Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к хамам?

Хотела бы узнать ваше мнение о ситуации и как бы вы поступили?
Моя подруга забеременела тройней, но начались осложнения, её оплатил лечение в Москве, но туда нужно было добраться на поезде, ввиду срочности поездки удалось купить только верхние полки в разных купе, сестре нужно периодически проверять состояние здоровья, сама я тоже беременна и немного упитана. Я понимаю, что никто не обязан уступать просто так, но с доплатой и в таком случае думаю можно. Во многих купе были либо пенсионеры, либо маргиналы, нашли одно купе с 2 молодыми парнями и одной женщиной, разговорились, ехали на Олимпиаду по программированию. Одно верхнее место было с вещами, на другом спал парень, на нижней полке, парень вышел на улицу. Женщина

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам ничего не должен уступать.

Гость
#2

Я бы уступила, безусловно

Гость
#3

Вы себя имеете ввиду, я надеюсь? Отрицательно.
Если кто то не дал вам решить ваши проблемы за свой счет, это нормально.
А вот считать, что вам что то должны посторонние люди, в данном случпе поступиться своим удобством в угоду вашему, это как раз наглость и хамство.

Кроме поезда есть еще машины и самолеты.

#4

Успешно ставлю всех на место

Гость
#5
Гость

Никто вам ничего не должен уступать.

пошол ты

Гость
#6
Гость

Вы себя имеете ввиду, я надеюсь? Отрицательно.
Если кто то не дал вам решить ваши проблемы за свой счет, это нормально.
А вот считать, что вам что то должны посторонние люди, в данном случпе поступиться своим удобством в угоду вашему, это как раз наглость и хамство.

Кроме поезда есть еще машины и самолеты.

ты такой же козел

Гость
#7

Я не уступлю. Даже не дам присесть за такую просьбу. И мне наплевать на беременных и стариков. Что касается маргиналов, то беременные, которые просят уступить нижнюю полку и есть маргиналы. Вам никто не обязан.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: