплетничают, чем бабы порой, особенно в барах пивные алкоголики!!!Стыда не осталось у народа, личные границы стерты(((***** глобализация мать ее!

С алкоголиками не общаюсь, тем более в пивных барах.
Тут еще от социального, и интеллектуального уровня зависит многое.

Гость
#14
Гость

С заносчивыми, которые смеются за спиной или ещё хуже издеваются над слабыми. А все эти сплетни из себя выводят, хочется закричать, чтобы прекратили. Только ничего не поделаешь, большинство людей таковы, особенно, когда заняться нечем. Но вот физически трясёт от всего этого и вызывает сильное отторжение. Как считаете, это нормально или нервы?

не поддерживайте этих разговоров, от вас такие отлипнут. У меня на работе много таких, я с ними на эти темы не общаюсь, молчу и беседу не поддерживаю, поэтому они при мне не разводят этот базар

Гость
#15

А я еще не люблю, когда человек за спиной говорит о ком-то то, чего не сказал бы ему в лицо, т.е. Может это и правда, а сказать в лицо- кишка тонка. Отдаляюсь от таких людей, не люблю такое и не понимаю, зачем так делать.

Гость
#16
Гость

Все люди друг друга обсуждают, это нормально. Мы живём в обществе и обсуждаем других, для того чтобы выяснить для себя что либо. Вы тоже это делаете, и не говорите, что это не так. Главное чтобы не строили козней и грязью не поливали, не преувеличивали ваши недостатки.

100%
а вы автор, не будьте снобом, это тоже не самое хорошее качество в человеке

Гость
#17

Ой автор, грозит это тем что останетесь одна. Я тож такая как вы. И что вы думаете. Первый сплетничает про второго, второй про первого. А потом они общаются как нивчем не бывало и обсуждают третьего. И ладно бы 5% таких разговоров приходилось на это. Так нет это 90% если не о работе, то полить грязью. А так как я просто не реагирую на такие темы, то прослыла высокомерной недотрогой. А они все такие дружелюбные и общительные :)
Немного одиного мне, так как общаться хочется, но от такой грязи увольте. Да и про себя ничего не хочу рассказывать, это же самоубийство.

Лада
#18
Гость

Только ничего не поделаешь, большинство людей таковы, особенно, когда заняться нечем. Но вот физически трясёт от всего этого и вызывает сильное отторжение.

Что ж вы тогда на этом форуме то делаете? )))
Автор, вы такая же как все, примите это и живите дальше спокойно )

Гость
#19
Карина

Автор, все люди такие, даже вы! ведь тоже сейчас обсуждаете таких людей! просто кто-то меньше, кто-то больше... :)))

Все смеются за спиной и издеваются над слабыми? Ну вы сказанули! Не ровняйте других по себе, если вы такая подлая.

Ксения
#20

Здравствуйте, как жить с тем, что после того как я поступила в пензенский педагогический университет, мне сломали жизнь. Там меня начал преследовать маньяк-профессорская сынуля, подговаривать травить меня других людей, контролировать компьютер и телефоны. Он лживый, как баба, и целенаправленно ломает мне жизнь уже 10 лет, распространяя по Пензе слухи, мешая мне устроиться на работу и пытаясь сжить со свету. Да, и такое в жизни бывает. А если он будет знакомым и моим коллегам докладывать про этот мой пост, пусть еще расскажет, какой он ИМПАТЕНТ с 20 лет, о чем сам пишет в интернете, и презентует себя как педофила! Что же молчат пензенские психологии, ведь знают сынулю этого ШОкающего математика! Люди, хватит травить слабых!

Гость
#21

Если плохо о ком-то говорят и продолжают с этим человеком дружески общаться, то это плохой звоночек. А если говорят о ком-то с кем не общаются, то не вижу ничего плохого. Все люди не могут нравится. Если человек вообще ни о ком ничего плохого не говорит, значит он с вами неоткрыт.

Гость
#22

тоже терпеть не могу когда обсуждают не справидливо хочется подойти и размазать по стене ту грязную рожу.

Гость
#23
Гость

Ой автор, грозит это тем что останетесь одна. Я тож такая как вы. И что вы думаете. Первый сплетничает про второго, второй про первого. А потом они общаются как нивчем не бывало и обсуждают третьего. И ладно бы 5% таких разговоров приходилось на это. Так нет это 90% если не о работе, то полить грязью. А так как я просто не реагирую на такие темы, то прослыла высокомерной недотрогой. А они все такие дружелюбные и общительные :)Немного одиного мне, так как общаться хочется, но от такой грязи увольте. Да и про себя ничего не хочу рассказывать, это же самоубийство.

))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: