Гость
Статьи
Какая любимая была …

Какая любимая была сказка в детстве - такая и в жизни будет история любви. У кого совпало?

Слышала такое мнение уже неск раз
У меня любимая сказка/ мультфильм "Русалочка"

И реально все как в ней и произошло. "Ведьма" - это бывшая нас развела((( Все ходила по гадалкам да колдовала и наводила порчу. У него даже глаза уже были такие же как в сказке ( я имею в иду мульт Диснеевский )

Может кому-то покажется бредом но все так и было

Мне стало интересно может еще у кого совпало ???

Прошу без стеба

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Шапка
#1

Три толстяка сказка. Я как все три.

Гость
#2

А я не любила сказки в детстве.

Гость
#3

белоснежка и 7 гномов...
Кроме мужа еще 6 любовников. как-то так...

Гость
#4

У меня тоже русалочка
Ничего близко похожего не наблюдаю))

Пушинка
#5

"Репка". Я даже не знаю, какую аналогию провести со своей жизнью.... там в сказке кто-нибудь бухал?

Гость
#6
Гость

Слышала такое мнение уже неск разУ меня любимая сказка/ мультфильм "Русалочка"И реально все как в ней и произошло. "Ведьма" - это бывшая нас развела((( Все ходила по гадалкам да колдовала и наводила порчу. У него даже глаза уже были такие же как в сказке ( я имею в иду мульт Диснеевский ) Может кому-то покажется бредом но все так и былоМне стало интересно может еще у кого совпало ???Прошу без стеба

ты какой национальности? откуда такие дикие поверья?

Автор
#7
Шапка

Три толстяка сказка. Я как все три.

))))))))

Автор
#8
Пушинка

"Репка". Я даже не знаю, какую аналогию провести со своей жизнью.... там в сказке кто-нибудь бухал?

Уахах ))

Гость
#9
Пушинка

"Репка". Я даже не знаю, какую аналогию провести со своей жизнью.... там в сказке кто-нибудь бухал?

)))))))))))))))))))Лех ты?))

Пушинка
#10
Гость

)))))))))))))))))))Лех ты?))

не, Полина я

Гость
#11

А при чем тут бывшая и диснеевская ведьма? Она что, с принцем чпокалась? Не помню я таких фактов из сказки. У нее другие цели были. Так что пора расти из сказок.

Гость
#12

Даже прям не знаю, что сказать... Я в детстве очень Винни-Пуха любила - книги и мультики. Там сюжетных любовных линий прямо масса - Винни и Кристофер Робин, Винни и Пятачок, Кролик и морковь, Винни и мед, ослик и хвост... Я скрытый ***-извращенец???

Гость
#13

У меня не было любимой сказки, я ко всем нейтрально относилась. ну если только чуть больше любила "Три поросёнка". Но там, как я помню. вообще нет любовной линии.

Гость
#14

Я любила все диснеевские мульты. Мульт "про меня" вышел когда я уже выросла, "Рапунцель", даже похожа чем-то. И мой муж хулиган и шалопай, а я хорошая девочка. Ну, выросла правда с родной мамой) но она тоже очень опекала. Хотя волосы не волшебные)) а жаль) к этому наверное нельзя относится так серьёзно, что какой мультик любила - то и получила, скорей, существуют определенные сходства или ассоциируешь себя с героиней. А так, не верю в такое)
А вообще приятная тема) спасибо. Вспоминаю детство, как любила смотреть русалочку, и красавицу и чудовище, и другие разные мультики. Вот белоснежку не любила, не нравилась она мне внешне, да и голосом.

Гость
#15

У меня не было любимых сказок. Но будучи старше, класса с 5, я увлеклась Фенимором Купером. "Последний из могикан", "Зверобой", "Следопыт".... Индейцем,вроде не стала)))

Гость
#16

А без стеба не могу. Странно вообще искать связи, между сказками и семейной жизнью. Вы расстались автор потому,что вы просто инфантильная *****. Уж извините.

Гость
#17
Гость

У меня не было любимой сказки, я ко всем нейтрально относилась. ну если только чуть больше любила "Три поросёнка". Но там, как я помню. вообще нет любовной линии.

Смотрите в хрюшу с лишним весом не превратитесь.)

Гость
#18

д*у*р*о*ч*к*а

Пушинка
#19

мне у Белоснежки пирог нравится который она пекла с птичками, до сих пор фантазирую, какой он на вкус

Гость
#20

У меня Ледяная дева Андерсена Ничего похожего Ещё Бременские музыканты

Шапка
#21
Автор

))))))))

Надо было дюймовочку читать

филифьонка
#22

мне нравилась в детстве сказка Красавица и чудовище.И правда я вышла замуж за чудовище и незнаю как теперь от него избавиться.

Гость
#23
Пушинка

"Репка". Я даже не знаю, какую аналогию провести со своей жизнью.... там в сказке кто-нибудь бухал?

)))))))))

а
#24

Дюймовочка

а
#25
Пушинка

"Репка". Я даже не знаю, какую аналогию провести со своей жизнью.... там в сказке кто-нибудь бухал?

жучка)

Шапка
#26
Гость

У меня не было любимой сказки, я ко всем нейтрально относилась. ну если только чуть больше любила "Три поросёнка". Но там, как я помню. вообще нет любовной линии.

Мне моих толстяков за глаза,я жирею и жирею

Гость
#27

А мне нравился Колобок!!Я и сейчас как то колобок,все меня имеют

Гость
#28

У меня любимая сказка "Ялые паруса", о ней никто ничего не пишет

Гость
#29

знаю, что психологи ассоциируют сказки с жизненным сценарием. У меня была "финист -ясный сокол") кстати и правда похожее есть с отношениямит в жизни

Гость
#30
филифьонка

мне нравилась в детстве сказка Красавица и чудовище.И правда я вышла замуж за чудовище и незнаю как теперь от него избавиться.

Как он так и не расколдовался?

Гость
#31
Гость

У меня любимая сказка "Ялые паруса", о ней никто ничего не пишет

Алые, конечно

Гость
#32

Гадкий утенок. Всю жизнь, начиная со школы во всех коллективах была и остаюсь неформальным лидером.

Гость
#33
Гость

У меня любимая сказка "Ялые паруса", о ней никто ничего не пишет

Это не сказка вообще-то

Шапка
#34
филифьонка

мне нравилась в детстве сказка Красавица и чудовище.И правда я вышла замуж за чудовище и незнаю как теперь от него избавиться.

Печаль

Софья
#35

По щучьему веленью) В роли щуки муж.

Гость
#36

я обожала сказку Маша и медведь))) затрудняюсь ответить))))

Гость
#37

Моя любимая сказка "Король Дроздобород". Похоже, что сбылась. )))

В.
#38

Золушка, Морозко, Крошечка-Хаврошечка, все сказки, в которых добрая трудолюбивая девочка вознаграждалась, а злые родственники получали по заслугам. Мне 43, ничего не сбылось. Как ездили на мне, так и ездят, как гнобили, так и гнобят.

Малина
#39
Гость

Моя любимая сказка "Король Дроздобород". Похоже, что сбылась. )))

Горшками на рынке торгуешь уже ?

Гость
#40
Малина

Горшками на рынке торгуешь уже ?

Нет, этот этап уже пройден. )))

филифьонка
#41
Гость

Как он так и не расколдовался?

внешне то расколдовался, а внутри как был чудовищем так им и остался.

не могу залогиниться
#42
Пушинка

"Репка". Я даже не знаю, какую аналогию провести со своей жизнью.... там в сказке кто-нибудь бухал?

Репка бухала, а вся семья пыталась её вытащить.

Гость
#43

Дикие лебеди Адерсена. Ничего похожего.

Автор
#44
Гость

А без стеба не могу. Странно вообще искать связи, между сказками и семейной жизнью. Вы расстались автор потому,что вы просто инфантильная *****. Уж извините.

м дддаааа судить почему люди расстались из двух слов вырванных из контекста э то Т.У.П.О.

Малина
#45
не могу залогиниться

Репка бухала, а вся семья пыталась её вытащить.

Мышка - врач нарколог помогла .

Автор
#46

Мы расстались много из-за чего в том числе и из-за его бывшей. НО в основном потому что он был гулящий м.у.д.и.ло

не могу залогиниться
#47
В.

Золушка, Морозко, Крошечка-Хаврошечка, все сказки, в которых добрая трудолюбивая девочка вознаграждалась, а злые родственники получали по заслугам. Мне 43, ничего не сбылось. Как ездили на мне, так и ездят, как гнобили, так и гнобят.

Психологический анализ сказки Морозко http://www.b17.ru/article/25357/
Там прямо говорится о том, что ничего вознаграждено и не будет, счастливый конец там - социальный заказ, чтобы воспитывать удобных людей.

Автор
#48
не могу залогиниться

Психологический анализ сказки Морозко http://www.b17.ru/article/25357/Там прямо говорится о том, что ничего вознаграждено и не будет, счастливый конец там - социальный заказ, чтобы воспитывать удобных людей.

о вот как оно

В.
#49
не могу залогиниться

Психологический анализ сказки Морозко http://www.b17.ru/article/25357/Там прямо говорится о том, что ничего вознаграждено и не будет, счастливый конец там - социальный заказ, чтобы воспитывать удобных людей.

Ну значит все получилось по этому заказу, я для всех удобная.
Анализ почитаю, спасибо.

Гость
#50

а я толкиена любила. в итоге уже когда замуж вышла узнала, что муж у меня в юности бегал по лесам с мечем, строил крепости и стрелял из лука по хоббитам.